Teon

помню пробовал левандер от теона...очень хорошо было,очень
 
  • Like
Реакции: teon
О шишке:шрупкая,красивая.
Присутствует немного косточек.Есть ветки,одни маленькие,другие побольше,но именно это отчётливо показывает что это действительно прекрасная шишечка.
Сухая,хорошо крошится,даже без подручных средств.Ее хочется не только покурить,но и сидеть просто рассматривать так же приносит удовольствие.

По аромату достаточно привлекательная, чувствую себя кошкой на мяту.
Чувствуется запах скошенной травы,но потом открывается та изюминка,та нотка , которая так отличается это-то сорт.
Цвет светлого хаки с частичками коречноватости.

Покурив первую банку общается немного приятной горькоты ,бьёт по горлу ,но ненадолго,так как меняется на приятное послевкусие...

Первая банка залетела ,и ждёшь того действия,рука тянется за второй и тут уже чувствуется расслабление.
С мыслью " о,что же будет если я ещё одну"...да ,даже с высоким толяром эта девочка может отрубить.Поэтому купим с умом и удовольствием 😌
В один момент становится все интереснее,слышишь звуки которые относились на второй план.Размышления бьют чередой,но они не в тяготу.
Когда эффект открывается полностью,на банку 4-5, тогда можно хорошенько присесть на зад,руки и ноги от части в своем владении,но можно себя контролировать (на случай чего).
Приятно что-то посмотреть,держит крепко, иногда ловишь себя на мысли ,что нужно попуститься и немного трезвого сознания..уухх действительно шш хороший.

Попустившись действие не пропадает полностью,как может показаться на первый взгляд.На следующий заход покура 1 банка может показаться 5.

Действует отлично,помогает провести чудесный вечер,но и хорошо помогает поймать тот "Дзен"
Берегите себя и курите на здоровье 😏
 
О шишке:шрупкая,красивая.
Присутствует немного косточек.Есть ветки,одни маленькие,другие побольше,но именно это отчётливо показывает что это действительно прекрасная шишечка.
Сухая,хорошо крошится,даже без подручных средств.Ее хочется не только покурить,но и сидеть просто рассматривать так же приносит удовольствие.

По аромату достаточно привлекательная, чувствую себя кошкой на мяту.
Чувствуется запах скошенной травы,но потом открывается та изюминка,та нотка , которая так отличается это-то сорт.
Цвет светлого хаки с частичками коречноватости.

Покурив первую банку общается немного приятной горькоты ,бьёт по горлу ,но ненадолго,так как меняется на приятное послевкусие...

Первая банка залетела ,и ждёшь того действия,рука тянется за второй и тут уже чувствуется расслабление.
С мыслью " о,что же будет если я ещё одну"...да ,даже с высоким толяром эта девочка может отрубить.Поэтому купим с умом и удовольствием 😌
В один момент становится все интереснее,слышишь звуки которые относились на второй план.Размышления бьют чередой,но они не в тяготу.
Когда эффект открывается полностью,на банку 4-5, тогда можно хорошенько присесть на зад,руки и ноги от части в своем владении,но можно себя контролировать (на случай чего).
Приятно что-то посмотреть,держит крепко, иногда ловишь себя на мысли ,что нужно попуститься и немного трезвого сознания..уухх действительно шш хороший.

Попустившись действие не пропадает полностью,как может показаться на первый взгляд.На следующий заход покура 1 банка может показаться 5.

Действует отлично,помогает провести чудесный вечер,но и хорошо помогает поймать тот "Дзен"
Берегите себя и курите на здоровье 😏
Обращайся.
 
Всегда на высшем уровне! Рекомендую...
P.s За бонусы отдельный респект! :)
 
Тріп репорт для каналу Teon
Замовлення
Landrace Sativa
Amnesia
Розсипуха

Толерантність:Курю шиш 3-4 рази в тиждень(растаман курю багато)

Lanrase Sativa

Легкий ейфорійний ефект
Найкраще курити 2 водних або бонг
Відчуття легкості,яркі кольори,хороший настрій

Amnesia
Ситуація така ж 2 водних це хороший вибір
І тріпак буде хороший

Заспокійливий ефект
Підняття настрою
Бажання спілкувати та щось робити
Прибиває в кінці нормально
Жажда похавать люта

Розсип
Рекомендую 2 водних

За таку ціну
Це дуже хороший варіант
Ефект не сильний але дуже прикольний
Відчуття спокою
Все становиться ярче
Під нею люблю щось робити
Вчитись,готувати,займатись спортом


Змішана вся травка в пропорціях
20г Landrace Sativa
20г Amnesia
14г Розсип

Ефект стає набагато сильнішим
Моментами можна легко тірятись(в хорошому сенсі)
При взяті 2 водних
Починаються веселі качелі
Бажання двіжувати щось робити
Настрій бомба
0 шифрів
Світ стає яскравішим
Я особисто беру 2 водних
Після того
Виходжу на вулицю
Насолоджуюсь природою
Все такє яскраве
Настрій бомба
Люте бажання чимось зайнятись
В мене буває по різному(спорт,готування,навчання,або просто люблю на кайфах повтикать серіал)
Під кінець рубає і пробиває похавать

Магазин Teon
Ціна 10/10
Якість 10/10
Оператор 10/10
Ставлення до клієнтів 10/10
Є один нюанс тільки
Варто зробити більший стесл посилок
А так все супер
 
Заказывал у теона шишки лайм, пришли на 3й день после заказа, в явно уложеные сроки, которые были озвучены во время покупки (до 5 дней). По качеству могу сказать, 6 из 10, прут и хорошо) струпали и семки присутствуют. Но все эти недостатки компенсируются бонусами) мне пришло г 30 секухи) за качество ее, могу сказать только что больше подходит под выпечку или молоко. Заказывал и ранее , с 2014 г как по мне самый стабильный и неисчезающий шоп на различных ресурсах
 
Привет всем! :alien: Пятый по счету заказ у Теона, снова как и в предыдущие разы, товар оказался прекрасного качества с жирными бонусами в подарок, за что Теону выражаю огромную благодарность! Товар реально, в этот раз, выше всех похвал!
Заказывал три сорта, цельные шишки очень высокого качества. Начну с White Widow(Сидбанк Blk.Seeds), - традиционный, очень популярный сорт, многим известный, мне показался с более выраженной психоделикой чем остальные, отличный сорт отличное качество. Amnesia(Сидбанк Blk.Seeds) - наверное этот сорт мне полюбился больше чем другие, поэтому и заказал его повторно, и буду заказывать еще, в нем и психоделика и радость и расслабляющий эффект в конце, так как я люблю.

Также как и предыдущий сорт, шишки очень сильные. Daiquiri Lime(Сидбанк Dutch Passion) - эти шишки были явно сильнее чем два предыдущих сорта, очень смолянистые и плотные, на удивление, мне показалось что расслабляющего эффекта в конце было явно больше, чем в предыдущих двух сортах, хотя сам сорт преобладающая сатива по описанию, но мне показался больше индюшачий эффект почему то, не знаю, возможно разные организмы по разному воспринимают, но мне так ощутилось, очень приятное воздействие на организм и психику, в нем также присутствует и радость и эйфория.
Прекрасный сорт, прекрасное качество, буду брать его еще, однозначно.

По упаковке тоже вопросов нет, очень плотный материал, качественно запаян, так что никаких запахов не просачивается, на фото все видно. И пару слов добавлю про сроки отправки, не переживайте если Теона не будет на связи несколько дней, наберитесь терпения, в этот раз я ждал всего пару дней, но бывает и больше, волноваться не стоит, такая у него работа, получите товар будете довольны.
Теону в очередной раз ставлю Зачет в личную Карму! Благодарю тебя Теон, за то, что производишь качественный товар с душой, за реально приятную и разумную цену. За такую цену я ничего и близко не находил подобного качества. Так что магазин Теона, однозначно вне конкуренции! Еще раз искренне Благодарю! Фото товара предоставляю.
photo_2023-02-20_18-42-42.jpgphoto_2023-02-20_18-42-52.jpgphoto_2023-02-20_18-43-06.jpgphoto_2023-02-20_18-43-09.jpgphoto_2023-02-20_18-43-21.jpgphoto_2023-02-20_18-43-24.jpgphoto_2023-02-20_18-43-27.jpgphoto_2023-02-20_18-43-31.jpg
 
Отзыв о заказе .
Заказывал у Теона первый раз.
Ждал отправку 5 дней , немного волновался что долго , ситуацию усугубляло то что накануне у меня был случай с другим продавцом - мне ничего не прислали. Доставку заказывал Новой Почтой на почтомат , решил что так меньше палева. Стелс отличный , запаяно в вакуум , запаха нет.
Заказывал битые шш 20 грамм, пришло почти 30 грамм и ещё 40 грам сыпухи бонусом .
Был приятно удивлен такими бонусами )
Сыпуху в том виде как ее получил ,курить в принципе можна но в случае , если совсем ничего лучше нет , полноценно она не накурит, но способна расслабит и поднять настроение с утра от пары водных, если ее просеять и более крупную фракцию отправить на кулинарию или на настойку то мелкая фракцию что отсеется , вполне пригодна для курения и накурить может на уровне битых шш.
По битым шш попадаются немного мелкие семечки и палки , но думаю не сложно откинуть 1 грамм мусора если вам дали бонусом на порядок больше).

Я заказывал для пробы битые шш трёх сортов. Эффекты у всех разные, но каждый сорт для меня по своему интересен . Толер у меня средний битые шш от двух водных хорошо накрывает а от одного водного заряжаюсь позитивом и настроением с утра ).
Утром и днём отлично поднимает настроение Сатива , вечером залипнуть хорошо под Сталкером или Амнезией , в зависимости от настроения).
Амнезия довольно сильно накуривает не смотря на то что это преимущественно сатива , в Сталкере преобладает индика, она даёт более приземлённые эффект.
Я очень доволен что нашел этот шоп , радует сочетание цены и качества , отправка не очень быстрая но теперь я это знаю и буду заказывать заранее.
Немаловажно для меня то что у Теона в продаже только производные марихуаны , так как продавцам тяжелых препаратов и всякой химии отношусь негативно.
В следующий раз закажу цельные шш , очень хочется попробовать дайкири лайм , читал много хороших отзывов от тех кто приобрел у Теона данный продукт).
Всем добра и позитива !
 

Вложения

  • IMG_20230417_151347.jpg
    IMG_20230417_151347.jpg
    4.8 MB · Просмотры: 64
  • IMG-20230321-WA0006.jpeg
    IMG-20230321-WA0006.jpeg
    793.6 KB · Просмотры: 49
  • IMG-20230321-WA0001.jpeg
    IMG-20230321-WA0001.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 65
Привет! Хочу сделать отзыв на предыдущий свой заказ у Теона :alien:
Заказываю у Теона уже четвертый раз. На этот раз стал обладателем двух прекрасных сортов
Girl Scout Cookies и Magnesia, - аутдор. Качество понравилось, в прочем как и в прошлые разы, у Теона стабильно с этим. Ранее заказывал и у других продавцов, но вернулся к Теону, так как соотношение цена - качество, у него все же выше, тем более если учитывать хорошие бонусы. Шишки достаточно сильные как для аута, эффекты разные, но оба отличные.
У сорта "Girl Scout Cookies" мне показалось больше психоделики и стоун эффект, все же тут индика преобладает, больше располагает на размышления и медитацию. "Magnesia" - больше сативный эффект, наплыв энергии и радости, психоделика тоже присутствует, обладает умеренным движняковим эффектом )), хотя потом тоже расслабляет не хуже первого сорта. Я обычно беру для хорошего сна и обезбаливающего эффекта, так что остался доволен обеими сортами. ))
Видел в комментах, что многие жалуются, что Теон пропадает. Скажу от себя, первый раз я тоже переживал, но на форуме меня успокоили, что переживать не стоит, это просто особенности работы Теона, мы все люди, на честность этого продавца это никак не влияет. Ничего страшного не случиться если вы подождете несколько дней, зато потом будете приятно вознаграждены качественным продуктом выращенным с душой и соблюдением экологии, плюс вероятно получите хороший бонус )).
Упаковка герметичная, никакого запаха, заказывал новой почтой.
Рекомендую продавца однозначно! (y)
IMG20221018124146.jpgIMG20221018124224.jpgIMG20221018124405.jpgIMG20221018124454.jpg
 
Теону респект!замовляю виключно в нього, за адекватну ціну ви отримуєте якісний товар) буду брати ще і вам раджу не вагатись!)
 
Ціна краща на ринку
Якістю задоволений
Швідкість доставки була трохи довше ніж я розраховував, але прийшло доволі швидко.

Брав сорт Pie, круті шишечки.
Також ариїхали Amnesia та Sativa у вигляді битих шш, теж сподобалися. Amnesia заспокійлива, Sativa доволі весела))
Бонусом приїхала россип, від чого я зрадів ще більше)

В цілому, залишився дуже задоволений, що придбав зелену тут. Буду брати ще.
 
как связаться с данным продавцом ?
 
Здравствуйте
Хочу поделиться о своих впечатлениях, после сотрудничества
c магазином "Теона"


ВСТУПЛЕНИЕ:

было совершенно две покупки, через "почту" и все прошли успешно,
так что не за горами и следующий заказ

Как я заметил,
магазин существует давно, найти можно его на всех форумах с психоактивными веществами,
где история, с отзывами датирующимися с 2014 года и по сегодня 1.06.2023 года

ЕСТЬ в телеграмме чат,
с постоянными клиентами, которые также подскажут и распишут, если вдруг ответ от Теона заставит вас ждать
В телеграм-группе достаточно актуальных фото и отзывов
именно тут в чате вы можете также найти рецепты, книги и конечно самое уютное общение

Магазин делает отправку 1-2 раза в неделю
В случае возникновения задержки с отправкой
Магазин делает вам бонус, довес к вашему заказу и еще,
добавляет россыпь( измельчения с листьями. для выпечки) около 20 грамм



ЗАВЯЗКА:

В субботний весенний день, написал оператору Теону,
ответ я получил спустя 3 дней, с утра в первой половине дня

Поэтому лучше писать в будние дни. тогда вы максимально быстро получите ответ

это не систематично, но мы все люди и имеем право на выходной

Кому в приоритете быстрая отправка, тут уже как повезет, на какую очередь вы попадете
Но все ожидания Теон заглаживает бонусами. чтобы вы остались довольными.
Когда же до вас доходит очередь в чате с оператором, вам ответят на все ваши вопросы иногда даже не касающиеся темы продукции, а на обычные житейские вопросы

Расписав данные для отправки скинув чек с оплатой через крипто биржу Binance, я получил подтверждение о готовности к отправке моей посылки.
Саму ТТН с почты, Теон, скинул мне в личные сообщения, спустя 3 дня после принятия заказа

понимаю, что работа сложная и задержки - это издержки данной профессии + время не спокойное
поэтому Я планирую заказ пораньше
Но если вы попросите отправить вам быстрей вашу шишечку и распишите о вашей срочности, возможно что оператор приложит достаточно усилий и вышлет все вовремя)

У меня так было при первом заказе. за что благодарю Теона )


