Трип по шишкам "Super_magazin"

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Эй, куда я иду?:confused:
-Я, направляюсь в магазин, чтобы купить себе продуктов и напитков..o_O

Заходи в супер-магазин, ночной магазин!
Продукты и напитки..продукты и напитки!


:eek:,
уставший жрать,
хочется и хочется,
жру и жру,
желудок полный, а ещё хочется и хочется......


предыстория:

жили были,
опа:
-
super_magazin
-мы открываем запись на пробы в городе Одесса.

я аху...вший, записался, ....жили были,....туда сюда,....созвонились опа в телеге,......туда сюда,....опа фотка -еб...ать- клад-закладка,....я ахуе.....ий мчусь,....туда,....,...а там туда сюда,...елды-малды,....в син.изе,....два свёртка,....туда сюда я ах.....й уже вообще,....радость блчть аж сать немного прихотел,....туда сюда парк,....посать ,....я ах...ий вообще народный аппарат, напарника голяк,....приступаем,....


Тестер М/30
179 см/62 кг.

Толер: забит всякой амфовой ху.....е.....й, шишки, натур-продукт зелёный, ну и немножко солярки впридачу три дня назад!
Вещество: шишки пресованые, с приятным и душистым ароматом индики, (мне очень "многолетку"-напомнило такой сорт, может возможно и ошибаюсь)
Пробник-вес: на глаз где-то 1 гр.добротный (весьма благодарен очень).

Метод употребления: в..о...ы...й-аппарат народный.

непосредственно:

порезав ножницами шишечку, как я и писал, очень сильно пресованая (резал долговато аж прикумарило), ароматный запах пиздец, так и тхнёт, добавил трохан табачку и,....
00,00- натяг,....плотный аромат дыма,....в бутылке сгусток дыма пресованого цветом как молоко,....плотняково,.....вдох, задержка небольшая,....выдох(бля раскашлялся пиздец),....
00,02- начинает нагнетать,.. плавно наливая глаза,
00,10- под плавным волнующим действием,....так же плавно насыпается колодец этой вкусной индийской натуры( уже себе накрутил),...,
00,12- пламя зажглось поджигая колпак, ракета стремится вверх,.....хааааап,.......з...а..д..е..р.жка,...обкашливаясь до пиздецов, сопли с носа потекли, чувствуется сильнейший плавный приход, в голову-буууууум, глаза наливаются красным яблоком (наверное), но шторы прикрыло капец,
00,30-ебать время летит, одупляясь от мыслей ,+100500 их в голове,...., решил закурить сигу,....,
00,40- наконец-то прикуриваю сигарету, размышляя о даном стафе, и грядущем отписании трипа (думаю с кем не бывает),
01,00- на мой взгляд и чувство наркоманское мне приподнесло, что час был пик сильнейшего нагнёта, потом идёт плавнее воздействие,....
02,00- всё так же ощущается раслабленость организма, ленька, впадло что-нибудь делать,
02,30-плавно пробивается мысль в этой дурной гоолове, на пожрать хотеть!
03,00- уставший бороться с мыслью пожрать, я проиграл,...., хочу жрать пиздец, не кушать, а именно жрать.,....,
03,30- сижу ах...у...ий, комбайн в работе, жатка крутится,...бункер заполняется,...
04,00- я пи...ец уже вообще сижу ах...ий, бункер полный, а жатка останавливаться не хочет, еле вырубил,
04,15-шевелиться впадло, бункер переполнен, ощущение леньки, раслаблённости, но меня ещё немного прёт, прилёг киношку вкл.и уснул!
Проснувшись на следующее утро в голове чувствовался вчерашний канабис, приятная ленька!, и хавать охота опять, иду я кофе пить......


вывод:
стаф-качество:5+
оператор (вежливость помощь и общение):5+
кура (кладмейкер): 4,(будь внимательнее),
магазину "super_magazin" в целом: 5.

А также выражаю искреннюю благодарность в выделении пробника, и хочу пожелать от души, развития и только ровного движения в центре сиих событий р с движения, ДОБРА!

фотку позже загружу!







 
UPHOTO_20171102_173210.jpg
 
Назад
Сверху