трип по АМФ сульф.@jimmstore

dimabumer

Склочник
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
71
Реакции
74
Трип репорт по амф сульфат от Джима.
Решил зделать покупочку отправкой у данного селера, так как его амф, уже пробовал и трип писал, для роста на этом ресурсе решил написать ещё.
Итак начнём.
Сразу скажу посылку ждал с нетерпением, и вот наконец-то, самый приятный момент, она прибыла.Было принято решение забрать её незамедлительно.
Тестер:
я-35
Толлер средний
Вещество АМФ , белого цвета.
Способ: самый вдыхаемый, ноздри в помощ.

00,00-Нагрузил на тел. две хорошие дороги.Купюра, нос, вдох, одна ноздря- вторая.Ощущается что АМФ хорошего качества.Заходит легко и не обещает вернуться.
00,25 - краски становятся ярче, мир добрее.Хочется всем восхищаться, общаться с кем-то, кто будет понимать или хотябы слушать.
0,45-1,30- с таким удовольствием общаюсь с неизвестно кем, при этом успеваю заглядывать в новости от селеров.Общение приносит реальное удовлетворение как и АМФ.
01,30-2,00- организм, видимо, уже привыкк яркости красок и звуков.Захотелось просто проехаться и посмотреть, может, кого-то встречу.Мне повезло , а моему товарищу не очень, что мы встретились.Казалось, что мы не виделись сто лет.Хотелось рассказать ему так много.Каждая мелочь казалась важной.
2,00-2,30-раставшись с приятелем, я почувствовал, что эйфория начала спадать.Ну, там небольшая усталость, желание прилечь, всё это не столь важно и не сильно выражено.

Вывод:
магазин Джима - общение очень приятное 5+
посылка 5+
вещевство АМФ (сульфат) чисто белого цвет, на выходах не параноит голова не болит, самочувствие прекрасное 5+
Таким образом смело могу рекомендовать этот магазин как ровный, для такого качества и такая цена приятно удивляет!!

Магазину Джима удачного биза, адекватных клиентов и процветания!!!!
upload_2017-4-26_23-41-16.jpeg
upload_2017-4-26_23-41-16.jpeg
 
Назад
Сверху