ТР на "OG Kush" ot "RockyShop"

Pelman

Местный
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
262
Реакции
176
Продавец: RockyShop
Линк:
RockyShop

Тестер: Pelman
182/76

Тестируемое вещество: Марихуана
Сорт: OKKush
Способ получения
: Клад
Закладка: Тайник
Вес: 1 грамм
Способ употребления: Металлическая банка/Косяк из сигаретной бумаги

Предисловие:
На форуме RCclub новые или неновые продавцы дают в теме товар на пробу кладом в Киеве. Предложил свою кандидатуру в качестве тестера, надеялся попробовать интересную индор шш, получив заодно квест в любимом городе Киеве. Было воскресенье 17-18 часов когда мне выдали фото тайника. Закладка находилась на другом берегу Днепра. Во мне 2л свежего пива, завтра на работу...
Дорога на электричке с учетом пешей прогулки до пункта назначения занимала примерно полтора часа или 90 минут. Настроение было приподнятое и я не курил пару дней уже. Так же интерес вызывала локация, так как в тех местах города еще не гулял...
По дороге для поддержания тонуса выпил еще баночку 0,3л и такую же придержал, чтобы утолить жажду после поисков и покурить через нее на обратном пути...
Снял свой грамм без проблем. Там хоть и людное место во дворах, несколько человек спалили, как я доставал свое из под куста, но все прошло гладко слава Богу...
Собирался вернуться так же, только когда хапнул между ларьками, так здорово себя почувствовал, что уверенно шагая, направился пешком вдоль многоквартирных домов в сторону дома. Было людно и погода располагала радоваться всем, каждому кто оказывался передо мной. Еще началась сирена очень громкая и стояла тракторная музыка от большого количества генераторов. Помню, что в радости, в эйфории после накура и пивасика пересек пешком весь район Позняки. Как раз через мост пошли поезда и я на метро добрался до своего райончика. Уже по темну тусанул домой спать через бар, где накурил соседа кента)


Органолептика: Сильно спрессованная пересушенная шишка без семян. Но по уже не резкому и при этом очень специфическому травянистому запаху можно определить, что это сортовая головка марихуаны, которая была разных оттенков зеленого цвета с темными стигмами хорошо пролечена и ухожена/
IMG_20240702_123431_598.jpg IMG_20240702_123431_810.jpgIMG_20240702_123500_589.jpg

Если по таймингу судить и курить на трезвую голову 100-150мг, то минут 30-45 было вообще отличное состояние физической мощности от обезболивающего свойства данного сорта и четкости сознания на входе. А при достижении пика эффектов происходит раскрытие более широкого взгляда на разнообразные жизненные и материальные вещи...
В общем каждый раз когда я курил, обращал внимание на своеобразный, но трудноопределимый привкус дымка, который безусловно приятный и очень насыщенный маслами. В состоянии расслабленности пребывал по 2,5 часа (150 мин) и более. После чего основательно трапезничал и отдыхал...


Вывод: Скорее всего данный сорт конопли действительно является OGKush так как индичный кайф хоть и преобладает, но очень ощутимо сочетает в себе сативное легкое блаженство довольно длительное время после употребления небольшого количества вещества...
Представителям магазина выражаю благодарность за пробу, а также уважение за отзывчивость...
Всем спасибо за внимание!

Оценка шопа: 7/10(Есть куда расти)
Оценка стаффа: 7/10(Хранить по-другому)
Оценка курьера: 7/10(Слишком открытая локация)



 
Последнее редактирование:
Главное вкусно покушать после плотного дыма)
 
Назад
Сверху