трип о шишке от JoraBulkin777

dimabumer

Склочник
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
71
Реакции
74
Салам ВСЕМ РОВНЫМ!!!
IMG_20170619_185306.jpg

Написав в теме раздачи пробников о прсьбе дегустации продукта данного селлера , был записан на пробничек Шишки WhiteWidow.
посылка шла два, дня вечером вчера была получена.
Итак для начала выражаю благодарность данному селлеру за выданную пробу так сказать, для теста, продукт отличного качества могу сказать уверенно, и пожелать удачки в бизе!!!!!
Не получается у меня фотку залить , лан позже разберусь , или может кто на форуме поможет.

Итак: начнём тестить шишки
на запах : очень приятный насыщенный запах.Шишки моя одна из любимых тем.
на цвет: как обычно долго не останавливаюсь на этом.

00,00 открыв зип достал её родимую, деребнув 50/50 с табаком (вишнёвый кэптэн блэк) понюхав ещё раз эту радость.На глаз как обычно две банки.(разрисую немного свой колпак-головка на 13, сеточка самодельная сьёмная, те кто знают думаю понимают).Способ - водный народный.Натяг:
густой плотный клуб дыма - охи вдох, ебать какой приятный насыщенный аромат,(мысль о селере жирнючий+),задержка долгая-выдыхать не хочется,
00,01-выдох (без кашля и соплей)
00,02-приятна мысль опять пробежала
00,04-вторая насыпана минутная задумчивость,
00,05-пошла вторая -вдох
00,06-выдох
ощущения приятнейшие(мир прекрасен)
00,07-пиздец я добрый как никогда
да забыл добавить , всё дело происходило в машине когда к корешу подьехал(жена его сказада кушает-ну пусть кушает), я ему лёгенький каспер оставил, выпускал вторую он выходя со двора увидел, я магоргнуть не успел как дверь в машине открылась и он залетел.
00,08 -протянув ему пяточку на пол колодца , сказав натягуй себе сам.Что он и зделал
00,09-его вопрос где взял, ответил какая нахуй тебе разница, как продукт?А сам закурил сигаретку
он растянул себе пяточку на два холодка.
00,11-бля какая ахуенная-он сказал, мой ответ я знаю Вась.
00,12-б....ка......ах.......ая-он повторил.
00,16-покурили мы по сиге(кстати вишня не чувствовалась с шишкой, мне это очень понравилось), а послевкусие после планёрки вишнёвой сигой очень даже кстати.Далее у нас завязался приятный разговор(мы до этого 2нед.не виделись и не общались) очень приятный, на очень приятной ноте, и мы оба добрые пипец!!!
00,40-всё общаемся сидим, смотрю вперёд дочь навстречу идёт со школы (походу цинканула авто и свернула к нам), бля кипишняк аппарат не убран, быстрые манёвры всё замётано (Больше всего боюсь перед детьми не запалится).
00,43-она подошла -здрастье, пап привет-чего смеётесь(задала вопрос) , но мы не растерялись, анекдот смешной типа.
00,45 посидела с нами две минуты-папа поехали домой,(а мы ещё с корефаном ненапизделись то), не долго думая едь сама , а я попозже прийду:
Под этой нотой дочке самостоятельно руль так первый раз доверил(обычно всегда рядом), там ехать квартал , на уши оба ей присели на щёт внимательности и аккуратности, такая довольная папа я всё поняла уже, приедеш сразу наберёш поняла ? ага полюбому пап!
00,55-дочь набрала доехала всё хорошо, запереживать даже не успел, это ж хорошо.
01,10-всё надо по разбегу , кореша малый выбежал- пап ты мне чё-то сладкое обещал(малому его 5л), мы переглянулись молча, ща забегу бабки возьму подожди.
01,11-идём втроём
01,15 мы в магазине млому чупачупс, а нам мороженное, малому он не разрешил.
01,30 тра-ляля тополя не можем возле магаза распрощаться, его слова только восторг от шишки, и типа есть ещё?
говорю есть, но уже давай завтра,
-не вопрос братан , только без меня не кури ,ок?
-ок полюбому братик.
01,40-короче в это время я подхожу к дому, бля а ласточка моя почти по среди дороги стоит, а рядом дочь расторенная,на мой вопрос :
-что такое доча?
-пап ,я, боюсь припарковаться не могу!
-афигеть не растраивай меня( тут пришла прекрасная мне мысль, будем учиться парковаться)
учились мы где-то с пол часа.
02,10 я просто захотел хавать уже, смотрю она нервничать начинает.Пошли кушать ей предложил, ну пошли (немного грустная).
02,15 мы уже сидели хавали( но ещё немного меня пёрло)
02,30 нажрался как свинья, вот творю что-то типа репорта.
03,00заканчиваю писать, но ещё немного прёт.Буду я уже писать

ИТОГ:
и так подводя итог, можно сказать что шишки эти прут охуенно приятно и главное что самочувствие полностью адекватное, аромат насыщенный и очень приятный, вход плавный и долгий, что очень понравилось.
Общение с селером очень приятное: 5+

Отдельная оценка за креатив:5+
Стаф:5+
Благодарен селеру за пробу, и удачи в бизе!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху