Трип по двум видам шишек от Super_Magazin

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Селлер: Super_Magazin
Тестер: м/25/168/72
Стафф: два сорта шишек
ОУ: свыше года
СУ: сигарета
Доза: пол сигареты
Толер: нет

О селлере и кладе

Мне был выделен пробник одного сорта шишек, через неделю был утвержден еще один другого сорьа с просьбой соединить все в один репорт. Селлер не мешкал с адресом и общался приятно и развернуто, как в телеге, так и в лс на форуме. Отличается пониманием. Клад спрятан грамотно в обычном зипе. Вес не проверялся но на взгляд были вполне достаточны.

О стаффе
1й сорт шишек был насыщенно зеленым, запах такой же насыщенный и манящий, со всего зипа было собрано 10-12 семян.
2й был более прессованый, без семян, темно зеленого, местами коричневого цвета, с неменее насыщенным запахом.

Тест первого сорта

23.00 забиваю пол сигареты , плотно. Курим на двоих по ровну. Делаем по одной-две глубокой затяжке. Стоим разговариваем.
Через 15 минут настроение повышается, на глазах неярковыраженая убитость, непроизвольно тянется улыбка. Начинается веселье.

До 00.30 , более часа стояли в падике и просто гнали. Тянули прикол с Дипло и Скриллекса. Пол часа смеялись со слова "мандавошка". Настроение веселое и безмятежное.

Уже в начале второго все пошло на спад, голова еще кружится, но пробило на усталость и сон. Просто разговариваем. Расходимся через 15 минут.

Дома почувствовал сильную сонливость, не помню что мне снилось вообще. Кушать на выходе не хотелос . Проснуться было тяжеловато.

Тест второго сорта.

22.00 - Дроблю ножницами шишечку менее чем на пол сигареты, курю на одного. Плотно выкурил на подьезде.
Через 10 минут ощущаю польем настроения, но слегка с не большим грузом. Этот сорт, как селлер заявлял, сильнее предыдущего.

22.30 включаю полуторачасовой комедийный фильм. На протяжении всего фильма угарал и вслух произносил приколы, хотя дома был один. После фильма еще час смотрел телик. Засушило. Опять тянет на сон, я устал. Выпил воды, пошел в ванную рассматривать свои глаза.
Лег на диван смотреть дальше телик, не заметил как уснул. Проснуться было легче чем от предыдущей. Кушать захотел тол ко утром.

Итоги
1й сорт - без изьянов, идеальный формат для дружеской посиделки с юмором.
2й сорт - сильнее первого. Не понравился только привкус во время курения, напомнил плесень
Более грузный чем первый.

Однозначно в первом больше сативы.

Селлер 10/10
Клад 10/10
Стафф 10/10
Эффекты 10/10
Пост-эффекты 8/10

Идеальный стафф для время провождения. Рекомендую к употреблению. Селлер работает правильно и порядочно, отзывается сразу без промедлений.
 
Назад
Сверху