Трип репорт Альфа Магазин:SPEEDWAY

Iz_niko

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
1,791
Реакции
1,687
Трипрепортаж на ск от "SPEEDWAY - пробы A-PVP отправками по всей Украине


Магазин:SPEEDWAY

Ссылка:https://rcclub.com/threads/speedway-proby-a-pvp-otpravkami-po-vsej-ukraine.64091/

Вещество: A-PVP 1 гр.

Стелс: как всегда достойно
Вес: соответствует заявленному.

Был записан на пробу от данного магазина отправку сделали быстро.
Стел как всегда на высоте, упаковано красиво, без палева) Описание и фото самой посылочки останется в тайне дабы не палить)

Отправка получена
Первая полоска начерчена, где-то 20 мг...
00-00 по ощущениям на слизистую нейтрально, по началу ничего не пекло не жжало
00-15 ощущений пока никаких абсолютно не чувствуешь, думаю, бля походу мало???
рисуется ещё одна дорога чуток больше и ждём))
00-30 начинаю замечать как открылись пошире глаза и начал колотить шо дурной мотор....) Лифты начали проявляться в виде сильной горечи. Скуриваю сигу и начинается мой тур по магазину. Чувствую себя замечательно, сознание поменялось начинается хоботняк все жёстче и жёстче вплоть к тому что сложно себя заставить отойти от ненужного мне товара.

01-00 вижу что разогнало пздц как уже.
Теперь думаю, бля походу, было не мало для меня в первый раз, вторая дорога была лишней. Ну да ладно, идём дальше)
После того как взял всё что нужно было купить, пришел на кассу. Выкупаю что пиздячит не по детски, давно такого не было.... трусятся немного руки и не могу устоять на месте. Та и сольку я кушал давно, очень ДАЖЕ.
Боялся что наступит грёбаная паранноя...

01-30 кое как добравшись домой, кстати вместе с минимальной параноей, она все таки пришла бля...( решил в этот день больше не нюхачить соль.
Не знаю как у кого, но апетита поесть 0, но я себя заставил. Всегда стараюсь так делать..
Начало неплохо так сушить, воды выпил много, ссать бегаешь очень часто! Потеют подмыхи, прям течет река, бэ...( И постоянно мокреют ладони.

02-30 начало попускать, ура! Все вроде бы ничего, и состояние прухи вроде норм, но начинает подгружать и паранойка немного себя проявляет, главное на этом не зацикливаться)) Сходив в душ полегчало ещё больше, пошел отдыхать. Уснул быстро, сон крепкиий

.

08-30
На следующий день было принято решение не юзать носом а покурить кристаллики, сухим способом.

обстановочку и постепенно меняло в лучшую сторону

Селлер: 10/10
Клад:8/10
Стелс : 10/10
Стаф: 9/10
Спасибо за
 

Вложения

  • IMG_20211224_083846.jpg
    IMG_20211224_083846.jpg
    3 MB · Просмотры: 57
Хороош репорт еcли твой)
 
Назад
Сверху