трип "Fenics Shop (Киев) - A-PVP"

dimabumer

Склочник
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
71
Реакции
74
Всем привет!
IMG_20170609_180046.jpg

Списался с селером насчет пробы его товара, на что получил положительный ответ и предложение опробовать новый A-PVP.
Тестер - я
Возраст - 36
Толлер - средний
Способ - народный водный
Посылка- стайлс на твёрдую 5+

Продукт- измельченное порошкообразное вещ-во с наличием крупных грудок. К зипу липнет очень.Запах характерный х.з.как описать солей в общем.
Вкус - слегка горчит, язык онемел.

итак:
поехали, опыт солевой года три , употребление курительное, я его даже не нюхаю того и не упаиваюсь как многие наркоманы, я вообще люблю курить.
Посылку получил погнал домой по дороге позвонил двум корешам, сам не люблю употреблять скучно, короче приехал пацаны уже ждали, с готовым аппаратом (водник), табак сверху присыпали где-то со спичечную головку,
00,00 опустил и полетел как гагарин, итак каждый,
00,05 по второй в пот кидает охуенно
00,10 и того по три банки опустили и все были довольны,
00,15 погнали ездить по ушам как базарные бабы
02,00 время за пиздёжью пролетело как один миг
02,05 решено ещё по банке, поболтали ещё пару часиков на умные темы, вообще мы все такие грамотные под соляхой ,
03,05 по банке и погнали на кофе ,энергия бешеная распирает, попили кофейку
ещё по банке?
04,00 ну да апарат пиздёш чёс трёп, ебать светает,
05,00 ну шо по банке и подомам, давай базара нет, по банке опустили , как же не попиздеть, опять трёп по ушам, х.з. сколько прошло, погнали телефоны звонить, кому мама кому жена, а кому дети, смотрю на пакетик, кто то сказал- хули уже там осталось, давай по банке и точно по роазбегу ок бах по банке, ещё чуть попиздели на умные темы как учённые прям блять, чека нет, телефоны разрываются
07,00 ебааааать уже 10 утра всё разбег.
Короче продукт всем нам понравился, только сильно к зипу липнет очень.

вывод:
Хочу поблагодарить данного селера за выделенную пробу A-PVP хороший чек насыпан был в троём накурились вдоволь.Благодарочка и клиентов ровняг тебе, от души!!!
На щёт выходов немогу ничего сказать, у меня небыло, или я ничего не чувствовал.Стаф отличный.
Таким образом смело могу рекомендовать этот магазин как ровный, для такого качества очень приятно удивляет!!!

не нарвитесь на фэйка вот тоже опубликую ваши
Контакты:

Telegram: @FenicsShop
Jabber: FenicsSh@sj.ms


Последнее пожелание ЛЮДИ НЕ УПАИВАЙТЕСЬ НАРКОТОЙ!!!!!

Общение с селером на высоте, очень приятное!!!5+
посылка стайлс 5+
стаф- качество и количество(0,25) 5+
Удачи и клиентов ровняг тебе Fenics Shop (Киев) !!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху