Требуется ваша критика по вопросу манеры размещения кладов на магните. Кладмен/курьер/закладчик.

Nevmenozniy

Новичок
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую друзья!
Первое правило кладмена - не работать кладменом. Я это прекрасно знаю, а почему давайте обойдёмся без нравоучений.



Давайте представим, что...
Район для работы уже выбран. Разведка, прогулка по территории уже сделана, кстати параллельно с этим сделаны и все необходимые фотографии мест для потенциального размещения кладов на магните.
На карте уже проставлены все точки по координатам потенциальных кладов.
Маршрут изучен.
Уже планируется само действие/экшн - самый важный момент - размещение кладов на маршруте.

Учитывая все вышесказанное, как вы считаете подойдёт ли такой подход, а именно с начала и до конца маршрута спокойная, но увереная прогулка с параллельным размещением кладов, не смотря на то что вокруг может проходить пешеход или проезжать машина.
Прогулка проходит без остановок, возможно придется замедлиться во время установки магнита на заранее подготовленное место. В идеале все сделано спокойно, делать вид, что на прохожих внимание вообще не обращается, но разумеется быть на полном контроле и концентрации внимания.
Тезис всего это я выделяю следующий.

Акцент поставлен именно на тот факт, что по большей мере прохожие и остальные люди просто не будут обращать на подобные действия внимания, ведь человек в первую очередь увлечен самим собой (это факт). Добавим к этому то, что не нужно останавливаться чтобы сделать фото места. Простая прогулка по двору. Не оглядываться, не рыпаться, не смотреть никому в глаза. Уверенно сувать на пару мгновений свои руки в место размещения клада, словно бы так и должно быть. Естественно это выглядит так красиво лишь на словах. Держать себя под контролем в такой момент отнюдь не просто. Но мы же фантазируем.

Как вы думаете, насколько представленная мною потенциальная схема работы имеет право на жизнь и действительную реализацию?

С чего это я себе все так красиво рассказываю?

Каюсь, но имею огромный опыт шкуроходства. Так вот именно в такой манере я ходил по дворам (маршрут также заранее подобран) и без остановок сувал руки в основные потенциальные места размещения магнитов. Никто мне слова ни разу не сказал, если вообще кто-либо обращал на меня внимание (помним, что простые люди сконцентрированы в первую очередь на себе и своих мыслях, а не на стрёме дабы вычислить того парня и убедиться что он кладмен). Даже в моменты нежданчика нахождения случайного клада, допустим в периле на лестнице, я слегка сбавлял темп дабы достать клад, но тем не менее проходящие мимо люди не реагировали ни коим образом.

Я надеюсь вам понятна моя мысль.
Что скажете?
Да, такая схема сгодится, как мне кажется, лишь для опытного курьера, держать себя в руках реально трудно.
Но тем не менее решил обратиться к вам и послушать мнения, это важно для меня.

Спасибо! Жду ответов.
 
Не плохо, совсем не плохо, схема заслуживает внимания)
 
Выкинь мысли про эту работу из головы
 
Интересно. Но сама работа, она слишком опасна! Первыми, летят головы кур!
 
Твой опыт поиска бесплатных закладок как раз уверен поможет в выборе правильных мест.Ибо меня всегда удивляло что ищут работника,не употребляющего .Откуда тогда ему знать как и где нужно ложить закладки!?Ну то лирика...
Любая такая работа при любом подходе - до поры до времени...
 
Назад
Сверху