Трип-репорт 4f alfa PHP цвет перламутр от магазина «Crystal Corp»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SecretaNet

Гость
В связи в свете с грядущим моим Днём Рождения была вновь одобрена — за что моя в очередной раз Благодарность!!!
На перламутровый кристалл — подробности чуть позже веть у меня сегодня ДР!!!
Всем thx. за внимание!!!
фото к ознакомлению товара:
вес…:kiss2:
и сами камушки прошу ознакомьтесь
до скорого…:good:
Трипп.
И что я вижу вновь отлаженная работа курьера
— подсознательно уже представляешь себе адекватный персонал — в чём лично у меня сомнений не было!!!
работа кладчика: 5/5 — проффи!
описание: 5/5 всё итуитивно просто!
упаковка: 5/5 стандарт — чётко!
По работе курьера, он красавчик! Очень грамотно сделан клад как и описание самого квэста!
Кстати к описанию в который раз уже прилагается фото и это плюс! :good:
Подъем занял 1 секунду и сверточек уже в руке)k:
В зипе как я уже выше и говорила оказался с перламутровым отблеском стафф,
несколько больших камешков и мелких вперемешку с микрокристалликами, с легким специфическим запахом.:good:
Визуально вес вновь не мог не радовать — спасибО магу!!!
Выходные были у меня бурные… за них я умолчу))
Зашла в ванную, раздавила большой камень, растянула кредиткой пару дорог и занюхалась.
Кристаллики прозрачные, с каким то желтоватым отливом, перламутровый блеск имели)
Крошаться с усилием, сначала раскалываясь на мелкие прозрачные кристаллики, ну и далее превращаясь в белый крупинчатый порошок, рассыпчатый по структуре) первожу всё по тихонечку в пудру. Нос жгет ощутимо, вкус горький, есть не большой отек слизистой после вдоха, тошноты нет, сопли не текут)
Не успев убраться и выйти, как меня настигли эффекты — небольшое опьянение от шампанского по поводу моего ДР исчезло тут же — всё прям как рукой сняло, зрачки расширились, цвета усилились, сердце забилось учащенно, эйфория и улыбка на все лицо.
Сразу скажу — было ощущение, что вещество достаточно едкое, но позже отек спал и слизистая оказалась в порядке,
не смотря на то, что ещё пару раз я шмыгала носом.
Если засидеться, можно словить головную боль, мозг нужно сразу направлять в действие и не зацикливаться)
После меня настигли слуховые галюцинации кажется что за окнами кто то ходит хотя этаж 9-ый, тени мелькают. Дышать забываешь, через раз. Прислушиваюсь, вглядываюсь. Продолжалось всё это около получаса. Потом стимит и довольно сильно. Мышцы напрягаются. По времени держит 2-2,5 часа.
Где то в средине второго часа почувствовала небольшой спад действия, но это был спад перед началом новой волны.
Откаты есть сняла шампанским. Пока не спала ещё.
В заключение по факту — приятный сюрприз, отличный курьер, желание продолжить знакомство — Shop так держать!
Эйфо: 6/10
Стим: 7/10
Отхода: 5/10
Сэллер: 10/10
Общение: 10/10
В заключении хотела бы выразить признательность за выделенную пробу и возможность опробовать свой товар, который действительно заслуживает внимания) Другие что будут впредь виды вашей ск теперь просто крайне интересны)
Очевиден упор, сделанный именно на качество товара и предоставляемого магазином Прониклась уважением к продавцу, в серьезности намерений которого сомневаться не приходится. От души желаю успехов и удачи в будущем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху