Трип реаорт на A-PvP Green Poison (продавец не прошел проверку)

BitchLasagnya

Новичок
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции
0
мяудольф кітлер , [5 мар. 2023 в 19:12]
Приветствую всех!!
Иногда удачу не ждешь, а она сама всё равно приходит. Так и было у меня вчера, это был джекпот!

В телеграмме увидела открытие магазинa на данной площадке и решила попробовать записаться на пробу кладом в Одессе. Долгожданный ответ оператора, и вот я записана на пробу A-PvP Green Poison от магазина “Подпольный андеграунд»

О пробе пойдёт речь в этом репортаже.

Довольнaя и не совсем понимающая как я буду забирать всё свалившееся на меня счастье, вижу что пришло уведомление в переписках на этом форуме.

Немного ранее я оставляла заявку на запись на пробник.
Поддержка магазина отвечает оперативно, по несколько часов ответ ждать не приходится.



Сразу же оделась(что не похоже на меня) и побежала забирать.
Всё прошло хорошо и никаких проблем по дороге не возникло,место нашла сразу,но вот беда( обкопав по точке я не могу найти мою полку( кура пишет прикоп может быть до 2 см,так что копайте внимательно и уверенно. Пишу оператору,тот мне сразу ответил, дал уточнения,но все равно неудачно. Оператор оперативно дал пз пообещав разобраться с этим адресом. Второй вдрес был рядом и снят в касание , опер сказал перепроверить первый адрес и обуопав еще раз я нашла первый клад, правда в 2м от указанного. тоесть общий вес пробника 1,5г
По приходу домой сразу же начала распаковку.

Зип был хорошо упакован. По стелсу ставлю 10/10.

мяудольф кітлер , [5 мар. 2023 в 19:12]
Приступим к пробе

Тайминг:
22:15
Беру заранее приготовленную лампу и с зип-пакета отсыпаю вовнутрь лампы немного примерно до 0,35 Альфы.



После чего отложив в сторону зип-пакет с оставшейся Альфой я при помощи зажигалки начинаю постепенно прогревать дно лампы с кристаллами.



Смотрю кристаллы начали плавиться образовывая каплю и я добавив огня сильнее начала нагревать дно лампы, плавить кристаллы.


Вишу уже кристаллы расплавились, капля катается отлично, стал появляться такой сизый дымок и еще нагрев секунду я втягиваю дымок и повторяю данную процедуру уничтожив содержимое лампы. И… .
22:30 — Если честно меня стошнило просто потому что давно не курила такой ядерной соли!)
Откладываю лампу в сторону.
Буквально через пару секунд я почувствовала как тепло стало наполнять мое тело. У меня вспотели ладошки, мое сердцебиение участилось и с каждой секундой я ощущала прилив эффектов.я ощутила Эйфорию, которая полностью накрыла меня с ног до макушки.
Кинуло в пот.

Я чувствую как с каждой секундой мое сердцебиение усиливается, меня, мое тело наполняет энергией.
Если честно очень давно такого не испытывала.
Забив чуток в сигарету я буквально с первой тяги ощутила легкое головокружение, меня начало стимить, у меня появилось столько планов в голове, которые менялись с каждой минутой .

Я уже не могла ни усидеть ни устоять на одном месте мне хотелось заняться чем-то, пройтись, пообщаться с кем-то, но только не находиться на одном месте.


И так в дальнейшем я приняла решкние выйти на улицу,на прогулку… .НООО!!!! Сразу же передумала ахах)) Ибо мне не скем сейчас гулять!) и ком. час,короче начала уборку в квартире.
23:20 Меня сейчас на столько хорошо прет,Эйфория и стим вышка!!! как многие пишут паранойя или запайка.У меня такого нет,я так часто залетаю по Alpha pvp ,но скажу что я сейчас в улете!!)))

сушит адски. буду сбивать сушняк водой ибо даже пива нет,короче я хочу взорваться сейчас и донести что вообще я чувствую!))
Чувствую я даже не могу обьяснить вообще что я хочу)))...
Я просто смотрю на время и теперь точно понимаю что ночь будет полностью без сна)

мяудольф кітлер , [5 мар. 2023 в 19:12]
Грамм улетел за ночь. итогом я хочу вам сказать что Альфа, от магазина «подпольный андеграунд » мне понравилась — это довольно качественный продукт. Который обладает классными эффектами при курении. Хотя не знаю ко может нюхает нозально или кто колит... хотя дала знакомым типам уколоться ,они сказали что 8/10 стафф.
У меня было отличное и довольно подвижное состояние, голова чиста без всякого попаянного мусора, не изменило, все было отлично.
Также данная Альфа обладает отличным послевкусием и приятным ароматом. На основании вышесказанного я хочу вам посоветовать попробовать Альфу от данного селлера и вы останетесь довольными.

Решила заварить себе ароматный малиновый чай, что я и сделала. По своему состоянию хочу сказать что эффекты от «Покура»ПРОСТО ЯДДДДД


Итог: Стафф от магазина это прекрасный вариант время провождения. Всем советую!!!!



Вещество: 10/10 - Явно один из лучших или даже лучшая соль, которую я пробовала,хотя на системе три года.
Стим: 9/10- Плавный, контролируемый.
Эйфория: 10/10- Я любительница эйфории и в этой соли она хорошая, поэтому явно я ставлю высокую оценку.
Клад: 6/10- Место тихое, непалевное, но первое землеройство немного огорчило
 
Прикольный трип репорт хорошо описал ефект удачи в продвижении
 
Назад
Сверху