Тест отчёт по соли «Флеш» от Hedin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alex07

Гость
Тест отчёт по соли «Флеш» от Hedin

И так начнёмс,- хочеться поблагадорать Hedin за предоставленный пробник, к слову закладка была сделана на достойном уровне, и и без проблем найдена соглана плпна дислокации И так :

1.Тестер испыпатетель — хомяк муржского пола 28/89/186

2. Внешний вид испытуемого образца – тестируемый образец – не однородный мелкий мукообразный порошок с вкраплениями кристалов, как мне показалось слегка кремового цвета. При дроблении по картой становиться одногодным, На вкус горькая,и имеет спецыфический запах, Не вызывает жжения слизистой носовой полости, но оставлеет не сосавсем приятные ощющения при попадении на слизистую.Взвешивание пробника не производилось но на глаз там было примерно 150-200мг.

3. Предварительная подготовка к испытанию- проведения теста находился в «трезвом» состоянии. После употребления вешест данной группы прошло более 14 дней.

4. Способы употребления и дозировки – способ употребления — интерназально – в дозировке- 75-100 мг.; плюс по прошествии примерно 2 часов с момента первого приёма ,остаток пробника. .т.е. все теже 75-100мг.

5. Основные эффекты (субъективно) , — эйфория — средняя по интенсивности с добавлением незначительной стимуляции на уровне сознания. Прилив жизненных сил, повышение умственной активности.Особого желания упасть на уши (разговорчивости) не наблюдалось, да и прочис прелестей стимуляторов ЦНС типа суеты, беготни,я тестер тоже не заметил, Адекватность и контроль действий 100%

6. Длительность эффекта – (субъективно порядка) 2-3 часа.

7. Побочные эффекты – — усталость, слабоя апатия, но это может быть из-за погоды, моральная опустошённость, проблемы со сном на протяжении 5 часов от завершения активного действия в-ва.
и так:

Употребивши трассу хомяк почувствовал как постепенно действие соли таки началось и спустя примерно 10-15мин., состояние можно было уже охарактеризовать как изменнённое, —

+10-15- мин. начало действия в-ва – охарактеризовалось нарастанием эйфорий, с добавлением умственной стимуляции в период «разгона», поток мыслей и эмоцый набирал обороты,я погрузился в сеть и почему то мне стало очень поприколу, сидишь себе довольный такой как будто в первый раз..я заморичиться на онлай играх, яв обще уже давно не играю, но в в этот вечер почемуто мне стало поприколу замочить этат так тысяч 50000 зомби

+40-60 мин. действие в-ва вышло на пик по голове забегали мурашки, эйфория достигла своего пика, а безтого потные ладоши не давали врагу не малейшего шанса.

+110-120 мин. за тем же процессом с «улыбкой налице и пальцем курке» прошло ещё примерно около час..и действие в-ва стало спадать, обыденность начала давить в обшем было принято решение повторить..шмыг шмыг — и накрыло не хуже чем в первый раз, если не лучше, причем продолжительность действия возрасла, примерно на 30-45 мин. Побочных эффектов присущих большинству стимулятов ЦНС типа преврашения из гения в овоща и прелестей типа вылетающего и груди сердца данная соль решена, хотя уснуть я сразу не смог.

Выводы: по субьективному мнению соль Флеш от Hedin являеться достаточно интересным продуктом,и являеться в первую очередь эйфоретиком, практически лишена побочных действий, по интенсивности — действиё ровное,плавное без загонов и лишней суеты. Думаю врядли понравиться фанатам скоростей типа амфа, и хадкора типа пировалерона, — хотя кто знает, могу сказать однозначно соль интересная, и без труд найдет своих поклонников. Общая оценка продукта 7 из 10.Всем мир
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху