[ТОМСК] Порошки и курительные смеси. Готовые адреса. Миру Мир!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера забирал ск от мира все было на высоте вес достойный, нет трипа потому что я не употребляю!
Запишусь на реагент! вот на него будет полный трип репорт!
Удачи братка на новом ресурсе!
 
Добавь в бросикс !!! Заранее благодарен!
 
Приветствую Миру Мир на данном ресурсе)) запишусь на пробу ск)) Уважаемый ТС между прочим еще 40% скидку задолжал уже наверно как с пол года назад) я ей так и не воспользовался :)
 
есть шпанс оказаться в счастливом списке тестеров?
желательно на ск
 
Приветствую вас МируМир.
Поздравляю с открытием на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Прошу вас записать меня на пробу реагента, за это украшу вашу ветку своим трип-репортом.
 
Приветствую новый магазин на данной площадке!!!
Удачь в работе по больше хороших и добросовестных вам посетителей!!!
+1 на реагент, отпишим как пологаеться+фото отчёт!!! ;)
 
Привет всем! заболел курьер, по этому вчера раздача не состоялась. к 17 часам объявлю кто будет участвовать и время раздачи.
Увеличили количество пробников 4 места на регу и 4 на ск.
 
Привет мир ЛОдобри мне посо оплату на 1г реагента с меня трип,оплачу завтро к вечеру!
 
Я с грамрц пишу тебе, вот слыхал что у тебя, будет проба , на ск??? Но ск мы не хотим, а за регой поспешим! Так что братец не скучай, лучше пробу оформляй, ну а мы с друзьями тут, уж раскурим эту дурь! И мы тут же поспешим, рассказать и показать, про магазин волшебный твой и что друг там есть такой "Миру Мир" его завут! И народ в магазик твой ломонётся всей толпой!!!;)
 
ПТ,я вскайпе тебе писал,ты сказал запись идет здесь,+1 на СК
 
заценю регу в обмен на фототрипрепорт !!!!!!!
 
запишусь на пробу реги трип по факту.Удачи и процветания в бизе.
 
Список тестеров:
Реагент:
magila​
SanbkaTsk​
To tomsk!​
vodoley​
Скорость:
Любитель​
kupimstaf​
Valera_Ogon​
JenniferLoveHewitt​
Пробы будут розданы в лс сегодня после 18. Если будут какие-либо изменения оповестим в ветке.​
 
:(:(:( печально что не попал в список((((
Приятного тестирования друзья, ждём ваших трип репортажей!!!
 
беру пост оплатой 1гр реги потому что в список не попал дали шанс другим) кидапю деньги как забираю клад! мир тебе миру мир))))
 
ТСу опять +1 одобрил пост оплату реагента на 1гр за 1300р, клятвенно обязуюсь оплатить как только пониму клад и вернусь дамой!!! Всё остальное трип репортаж в развёрнутом виде + фото отчёт гарантирую!!!
 
ТСу опять +1 одобрил пост оплату реагента на 1гр за 1300р, клятвенно обязуюсь оплатить как только пониму клад и вернусь дамой!!! Всё остальное трип репортаж в развёрнутом виде + фото отчёт гарантирую!!!
принято:) адрес в лс. с вас 1300
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху