Трип по Альфе от магазина Zhivago. От Daria87

daria87

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
31
Тестировала: я-Daria87
Пол: Ж
Рост: 165
Вес: 65
Толлер: высокий
Способ управления: нозальный и в/в
Ве-во: "Альфа"

Появился на просторах RC вот такой магазин Zhivago. Началась запись на пробы-естественно я записалась, хоть он и находится в Симферополе. (Просто я живу в Севастополе)
Поехали: получаю смс от тс с адресом вечером примерно в 18.00. Отписываю, что выезжаю(ехать 2 часа). Пока еду изучаю фото, координаты.... Понимаю, что труда особого не составит снять клад-это радует.)))
Прибыв к месту, забивают в Гугл координаты, и без всякого труда снимаю клад)))) Он был в пачке из под сигарет. Хоть и находилось место у обочины трассы, выглядело это как обычный мусор какой часто выкидывают из окон машин.....это я к тому, что даже не подумаешь, что это ОН!!!!
В 21.00 я поднимаю клад. Иду в торговый центр проверить содержимое.
Упаковка 10/10 достойная. Вскрыла не сразу))) Внутри оболочки был пакетик с веществом светло коричневого цвета, на вскидку 0,2 грамма. Запах-простите, потных носков!!)))) Не очень приятный.
Было принято решение снюхать немного на дорожку, ведь предстояла дооолгая дорога обратно домой.
Не знаю сколько в мг я съюзала, но всё содержимое было поделено на 4 части.
Зашло легко. Соплей вроде не было, но онемело всё! И нос и глотка.. Жесть... Неверное поэтому я не юзаю никак, кроме в/в. Приход я не поняла, но было помутнение слегка и мажущее состояние...короче меня не зацепило. А позже, примерно через 30 минут началась такая хрень! Пришла в гости паника, и с собой привела дрожь по всему телу!!! Не могла даже бутылку с водой закрыть. Появился лёгкий сушняк. Делать нечего, думаю-скоро пройдёт...села в автобус и поехала домой. Было принято решение продолжить рано утром, когда все домашние уйдут...дома...в спокойной обстановке....лёжа, в конц еконцов!>

Итак. Утро...аптека...дом....
Развожу 1/3 того, что было в 1 кубика воды....и понеслась....)))
Время: 9.00
Приход мягкий одновременно сильный. Сердце конечно колотит, но не так уж и сильно. Мир сразу наполнился яркими красками....ощущения эйфории 10 из 10. И тут я понимаю, что это именно то, что я люблю)))) не знаю сколько я лежала, но было принято решение включить мою любимую музыку.Время: 9:40 В общем настроение отличное, мысли в голове так и шастают туда-сюда, но самое хорошее, что сознание ясное. Температура тела резко повысилась. И голос оооочень садиться-это минус.
Интересно еще то, что сушняка практически нет. Не знаю то ли я от радости слюни пускала, то ли и правда пить не хотелось. )))) Принялась за домашние дела. Держит нормально. Стим я бы сказала нормальный такой, не усидеть на месте это точно. Но на дискотеку я б конечно не пошла)))) это не тот движ....Ну и работать, например, в коллективе я бы тоже не стала.))) тут скорее всего что поделать, ну фигню какую нибудь, музыку переключить, ....пыль протереть....)))))) и языком почесать.)))
Какой же все-таки хороший приход!!! Так и хочется его повторить...снова и снова.
Хорошая такая волна , мягкая, накрывает тебя прямо с ног до головы, а потом обратно....

Примерно в 10.30 было принято решение повторить процедуру.
Дозировка-та же. Но! Хочу заметить, что приход уже не такой ясный и четкий, это грустно, но не портит стима)))) В общем прёт офигенно!!! Все дела дома переделала, со всеми по телефону поговорили, ....только обои не переклеила и шкафы не двигала....В общем прет не слабо!!!! Всё рассказывать не буду ибо долго очень)))) Но держит не хило, где-то около 4-5 часов смело! Потом легкий невроз появляется, это конечно настроение портит....но хорошего по немножку))) на выходе- сонливость нет, но слабость дикая!!!~ не хочется даже глазами шевелить. Спать хочется очень сильно, но я после таких движков не сплю ночь))) может у меня организм такой...у всех по разному. И есть тоже не хочется...совсем. Опатия, но если взять себя в руки и вспомнить, как было хорошо, то не всё так уж и плохо)))))
Вобще такие ве-ва употребляю редко. Если вы читали внимательно, то вторую половину я не употребила, оставила на потом. Как видите не много надо, если качество хорошее. Совет: лучше употреблять дома, в тишине, но точно не в людном месте. Шиза конечно ходила где-то очень рядом, но я смело гнала её нафиг)))) но если чуть дать слабину, то .....я вам не завидую!!!

За ранее извиняюсь, что не следила толком за временем.

Вывод: магазин ровный.
Альфа-супер! 10 баллов.
ТС общительный.

Желаю только процветания.
За таким стаффом и расстояние не предел.
 
Последнее редактирование:
Спасибо За Трип-репор,Було Цикаво прочесть ;):rolleyes::)
 
Это фото упаковки. К сожалению фото самого товара, почему-то не сохранилось.
P_20170619_202422.jpg
 
Назад
Сверху