трип о шишках с Darknes

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Селлер: Darknes
Тестер: м 25/170/70
Способ употребления : сухой
Опыт употребления: свыше 2 лет


Решил попробовать бошечки , раскурили с другом грам пакетик на двоих на балконе, через сухой.

Приход:

Первые 5 минут вроде как нихрена. А дальше круче... Через 10 начало грести; головокружение, легкость и тормоза. Присели на диван, и травили всякую ересь. Я начал понимать, что лучше не втыкать. Пошли до двери, и я понял, что обуть и зашнуровать кроссовки это самое тяжелое и долгое занятие на земле.

Действие:
Пошел домой... и не работает лифт... и восьмой этаж, ска... Через пол часа ходил по комнате не мог усидеться... мысли, музыка в бошке рандомная. Пошел пожрать, жер начался. И пришлось идти с семьей за покупками. На рынке и в Сильпо чувствовал себя настолько убитым, шо пздц. Гребло офигенно. Но дядя сказал, что я не убитый. По магазину уже начало отпускать. Пришли, опять пожрал. Готовим есть, начало отпускать, еще 3 часа выходит и очень приятно. Организм у меня тоже своеобразный.

Выход:

До момента сна легкий гребеж, настроение стабильное, чувствую себя хорошо. Выспался, будто и не курил

Кладчик: оценку не дам, т.к. покупал и забирал не я
Приход: 10/10, гребет так гребет
Действие: 9/10
Пробивает на жор: 8/10 (я и больше жрал)
Выход: 10/10

В целом продукт отличный. Хотите красиво потухнуть и кайфовать - берите без вопросов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху