Трип репорт АФГАН КУШ от The Sopranos

  • Автор темы Doctor_Kush
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Doctor_Kush

Гость
ТРИП РЕПОРТ ОТ МАГАЗИНА The Sopranos !!! Шишки,Планчик,Амф,мет — ОПТ — КИЕВ,ХАРЬКОВ,ОДЕССА,Отправки по Украине
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы — 1 грамм сортовых шишек AFGUN KUSH (THC 21% и наличие CBD)
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4.5 года!
Толерантность : 4 раза в неделю курю шишки.
Употребление — водный аппарат.
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Как то списались с продавцом CorradoSoprano , слово за слово и тут мне поступает предложение опробовать сорт Афган Куш, я конечно же обеими руками за, через пять минут получаю адрес и сразу выезжаю, путь на метро в другой конец города, но ничего, место клада недалеко от станции метро, 10 минут ходьбы, адрес нашел быстро, место спокойный и тихий дворик, стелс был на магните, снял все быстро и отправился домой тестировать.
Стелс плотный и надежный, плохая погода не по чем, достаю дары Джа, это качественно пролеченные шишки, без семян,минимально листочков, трихомы и кристаллы украшают бошку, запах как будто сладковатый гашиш, надо тестировать. Крошу два жирных напаса, да бы улететь в космос.
ТРИП/ТАЙМИНГ:
11:00 — Гори гори ясно, да бы накурило, втягиваю, ухх какой же дым мягкий и сладкий, мне опеределенно нравится, за вкус уже большой плюс данному сорту.
11:03 — Сразу зарядил второй, аромат бошек заполнил мое нутру и как будто бы грел, я держал напас и залип на снег за окном, красотища какая на озере виднеется.
11:10 — Вот начинается самый пик эффекта, довольно таки мощный стоун эффект
12:00 — Пролежал я в чувстве эйфории на диване в прослушивании музыки, тело и душа наполнилось релаксом , я как будто улетел в космос
14:00 — Прочитал я две главы книги и чувствую что эффекты начали идти на спад и проснулся аппетит
ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
Спасибо магазину за очередную пробу, стафф у Вас зачетный, видно профи выращивал, клад был сделан тоже на должном уровне, все надежно и качественно,всем советую данный магазин. Про эффект данного сорта могу сказать что он очень сильный, но пиздец какой приятный, аромат и вкус вообще топ, ну и очень длительный эффект.
Оператор : 9 /10
Стафф : 10 /10
Стелс/Курьер/Место — 9 /10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху