Трип по Гашику от One1Shot One Hit

HaPK0JlAeB

Местный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
918
Реакции
909
Селлер: One1Shot
Teстер: HaPKoJIAeB. М 20 187/70
Вещество: Гашиш на основе Cheminaca x10
Толлер: Высокий. 6 лет спайсов ( и помирать не собираюсь)
Курили гаш после альфы, очень сильно паяло, я не имею опыт вкурении данного вещества, но все же дело было так, оторвав 0.1 от 0.5 , притрушиваю табаком закидываю в сушку. Спалахуйка, пилосмокт, ждём, тут что то не то, наменяло но очень слабо. Второй подход. Уже чуть больше 0.1 (тянули втроём) так как основа Cheminaca x10 ожидал что будет сильнее микса) но нет. Со второй хочу сказать поменяло как хороший драп. Но через 15 минут уже отпускает, во всем виновата альфа. Она помешала Гашику выйти на подиум в тот вечер)
Альфа и микс как битва добра(микс) и зла(альфа), к сожалению побеждает зло. Если добра меньше получека. :D
С Гашиком что то схожее. Так все 0.5 переходя со двора во двор и скурились, после этого дня, мне дико хочется микса. И по сей день я на него не попадаю... То нет в продаже, то только опт.. То лаве... ,,
Хочу сказать спасибо шоту за пробу и прошу извинтеляюсь за задержку.
Вещество слабым назвать не могу, так как понимаю что не прогнал организм от Альфреда.
Итог:
Клад: 5 из 10. В гусь(газ) трубе под калиткой
Опер: 10 из 10 как всегда
Продукт: 7 из 10 не совместим с глюченым тестером. Надо опробовать на трезвую уверен эффект будет поярче.
Упаковка: 8 из 10(ненавижу отдирать этот краюшек скотча особенно когда в голове синтезатор. :D)
 
Назад
Сверху