Трип-репарт.Амфетамин в/в от Nice Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

chi100gan

Гость
Все вы здесь прочтете является вымыслом ,больной фантазии!Не пробуйте в/в
Спасибо магазину
Nice Shop
за предоставленную пробу витамина 0,5
Тестеры М вес 70 Ж вес 85
Толер жесткий последнее употребление сутки назад ,кростоллер марихуанна-постоянно.
Способ-в/в
Вещество: порошок белого цвета,слегка с розоватым оттенком кторы при высыпании на карточку и перебиванни исчезает,попадаються мелкие камешки имеет характерный запах и вкус.
Органолептические показатели в норме,вкус соответствует-горький .
Доза на глаз 0,2 .
Отсыпаный порошок был измельчен на карточках в пудру помещен в рюмочку и залит 1,5 кубами прохладной воды.
В-во растворяеться медленно с мутнячком как и положено сульфату.При переборке становиться прозрачным.Присутствут немного не растворимый осадок,котроый при небольшом усилии может и раствориться))но я так не делаю.
И так вперед -ставлюсь, дома,медленно ввожу,выехал.
Все знают что от чистого в-ва прихода почти нет.Он включает моментально,пару вдохов,наполняются легкие,выхлопа нет,разгоняется мотор и потом вы в течении пары десятков секунд выходите на уровень раскрытия в-ва Так,и с этим в-вом ,что говорит о высокй очистке продукта,все это сопровождается теплой волной окутавшей голову и тело.Амф заточен под эйфорию,если не тусить после прихода можно кайфово лежать залипая на что нибудь,эйфория наполняет вас от ушей до пяток.
Захотелось размяться,промыть инструмент и убрать его в аптечку,чуствуеться не плохая стимуляция,мысли рояться в голове ,есть огромное желание чем нибудь заняться все в кайф.Можно поработать ,прйтись прогуляться -вобщем данное вещество дает все прелести котjрые может дать употребление витамина.Классика!Ж сказала что его вкус,запах и действие напомнило ей ее первый прием снега-а то был ого какой класс,лично суетил.
По деqствию мне кажется 60% эйфории10%эмпатии,30% стимуляции.
Такая процентовка мне и подружке поyравиласm,плавно,плотно держит,нет дурного желания догjняться,после продолжительного действия эфекты идут на спад не вызывая никаких побочных эфaектов.
+ еще то что можно перекусить немного под ним это здорово и протусив под ним целый ден плавно отойти ко сну если не борщить и не доuаняться
Действие продукта 6-8 часов
При употреблении на двоих 0,5 г в-ва отходняков и неприятных ощущений не замечено
На мой тллер в=во довольно приятное ,честно говоря не ожидал что возмет !
Я могу смело рекомендовать данный продукт к употреблению!
Клад10/10
Оператор-отдельное спасибо,хочу отметить его работу.10/10
Упаковка-стандарт
В-во-9,5/10
Действие 6-8 часов
Чистота и качество на уровне.
Спасибо магазину за возможность протестировать данный продукт,и с уверенностью рекомендовать его пользователям.
Успехов!Процветания!Ровных клиентов!
Прошу прощения если что не так ,кому что не понятно =задавайте вопросы,всем отвечу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху