Трип на марки лсд-25 от магазина Chilly Willy Shop

AlexSratosh

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
19
Реакции
27
  • Вещество: марки WoW, прокапанные лсд-25, 120мкг
  • Выдан: Chilly Willy Shop: https://rcclub.com/threads/chilly-willy-shop-prajs-kontakty-opisanie.122/
  • Отправка: НП, забрал на следующий день после заказа, стелс отличный
  • Фотографии:
    RPytxYt.jpg
  • Тестер: м. 40 лет, 180см, 89кг
  • Толер: отсутствует, первый в жизни прием лезиргинок
  • Кросс-толер: шш не то за два, не то за три дня до люси
  • Сет: настрой перед трипом на философствование, поиск смысла жизни вот это всё. Настроение расслаблено-позитивное.
  • Сеттинг: уютная теплая квартирка где-то в Киеве

Трип-репорт:

00:00-2:00

Закинул марку под йазыг и начал ждать. Вкус у марки полностью отсутствует. Минут через 20 надоело держать под языком. Проглотил.
Вход был очень долгим, почти два часа, с частыми ознобами и легкой тошнотой где-то через полтора часа после начала (спойлер: легкие ознобы преследовали меня весь трип, но нечасто и длились недолго). Тошнота держалась минут 5-10, дискомфорта не вызывала.

2:00-5:00
Кислота вышла на расчетную мощность, из визуалов только немного плавающие по экрану буквы. Есть отчетливая эйфория и/или "духовный подъем".
А сет сразу накрылся женским половым органом, потому что вместо философствования потратил три часа плато на общение в телеграмчике/дискордике. Но потраченным временем все же остался доволен, общаться было очень радостно, просто от самого факта общения, и пофиг на какую тему, и пофиг, что в телеграме, а не вживую :)

5:00-6:00

Закончились сигареты, пошел в ларек докупить. По дороге в темноте в каждом дереве мне виделся силуэт не то человека, не то вообще какого-то существа, не имеющего отношения к этой планете. Прикольно.
Вернулся домой, и "случайно" глянул в зеркало. А там... таааам... там моя рожа цвета отличнейшего такого, выдержанного трупного пятна. Причем это вообще никак не пугало, было любопытно и забавно порассматривать себя-трупика :)

6:00-конец трипа
Точное время окончания трипа сказать не могу, потому что я уже пытался заснуть и на время не смотрел. Предполагаю, что еще часа три я валялся в постели перед тем как заснуть. Но где-то с шести часов действие медленно пошло на спад, а я соответственно пошел пытаться спать.
Почему пытаться? Потому что как раз с шести часов действия, в темноте, под одеялком, и начали проявляться именно психоделические свойства кислоты - все эти самокопания, рефлексии... да и визуалы стали поярче, хотя и все равно слабые. Например, одно время мне казалось, что постель покрыта чем-то средним между паутиной и грибницей, по которой синхронно время от времени пробегали ярко-оранжевые огоньки.
А мои пальцы на руке казались покрытыми окалиной с матовым свинцовым блеском, слабо светились багровым светом изнутри, и на них выросли мелкие, тонкие и острые ледяные кристаллики.

И под конец трипа, наверное где-то с 7:00-7:30 начала раздражать и даже немного выбешивать невозможность успокоиться и наконец заснуть.
В итоге заснул (предположительно часов в пять утра), спал хорошо, на следующий день проснулся вполне бодрым в районе 11 утра, но уже в девять вечера начало таааак рубить, что не выдержал и снова пошел спать и почти мгновенно заснул.

Вот и трипику конец, а кто читал - молодец.

Оценка вещества:
Визуалы: 3/10
Эмоциональные переживания: 7/10
Длительность трипа: 10/10, как по учебнику, почти ровно 8 часов :)

Похоже, что для моей зачерствевшей психики 120мкг однозначно мало, я и близко не испытал той интенсивности ощущений, про которые писали в разных трип-репортах при сходной дозировке. Особенно визуалов: кроме описанных в трипе, больше никаких визуалов не было.
С эмоциональными переживаниями было заметно получше, чем с визуалами, но все равно слабее, чем ожидалось и хотелось. Возможно это и к лучшему :)
С другой стороны, для первого опыта с лсд такой невысокий уровень мощности действия наверное в самый раз.

Вывод: вещество качественное, одной марки 120мкг более чем достаточно для ознакомительного трипа, но если трип уже не ознакомительный, а "профессиональный", то надо или зохавывать две марки сразу, или искать с дозировкой побольше.

Поэтому заказал (и уже получил) у того же развесёлого пингвина парочку марок Morning Star по 200мкг, и прямо сейчас буду одной из них упарываться. Трип репорт по ней coming soon (наверное, если будет не лень) :)
 
Последнее редактирование:
пойдет.Марки без принта?
 
Не знаю, только под язык закинул пять минут назад :)
А когда почувствую, что начинает действовать, вообще отключусь от этих ваших интернетов, чтобы не мешали трипу
 
Не знаю, только под язык закинул пять минут назад :)
А когда почувствую, что начинает действовать, вообще отключусь от этих ваших интернетов, чтобы не мешали трипу
правильное решение.хорошего трипа и ощющений
 
Пойдет трип)Хорошо опиcал эффекты)
 
Назад
Сверху