ТР на сорт "Mango" от "GrowTechnology"

Pelman

Местный
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
252
Реакции
173
Продавец: GrowTechnolgy
Линк:
GrowTechnology

Тестер: Pelman
182/75
Тестируемое вещество: Марихуана
Сорт: Mango
Способ получения
: Клад
Закладка: Прикоп
Вес: 1 грамм
Способ употребления: Индийский прибор типа бонг
ЫЫ.jpg
Состояние перед тестом: Немного уставший после гуляний

Предисловие: На форуме обратил внимание на тему Ganjah.сс | Новини
от магазина GrowTechnolgy
Там очень понравились фото канно-продукции. Такие аппетитные красивые печенья и пирожные еще и с медицинскими лечебными свойствами очень хочется попробовать. Я их запомнил)
А пару дней назад Support написал, что будет рад тестерам на шишки в Киеве. Когда увидел разнообразие предложенных сортов на продажу, заинтересовался этим шопом ☝️:cool:
Связался с оператором на счет дегустации товара для трип-репорта и мы согласовали получение граммика на пробу)
После тщательного ознакомления со всеми вариантами, предложенными в боте автопродаж, выбрал сорт "Mango", так как территориально оно располагалось ближе всего ко мне...
Добрался до нужного места и снял закладку вообще без проблем. От метро 5 минут ходьбы в безлюдном месте и с четкими ориентирами как на фото :boy::handok:


Органолептика:
Цельная не сильно спрессованная симпатичная шишка не пересушенная хорошо пролеченная с отличным маникюром...
Без семян. Немножко липкие листочки зеленого и светло-зеленого цветов с коричневыми стигмами...
Запах резкий с ароматами свежескошенной травки и удобрений...
Дым от курения насыщенный маслами и очень душистый, стойко держится в непроветриваемом помещении, напоминая наличие сортовой конопли/
IMG_20240622_183701_012.jpgIMG_20240622_183700_270.jpg

Трип:

00:00-00:30
В домашних условиях перед просмотром фильма покурил около 100мг продукта. На выдохе дым выходит мягко, не першит в горле, без лишней горечи, оставляя привкус взбитых сливок с ароматом манго или банана...
Действие накура ощущается сразу. Приятное тепло проходит по всему телу и дает своеобразный импульс в мозг, что помогает сосредоточиться на главном. В моем случае - это настроиться на релакс и выбрать качественное кино на пару часов отдыха от городской суеты...
Из нескольких уже заранее подготовленных невиданных мной кинокартин я выбрал "Дом, который построил Джек" 2018г.
Расположившись на диванчике с чувством легкой эйфории, погрузился в события из мира кино Ларса фон Триера (реж.)

00:30-01:30
Мое физическое состояние в течение полутора часов особо не менялось. Я бы его описал как расслабленное и обезболенное. Эмоции конечно были как маятник из-за тех зверств которые творил с виду обычный человек в экране телевизора...
Когда захотелось покушать, не стал сдерживаться и на паузе сообразил себе пару порций бутербродов. Так же зацепил сладостей немного, чтобы не переедать)

01:30-02:30
Во время трапезы чуткость вкусовых рецепторов под действием марихуаны превышала норму) Покушал с особым наслаждением...
Догоняться и курить еще пока не стал, чтобы отметить по таймингу действующие свойства от приема Mango
Эффекты потихонечку шли на спад, но и сонливость улетучивалась, что подойдет для курения таких сортов и в дневное время/
Все же явное преобладание индики на лицо)​

Вывод:
Понравилось взаимодействовать с командой GrowTechnolgy
Хочу отметить, что перед покупкой для меня лично в первую очередь важно определиться с местом снятия клада. То есть узнать в каком районе города находится ближайшее расположение товара. В вашем боте для этого необходимо просмотреть все предложения по сортам и весам которых уже немало, а будет еще больше скорее всего)
Хотя в приоритете всегда надежность исполнения клада и сочетание цены с качеством продукции, что имеет место быть, за что и спасибо!


Общая оценка магазину: 10
Оценка оператору: 10
Оценка курьеру: 10
Оценка стаффу: 10

IMG_20240622_183700_979.jpg


 
Назад
Сверху