Трип по амф-сульфат,альфа-амф,амф соединение FFE от "Barmaley shop" 2 часть

Kate_F-ko

Пробы не давать
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
44
Реакции
127
Трип-репорт по Амф-сульфат,Альфа-Амф, Амф соединение FFE
магазин
"Barmaley shop"
1490454999177.jpg

(2 часть)
  • Тестер: Katya_F-ko
  • Пол: Ж.
  • Возраст: 24
  • Рост: 170 см.
  • Вес: 57 кг.
  • Толерантность: высокая (пошёл 5 день)
  • Общее состояние тестера: Относительно нормальное, удалось даже поспать пару часов. Самочувствие более мение)
blog_gr_493635_861856_tr_simpson.gif


Тестируемые вещества:

1. Амф соединение FFE;
2. Амфетамин Сульфат;
3. Альфа Амфитамин.

Способ употребления:
Интраназально

Дозировка:
1. Амф соединение FFE
Нозально - приблизительно 80 мг. Потом ещё догонки перорально по 100 мг.
2. Амфетамин - сульфат
Нозально - по 80-95 мг.
3. Альфа - Амфитамин
Нозально - по 80-90 мг.

img_0.gif


Пролог:
-Про упаковку, доставку, селлера все описано в 1 трипе, ссылка в конце)
А коротко могу сказать - Вы останетесь довольными.
- На следующий день после записи на пробу,я получила номер ТТН, и вот моя посылка у меня,а это 3 пакетика по 0.5 ровного стаффа. Пробы были выданные оперативно всем кто записался)

Вес пробников - по 0.5 грамм.
podarok.gif


Новый день и новая проба, и это:
"Альфа - Амфетамин"
Он так же имеет своеобразный, нестандартный и не резкий запах, он во всех пакетиках имеет что-то общее.
Сам амф светло - бежевого цвета, легко перебивается и незначительно липнет к карте.
Он отличается тем, что является очень сильным стимом из предоставленных проб.
0_95f4e_e00ce37f_L.png

Тайминг
"Альфа - Амфитамин"

22:50 - Идёт 5 день, силы как бы ещё есть, но я находясь на работе понимаю что пора открывать новый зип-лок.
Моё предпочтение упало на альфу.
Уйдя от суеты рабочего процесса черчу взлетную полосу где-то 80 мг, и вот первая пошла! Залет моментальный, жжение в носу не ощущается, при падении появляется незначительная горечь, которая не доставляет дискомфорта.

23:00 - вот остатки упали, с первых минут мое настроение незначительно улучшилось:expressionless:, и мне кажется что как для 5 дня нужно ещё. И я недолго думая иду делать вторую)
876292261.gif

23:20 - Вторая вошла так же легко, и вот оно - я не без чуственная :sweatsmile:
Я начинаю ощущать значительное улучшение настроения, эффекты стима не могут быть незаметными и оставаться в внутри, и я начинаю метаться по рабочему месту - а это барная стойка, потому мне кажется что нужно отпидорить её до блеска.


23:40 - Эффекты усилились, к ним прибавилось ощущение эйфории; Настроения на позитиве, одновременно делаю коктейли :tropicaldrink::cocktail: курю кальян и веду переписки в телефоне, в ожидании своей подруги - сенсея :dancers:
mario___art_stars_by_mnrartd5bn8ny.gif

00:05 - Вот немного запара на баре уменьшилась, и я думаю что для полной эффективности своих возможностей пора идти чертить третью. В это время приходит подруга и идёт вместе со мной. Стафф залетает так же отлично, незначительная горечь в горле легко убралась соком. Теплота и чувство бодрости стремительно набирают обороты и заполняют тело.

00:15 - Вернувшись на рабочее место, мне кажется что я могу делать все. Почувствовав себя Юлием Цезарем я с удовольствием беру по много заказов за раз и при этом успеваю попиздеть со всеми. Из-за метушливости иногда что-то цепляю, но моментальная реакция не даёт ничему упасть

00:45 - Мне становится жарко, я снимаю кофту и остаюсь в футболке, при этом напарник в свитере :flushed: Сушит, постоянно пью сок или пепси. Ладошки потеют, и я постоянно мою руки. Ощущения что сили приходят и приходят.

01:25 - В то время когда я работаю, обращаю внимание на подругу, её прёт так же, если не ещё сильнее. Бар на втором этаже а танц-пол на первом, каждые 10 минут замечаю что она приходит пьёт коктейль и идёт назад, при этом её скорость как у горной лани)

1-100FR10541.gif

02:45 - Запара,запара,запара :ghost:
Я перестаю замечать время, мне кажется что смена только началась, посмотрев на часы я офигела, да ещё этот перевод времени ввёл меня в ступор. Успеваю отвечать на сообщения и покуревать кальян, при этом постоянно убиваю чувство жажды.

03:20 - Время прошло мимо меня. Стафф ещё не угасает, держит долго и эффекты незначительно уменьшаются в сравнении с другими стимами что я знаю)

04:00 - раньше ушла с работы и идём с подругой на кв, ну как сказать идём, так к ней минут 15 идти, но мы домчались за 5 минут, подруга догналась ещё одной, а у меня желания догнатся не возникло.

04:25 - Стафф начинает отходить,мне ужасно жарко, на лице выступил румянец:flushed:, усилилось сердцебиение и появилась тревожность, все начало немного раздражать:grimacing:.
Уснуть я так и не смогла, на следующий день был открыт новый пакет с амф - сульфат, но об этом потом...
7afa5406a408b887735510bd3ae5ab8d.gif
 
Последнее редактирование:
animashki-serdechki-100.gif

Итог:
Мое мнение - это то, что продукт стоит того что-бы его попробовать (особенно чётко на 3-4 день марафона, хорошо поправляет), и я уверена многим этот стим будет по душе. Как уже говорила - оперативная доставка и адекватное общение с селлером порадует Вас еще больше.
sticker,420x460-pad,420x460,f8f8f8.jpg

Оценка вещества "Альфа -Амфетамин":
  • Внешние данные: 9/10
  • Качество: 9/10
  • Эйфория: 6/10
  • Стим: 9/10
  • Эмпатия: 8/10
  • Итоговая оценка
  • вещества: 9/10
Cool_divider.png

На выходе:
Усиление сердцебиения; Расширенние зрачков; Повышение кровяного давления и температуры тела; Уснуть не возможно; Кушать не хочется; Запайки,беспокойство и тревожность; Общая усталость организма; Обезвоживание.
Эти эффекты можно сказать стандартные при выходе стимов...

Оценка магазина:

  • Общение: 10/10
  • Оперативность: 10/10
  • Конспирация: 10/10
  • Упаковка: 9/10
  • Доставка: 10/10
  • Общее впечатление: 8/10
59728-Viacom-Provides-Content-To-Weixin-And-Wechat-Platforms.gif

P.S Продолжение ещё будет
Первая часть (Амфетамин соединение FFE) - https://rcclub.com/threads/1349/
 
Посмотреть вложение 2313
Итог:
Мое мнение - это то, что продукт стоит того что-бы его попробовать (особенно чётко на 3-4 день марафона, хорошо поправляет), и я уверена многим этот стим будет по душе. Как уже говорила - оперативная доставка и адекватное общение с селлером порадует Вас еще больше.
Посмотреть вложение 2314
Оценка вещества "Альфа -Амфетамин":
  • Внешние данные: 9/10
  • Качество: 9/10
  • Эйфория: 6/10
  • Стим: 9/10
  • Эмпатия: 8/10
  • Итоговая оценка
  • вещества: 9/10
Посмотреть вложение 2316
На выходе:
Усиление сердцебиения; Расширенние зрачков; Повышение кровяного давления и температуры тела; Уснуть не возможно; Кушать не хочется; Запайки,беспокойство и тревожность; Общая усталость организма; Обезвоживание.
Эти эффекты можно сказать стандартные при выходе стимов...

Оценка магазина:

  • Общение: 10/10
  • Оперативность: 10/10
  • Конспирация: 10/10
  • Упаковка: 9/10
  • Доставка: 10/10
  • Общее впечатление: 8/10
Посмотреть вложение 2315
P.S Продолжение ещё будет
Первая часть (Амфетамин соединение FFE) - https://rcclub.com/threads/1349/
Круто IMG_0671.PNG
 
Назад
Сверху