Трип пробы МЕФа от магазина NightCall (Москва).

daria87

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
31
Приветствую тс и его команду.

Данный отзыв пишу для продавца и отдельно для посетителей данного ресурса.

Проба МЕФ от магазина NightCall (Москва) доставкой по РФ.

Тестировали: я 30/165/65 и ещё один человек)))
Оба опытные)))
Стаж употребления - более10 лет.
Тестировался продукт ВВ.

И ТАК ПОЕХАЛИ......
Была записана на пробу вданном магазине отправкой поРФ. Продавец набрав нужное кол-во тестеров отправил заказным письмом заветный кладенец))) В личку был получен трэк, легкоотслеживала письмо. Удивительно, но пришло оочень быстро: через 5 дней!!! Опять меня приятно удивила почта России.
Настал тот самый день. Иду на почту. Получаю письмо от фирмы, которая производитдвери))) ну классно, думаю!Вобще без палева! Не успела его взять в руки, как в нос ударил запах МЕФа. Толлер я опытный и этот запах ни с чем не перепутаю - ядрёный!
На радостях и с письмом счастья лечу к подруге. Открываю пакет заказного письма - вот он клад!!!! Много листов бумаги сложены пополам, и внутри скотчем кбумаге приклеен пакет.
4083

Количество порадовало однозначно!!! Минус 1 - этоцвет((( он был желтоватый. Если я не ошибаюсь, то меф - белый.... Ну да ладно!!! Вес - 0.5 был поделен на 4 части и 1/4 часть разведена в 2 кубиках воды. То бишь по 1 кубику в лицо))) Напоминаю!!!! Опытным - этонормальное кол-во, не опытным в два раза меньше!!!

Приходик мягонький, мягонький... Аж слюни текут....накрывает волной за волной...ощущение, как будтопровалился сквозь кровать в какой-то ватный мир, где ты такой лёгкий, как перышко)))и тебя качает невесомое, неосязаемое облако...
Длится это удовольствие около 20 минут. Потом идёт на спад. Только вот когда всаёшь, ловишь мутного, ну как будто пьяный))) это тоже быстренько проходит и остаётся ощущение приятногополёта в космос на пушистом космическом корабле)))))) Так хорошо, что делать ничего не хочется, а просто лежать и болтать о том, о сём . Сушняк немного был, но быстро исчез. Есть лёгкий привкус во рту какой-то химозы. И в носу этотзапах....бе...Температура тела наверное была все 40!!! Хотелось прям в ванну со льдом)))
Быстренько начинает отпускать, и по прошествии 1 или 1.5 часов, как будто ничего не было. Выхода я не почуяла вообще!!! Это огромнейший плюс!!!! И уснула спокойно тоже - ещё один плюс!!!
Спустя 1.5 часа повторили процедурку))) но увы((( это уже не тот полёт, о котором я писала выше....всё на много скромнее, но это не портит настроения. Не много зрение потупело...этоминус...но всё равно не портит настроения!!!! В общем стафф - достойный!!!

Моя оценка: 10
Упаковка: 10
Шиза: естественно НЕТ
Сознание ясное.
Зрачки в норме.
Голос не садится.
Желание догнаться нет, но повторить стоит))) лучше после 3 - 4 часа после последнего, для наилучшего эффекта)))

Желаю только процветания! Открывайтесь по-быстрее. Обязательно закажу доставку))))

Спасибо за доверие и успехов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху