ТОМСК! КРУТАЯ РАССЫПУХА ОТ КРУТЫХ БОБРОВ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, запишите на пробу, все в лучшем виде!
 
Приветсвую Магазин!С открытием вам сромный уголок!Если успеваю запишите пожалуйсто на пробу!Отпишусь зачетно Трип будет вышка!
 
Пробы розданы-ждем трипов!
Skype: bobrtsk.70
 
Вот и Мой трип репортаж о данной Роосыпи!
палучи адрес на который не успешно забрал клад лежал не подолёку от маего дома,
забрал клад курнули в 2 по 3 хапке уже 2 часа прёт как быка стаф не для прикуреных
общалсялся с селлером приятно стакими разговаривать полностью одекватен.
*thumbsup*так держать бро удачи поболее одекватных клиентов!
Эффект данного продукта-10\10
одекватность селлера 10/10 так держать
курьер красавчик 10\10!!
удачи браза подзароботать!
Красиво делай красиво будет!
 
Получил адрес , скоро репортаж !
 
И вот мой отзыв о данном магазине:
Вчера списался с бро в скайпе насчёт пробы, он ответил что вечером к 9. Однако адресс пришёл часом раньше, но попасть на него в тот же вечер я не смог, поэтому забрал с утра. На адрессе клад чётко по описанию, на улице подошёл-забрал-ушёл. Доехал до дома, прикурил - минут на 10 вырубило конкретно потом ещё мнут 20 подтупливал, так что по качеству хороша. Вывод о работе ТС: клад надёжный, стафф качественный, с магазином можно работать;)
 
забрал...трип позже,а то не в данный момент не получается отписать !
 
Пацаны клад забрал , сейчас у компа буду отпишу трип , росс ромашка.
 
Приветсвую крутых бобров!
Забрал клад от Ивана на арзе , количество было 05 росыпи ромашки приятного вкуса!Курил через сигарету , сделал пару тягов и уже на остановке весело было ждать автобус в дорогу домой!Приехав домой и заколотив пол сиги я отправился в четкий и прикольный астральный сон где у меня было море ощющений и приятных сноведений , стафф скажу мне приятен не так сильно нахлобучиыввает но сойдет вполне)Так что точно она и для новичков и для старичков)))Скажу вот что бериту у крутого ивана бобра стафф если мой трип вам в нрав!!)
ИТОГИ:
Стафф- 5/5
Место клада-4/5
Общение Тс -5/5
Итого - 10/10
 
Пт бразы))Вчера списался с Иваном )оператор адекватный)Сразу же неаписал что пробы разданны)Тыпо жди трипов)я так и так исключение браз не сделаешь все отпишу))Он отвечает положительно)Через некоторое время приходит адрес))совпало так что даже на моем районе и не надо даже ехать на адвтобусе,)Братика под охапку и на адрес))Прийдя на место по описанию все чотко)Клад был спрятан оченьь надежно что не с первого раза достал вкусняшку)Упаковка ,зип лок + бумажный конверт,для пробы очень даже сойдет упаковка,и вообще)разворачиваю,там пак весом 0,5-0,-7 вес очень даже приличный для пробы)Забиваю пипетку)Первый курнул мой друган)После первой затяжки уже ему стало нормально,еще 1 затяжка и он в умате)Я сторичок уже в этом деле,после забитых 2 пипеток сразу же почувствовался приход)Держало примерно мин 30 гдето так)Ну и выход минут 10)Вообщем данный селлер ровен )Общая оценка магаза 5\5 )Берите не стесняйтесь)!!
 
Привет всем , вчера ближе к ночи забрал адрес с россыпь ромашкой от "КРУТЫХ БОБРОВ".
Записался на тестирования россыпи , ТС спросил в каком районе мне будет легче забрать клад.
Через 2 часа получил адрес в 20 минут ходьбы от дома , решил адрес забрать ближе к ночи.
Нашли пачку сигарет , в ней 0.5 россыпи желтой "Ромашки мелкой" тестирования решили начать и закончить дома.
Так же скажи , хорошая основа пропаренная , сгорает быстро , не приятных запох от реактива на которой зделали росс при курении не замечен.
24016-000617-e83306a5e588feb418e3afb7f03d9ca4.jpg
Эффекты стаффа:
Тестировал в одинокого , скурил пару водных , через 3-4 минуты пришол - ну как сказать приход - прибежал сильный наглый приход
Сушняк , сразу же практически покраснения глаз , дальше просто не помню , через 2 часа просыпаюсь с водным пролитым на штанах.
Стафф хороший , Оператор редкость , закладчик высший !!!
Оценка:
Стафф - 10/10
Закладчик - 10/10
Оператор - 10/10
Спасибо вам за пробу , удачи в бизе!
 
Ближе к вечеру начинаем работать! Благодарим всех отписавшихся!
Прайс:
2г-500р
5г-1000р
Добавляемся в Skype: bobrtsk. 70
 
Хотелось бы затестить) выдайте мне пробу!
Обесщаю мой репортаж будет надёжной платиной на ветке бобров!!!
 
Работаем!
Бобавляемся в Skype: bobrtsk. 70
 
Пацаны филки кто нибуть зарежал??Им можно брать просто Боюсь хочу Постом звять потом закинуть! Пробу Забрал!!Щас трип отпишу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху