ТРИП КАК ЕСТЬ .

ProSergey81

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
8
Добро Пожаловать Все Кому Интерестно!

5bKX5h.gif


Здесь будут мои трип-репортажи на продукты магазинов Ульяновска
Критика объективная - приветствуется !!!!

С Уважением ProSergey81 !!!
 
Последнее редактирование:
tB6UVz.gif


ДАТА: 27 апреля 2017 год

МАГАЗИН: Лабиринт Минотавра

ТЕСТИРУЕМЫЙ ПРОДУКТ : Росс СП - 3 Гр.


Оценка по 5-ти бальной системе. Где 5 - максимально возможная оценка.
Тест проводится по следующей схеме и параметрам:


1. Оператор и его работа.
2. Кладоместо . Работа кладера.
3. Упаковка .
4. Колличество и цвет,запах.
5. Оценка Качества
6. Отходы


1. Оператор и его работа.

Оператор: проба Росс 3гр, получена в личной переписке от Уважаемого Пощника в течении 1 минуты , привнотом, спасибо, быстро и по сути.

2. Кладоместо . Работа кладера.
Фото:
XpzemS.jpg

Кладоместо - место , велиелепное, романтик-кладер, вид на Волгу, классный, место - проходное , в некотором смысле людное, пришлось поождать - просматриваемость , бабульки и парочки на отдыхе напростив ,долго не хотили уходить , пришлось миниспекталь,
разыгран мною был , но на заветном месте , поченному на фото и описанном досканально, веса ненахожу....

Логику включив - догадался , СДУЛО, как есть в таком месте , не помешало бы использование ДВУСТОРОННЕГО СКОТЧА!!!
И , как и думал - местрах в двух от место на траве - валяется Крумный Моток Черного Цвета 3х3 см.
Итог по месту и работе Кладера - 8 баллов , Место отличное , но закрепить Клад надо было по любому до утра , учитывая проходимость и особенность положения , сняли бы Клад не чайки , так случайные лица точно !
Кладоместо общее - 8 баллов, именно за недонелки кладера.

3. Упаковка .
Фото:
7CpBkq.jpg
wCUS4j.jpg


Упаковка - скотч черного цвета, жестоко-рвущий зиплок !!!!
Скотча много , не вопрос , год был пролежал Росс 3 , но как не старался, порвал зиплок скотч жёстко.
Упаковка - 7 баллов

4. Колличество и цвет,запах.

Вес - 3-4 грамма точно! Вес соответствует заявленому на 100% +++
Цвет - Ромашка Классик
Запах - не отвращает
Вес - 10 + Баллов


5. Оценнка Качества

Приехав домой сделал в сигарету , примерно 1 см чистого РОСС, без задержки дыхания , и как сигарету выкурил перед ужином.
Накрыло мягко - с двух затяжек , прилёг, дождался чай и с аппетитом , в предвкушении МОЩНОГО УКУРИНИВАНИЯ поужинал

Затем сдела ,в сигарету 1,5 см чичтого РОСС и вытащив фильтр, естесвенно , сделал МОЩНЫХ ДВА НАПАСА с задержкой.
Вот тут то и проверилось естество РОСС, на ВЫДОХЕ - ПОМЕНЯЛО!!!
fKXJ9d.jpg

Вонла НАКРЫЯЛА и свалило на диван - но не ИЗМЕН по поводу " перебор" нет , прёт нехило , и минут 30 смотрел Стажи Галактики ))
Удивительно интересно, смотрел с удовольствием, приговаривая конфеты ...

Росс- напомнил Старый Роосс 3 от Лаба, но мне показалось несколько слабее .....
Но если смешивать с СК- УУУУУХХХ помниться - только перед ск этого же Магазина !!! не после- после отъехать можно если жадича....ть

Спустя тридцать минут примерно начал "атаку на холодильник", от души запрививщись мандаринами и сладким , продолжил ТЕСТ РОСС , 1, 5 см чистым - в сиге и опять рубит , но уже не так в первый раз, таким образом докурился и доев все мандарины и конфеты, в конце концов вырубился напас в 2 см РОСС и вырубился в сн)))
Утром все - решил тестнуть батлом
JuDmDl.jpg
hsqHVt.jpg

Над газом из 1,5 ки согнув быстробатл сделал 2 напаса 1 / 3 с табаком, треть табака!
ВОТ ТУТ НАПОР и СИЛА ЕГО ХОРОША , но мне кажется 20-25 минут и требует догона, в напас - ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ очень неплохо!
И опять - далалее еда и аппетита повышения !

Качество - 10 баллов , классика и нет артефактов с тошнотой и прочих

6. Отходы
Вот - нет их!!!!
Мне кажется немного устал но выспавшись, с РОСС причем напасом в себе, вырубился ...
Головной боли- нет, аппетит - отличый, слабость немножко.....
Но может и не от РОСС.
Отходы - 10+ баллов!
Мне лично понравился РОСС , и как отдельный продукт употреблять чистым в сиграрете или черезл батл - мои личные предпочтение, а в догон или перед СК- не пробовал пока)))

Но РОСС чистым употреблять -мой совет!

Итог:

1. Оператор и его работа -10 баллов
2. Кладоместо . Работа кладера - 8 баллов
3. Упаковка - 7 баллов
4. Колличество - 10+ баллов
5. Оценка Качества - 10 баллов
6. Отходы - 10+ баллов


Выражаю благодарность всем работника магазина Лабиринт Минотавра !!!
Уважаемому помощнику в частности!


ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
РЕБЯТЫ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ !!!

С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ !
 
tB6UVz.gif


ДАТА: 07 - 10 мая 2017 год

МАГАЗИН: Лабиринт Минотавра
Куплен за наличные,
Ск 1гр,заказ 430866, по причине ненахода и отсутствия на тот момент СК , от оператора получен заменой Росс 3 заказ 431061

ТЕСТИРУЕМЫЙ ПРОДУКТ : Росс СП - 3 Гр.


Оценка по 5-ти бальной системе. Где 5 - максимально возможная оценка.
Тест проводится по следующей схеме и параметрам:


1. Оператор и его работа.
2. Кладоместо . Работа кладера.
3. Упаковка .
4. Колличество и цвет,запах.
5. Оценка Качества
6. Отходы


1. Оператор и его работа.
Утром у бота , заказал 1 СК SexJam, и поехал на др. берег, в радостном предвкушении , но по месту ....... очень печально но было мимо , место достачно палевное, но сделав все полагающиеся фото и описание проблемы написал оператору, но всё равно возврващался ещё 2 раза , думая что что то упустил, к сожелению нет СК моего на месте не было . Оператор , отдаю должное его терпению и пониманию, не смог дать замену , ибо СК не было , предложил выбрать, выбор пал на Росс3 в моём районе, оператору - огромное мпасибо за уточнение по всем вопросам , ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!
Оператор: 10 баллов ++++++

2. Кладоместо . Работа кладера.
Место - пустырь , никого, фото по месту и описание - всё как надо!
Кладоместо - место , велиелепное, романтик-кладер, опять - 10+++


3. Упаковка .
Фото:
tF2RVO.jpg


Упаковка - скотч черного цвета, рвущий зиплок, но умудрился аккуратно размотать !!!!

Упаковка - 8 баллов

4. Колличество и цвет,запах.

Вес - 3-4 грамма точно! Вес соответствует заявленому на 100% +++
Цвет - Ромашка Классик
Запах - НОРМАЛЬНЫЙ
Вес - 10 + Баллов

5. Оценнка Качества
По месту , присев на поваленной дерево , сделал напаса на 1,5 - 2 в сигу и ........ ОХ.....ЕЛ!Ёу!!!

Росс- напомнил Старый Роосс Лаба, именно его , намного сильнее , чем был в Пробе ,
минут 15-20 было в ообще жестоко, посидев поковылял на шоссе до автобуса, повезло он пришёл довольно быстро , доехав до Близкого, поделился с ним , а он мне дал гостинец в виде СК)))
Достаточно 1 см Росс этого чтобы очень хорошо было , мешать не стал не с чем , за исключением , 100 нр Перцовочки и напас , очень понравилось , но не более того , иначе ......., да и смысл теряется .
Аппетит - жестокий , но избирательный , не "лишь бы что" , я присел на мороженное и фисташки и надолго, под Киношку , )))))
Поделился с Близкими - Они Реально оценили что Росс значительно сильнее чем , угощал с пробы их , а что за неподнятый СК1 гр , ну не суждено значит...... было .
Эх....:(


Качество - 10 баллов+++++ , НО НЕ БОРЩИТЬ ОПАСНО !!!!:eek:

6. Отходы
Вот - нет их!!!!
Мне кажется немного устал но выспавшись, с РОСС причем напасом в себе, вырубился ...
Головной боли- нет, аппетит - отличый, слабость немножко.....
Но может и не от РОСС.
Отходы - 10+ баллов!
Мне лично понравился РОСС , отдельный продукт употреблять чистым в сиграрете или черезл батл - ИМЕННО ЭТОТ РОСС3 НЕ ПРОБОВАЛ ,может и к лучшему, с алкоголем по чуть - чуть , очень хорошо!!!!!

Но РОСС чистым употреблять, не мешая с табаком а рассортировов по сиге - -мой ВЫБОР!

Итог:

1. Оператор и его работа -10 баллов+++++
2. Кладоместо . Работа кладера - 10 баллов
3. Упаковка - 8 баллов
4. Колличество - 10+ баллов
5. Оценка Качества - 10 баллов
6. Отходы - 10+ баллов


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ МАГАЗИНА !!!
ОСОБО СПАСИБО ОПЕРАТОРУ!!!!


ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

РЕБЯТЫ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ !!!

С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ !
 
Назад
Сверху