Трип по фену от ескобара

dmytro_gash

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
10
Списался с селлером без цели покупки. Хотел узнать че да как в процесе переписки он приобрел меня своей комуникабельностью. Классный человек! И так произвожу оплату полки амф. сульфат. Тьфу тьфу без сучка и задоринки спасибо ibox) Получаю адрес мчю на всех парах. Место клада безопасное. Порадовала упаковка. Продукт в зипе после еще зип и все это чюдо в зипе с двух стороним скотчем для удобства закладки. Внутри белый сухой порох слегка липнет к зипу.

;
Тестер М27/178/75
Толер Крайне низкий
Дозировка 60-70мг. в/в.

;
00:00 Что б полность растворить пришлось греть. Все готово ставлюсь. По телу пошла легкая волна эйфо. Выхлопа не было. Волна плавно и лайтово окутала мое тело и будоражила его мин. 5.
00:06 Встав с прихода понимаю что меня люто стимит есть не преодолимое желание чем то занятся. Тщятельно прибрав следы употребления я все цело погрузился в собственный шкаф. Наведя в нем безупречный порядок решаю по факту писать репортаж.
00:35 Переписываясь с другом в соц.сети ощютил ненавяжчевое переживание паранойи. Усилилось восприятие звуков и мои мозги под впечатлением сего просто поплавились... неожидано вокруг меня поднялось ополчение стремящееся поскорее меня схватить в свои силки. Паранойю обусловлеваю своим психо эмоциональным состоянием. Понимая что все это наворот я пытался себя успокоить и тут я выхватил что меня накрывает эйфо.
00:55 Мурашки бежали ошеломительными импульсами с макушки головы до стоп ног. Я понял это плато.
01:20 Захотелось горячего чая. Мысль о чае была на столько прекрасной что казалось что это будет самый самый вкусный чай в моей жизни. Просто думая о чае я переживал бурю положительных эмоций при чем на столькох сильных что козалось что я сейчас лопну от этих переживаний.
02:00 Все же вынырнув из грез и мечтаний я осознал что чай сам не матерелизуется. Я отправился на кухня для его приготовления. Выпив чай почюствовал усиление стимуляции от которой голова перевернулась вверх дном. В мыслях каша не могу сосредоточится. Распыляюсь на множество действий в следствии чего это похоже на глупую суету.
03:00 Все еще сильно стимит но голова встала на место. Общяюсь в соц.сети. Проскакивает импатия к собеседнику.
03:40 Есть легкое желание догнатся но здравый смысл говорит будет шизняк. Переодически идут приятные волны мурашек по телу и особенно пронзают икры ног. Кайфовое состояние) В конечностях присутствует легкий тремор. Так же присутствует тахикардия.
04:20 Все еще НОРМАЛЬНО стимит.
05:50 Есть чюство что скоро действие закончится.
06:40 Действие начинает ослабевать. Воспользовавшись этим я перекусил и стал готовится ко сну так было достаточно поздно. Уснул без проблем.
Рабочий амф.
Если не загонятся неготивных ощющений на выходах замечено не было.

;
 
Назад
Сверху