ТРип по белому фену от GoldenShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lingling

Гость
И так, еще до начала набора тестеров, я уже в списке, ну хули, про-тестер .И так начнем .
Тестер: lingling,linalina и еще кент
Вещество: амфетамин
Дозировка: 75млг
Способ употребление: назально
Отличительные черты: белый цвет ,немного камушков, запах резкий, напоминает спирт и слегка ацетон.
Толер: Ниже среднего ,юзал не часто и не загонялся.
Фото товара:
Тайминг:
00.00 Занюхиваем по дороге ,этот запах прям ебашит нахуй .Есть не большое жжение в носу, но запах усиливает это ,дышать носом не советую, пока фен не растворится .
00.05 Сразу непонятно почему началось суета ,возможно из-за того, что начало разгонять .Собирались на улицу в непонятках, хождение по квартире. Сигарету пока не начал курить,и всем советую .При разгоне сужение вен не лучший вариант .
00.20 Вроде суета уже прошла ,но волнение немного присутствовало ,пошли покурить .Курится обычно ,разговор затянулся и после того как покурили еще минут 15 говорили.
00.40 Вышли на улицу ,а лето, жара и под феном вообще невыносимо .Так как сушит, а курить-то хочется .linalina поехала на пары ,а я пошел гулять с кентом в компанию .Разговор не вязался, так как все после бухаловки ,удалились ловко и сами по себе погнали .Хотелось заниматься чем-то интересным, но жара мешала. После прогулки в 30 минут ,пошли опять домой и смотрели четкие видосики по типу vine, при этом обсуждали и смеялись .
01.20 К примеру где-то в такое время стало более ровно и ничего не тревожило, и похуй что делать .Просидели за компом минут под 40, вышли за пивом холодным, как раз летнее время, все что нужно .Пили пиво на улице и курили, болтали .Начало уже как то попускать ,ну по сравнению с тем что было .
02.20 Дальше началась рутина ,встретил девушку ,еще погуляли .Энергии было много ,но что бы что-то делать, было как-то в падлу.
04.20 Уже фен не пер ,спать не хотелось и отходосов тоже не замечалось .У нас были шишки (подгон от друга )Вот раскурились и просто ахуенно выровняло .Ну сухость во рту еще и после шишек уже заебала .Пить бесполезно, хавать надо ,и на отходах после шишек как раз хотелось,поели и начали отдыхать .
Итоги:
Стим: 6/10 так мало дал из-за суеты от фена, такого не должно было быть .Даже если не хавал сутки все равно хоть какое то время должно быть четко ,а тут прям сразу.
Эйффории: 2/10 маловато ,фен чисто спидовой .
Вывод: Фен нормальный для днр ,вот розовый позже будет трип намного лучше .Кто будет брать фен — сразу чертить под 150, что бы было ахуенно .В малых дозах и было мало .Так как толлера у меня почти нет к спидам ,с самого начала пошло что-то не так .
Пожелание: Пожелание по поводу клада ,во первых что бы было два зипа ,а во вторых так сильно скручивать пакеты ,потом даже неудобно насыпать ,также прилипает к зипу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху