Трип - Репорт / Альфа-ПВП / ProMaster

kapusta

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
134
Реакции
124
Альфа-ПВП от ProMaster

Тестер: kapusta
Пол: М
Рост: 175
Вес:50


Об общении с соллером , процессом получения пробы уже писал в предыдущем Трип-Репорте . Поэтому перейду сразу к делу .


Проснувшись утром и нарубив музла , начинаю делать покурить ( ещё оставалось с пробы ) и на середине процесса вспоминаю о альфе , спустя 5 мин в руках была лампа а в лампе 50мг муки.
"Мукообразная альфа с практически незаметным кристаллами . Сладковатый запах"
00.00-01.00 Грею , плавиться отлично и начинается закручивать дымок , вдох через соломку и уже на выдохе я чувствую эту лёгкость в груди , по шее и ногам пробегают первые насекомые . Палю ещё и выхожу на улицу . О да давно я не был таким диким животным . Челюсти выстукивает любимый бит , руки вспотели . Сделав три-четыре затяга сиги выкинул , курить вообще не то . Залетев как ужаленная акула в комнату , не знаю за что бы приняться , в голове просто башенный поток мыслей и я не могу сконцентрироваться на одном .
" Для это оч дикая альфа , как мне и нравиться . Под ней невозможно присесть или же спокойно чем то заняться , так же огромное желание навалить науши " .
Час пролетел незаметно ( ощущение того что я просто метался по комнате от музла до двери )
01.00-02.00 Напалив ещё . Усилилась итак нежилая паранойя , теперь я знаю чем заняться Лампа-Музло-Дверь-Окно . В дальнейшем состояние паранои при курении ( процессе ) и зверством
Спустя 3 мин после не покидало меня до завершения пакета . Хватило его достаточно надолго около суток . По завершению скурилась зеленба которая вбила напроч . Я поел , и удачно лег спать .

Хороший продукт , отличающиеся от других кри более жёсткой дикостью ( не стимом , ты именно дикий ) . Из побочных эффектов отмечу головную боль ( ну э́то всегда присутствует ) начавшуюся с 100мг . Рекомендую данный продукт .

Эйфория 7/10
Стим 12/10
Общая 9/10
 
Назад
Сверху