КУЛЬМИНАЦИЯ;

Наконец- то, приехала на след день после отправки, мой кладик)
Уверенно и намеренно выдвигаюсь забрать дела и уйти в релакс

Стелс надежный, вакуум,без малейшего запаха
на ощупь не понять, что там лежит
но после вскрытия, наружу вырывается ароматный запах
который быстро заполонил комнату и простимулировал мой мозжечок

весов у меня нету(
поэтому не скажу, как мне повезло(
Верю, что меня не обделили

в трип репорте я расскажу
о своем втором заказе
что я заказал :
- 3 грамма цельных шишек Neville haze
-20 грамм битых шишек сорта Landrace Sativa
+ бонус отмерил на глаз 20 грамм "измельчения с листьями" для выпечки

Способ получения - почта

О себе
Толлер - высокий
Рост - 182см
Вес - 75 кг
Способ употребления - водный

№1

Шишка Neville haze, мой нос учуял сосново-цитрусовый запах
Глаза, разглядели янтарные трихомы, которые пишно покрывали ветвь.
По форме цельная, не прессованная, пушистая, высушенная в меру, готовая к употреблению)
на 3 грамма попались 3 семечки

вдоволь насладившись эстетикой

К испытаниям
День 13:00
покрошив ножницами, для первого, без горки напаса
Запускаю ракету, у дыма послевкусие имеет сосновые нотки, куриться приятно не дерет горло.
Спустя минуты чувствуется. как тело накрывает, приятные волны позитива, физическое облегчение: расслабление в мышцах
спустя 10 минут
настроение значительно поменялось в лучшую сторону,
наполнился спокойствием и желанием заняться делами,
чувство концентрация

И так на волнах уплыл на 2.5 часа, тело не чувствовало истощения, лишь аппетит проснулся)

Если покурить два, что я сделал после утоления голода
можно прочувстовать: сильный, длительный и стимулирующий
психоактивный, очень духовный и интроспективный - эффект

сорт Neville haze с преобладающим сативой, мне понравился, могу его порекомендовать для дневного покура !


№2
Следующий день
Утро 8:00

Сорт битых шишек Landrace Sativa
Тут по запаху, легкий травянистый планчик, мелко подробленный
Интересен уже только эффект

Начал с двух напасов, за что получил более свободное мышление и новые идеи на день
спустя 10 минут ощущение эйфории, открытости, общительности.
Значительно снизилось состояние стресса и тревоги.

такое состояние длиться около 2-х часов
после та же суета, приход аппетита

Этот сорт уже немного изматывает тело,при частом употребление, если превысить дозировку( у каждого она будет своя)
то к середине дня может поклонить на сон

рассчитывайте правильно свою дозировку с вашими планами на день)

Сорт битых шишек Landrace Sativa окрыляет, но при интоксикации легко приземлит)
рекомендую для вечернего покура)


№3

И расскажу о том приятном бонусе, который получил за ожидание
+ бонус отмерил на глаз 20 грамм "измельчения с листьями" для выпечки

Сказал бы так
"выкинуть жалко, а курить можно, но противно"

( давкая, по вкусу берет с 3 напасов )

больше годиться для приготовления каннамасла

Присутствует мусор в виде семечек

В моей случае не было возможности заняться готовкой

Но было чайное сито, через которое просеиваю и получаем разные фракции

1)Шишечную пиль,
2)Мелкие листочки,
3) Палки
4) и отдельно семечки

Эффект расслабление, без high волны, присутствует в течении 1.20 часа
чтобы не так противно лучше курить через бонг доверху заполненным льдом


а лучше заняться готовкой, но об этом методе я расскажу в след раз.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Это проверенный продавец, с многолетним стажем
На сегодняшний день, предоставляет большой ассортимент продукции природы,

По лучшим ценам, на рынке Украины!!


магазину "Теон" я могу поставить следущие оценки от 0 до 10 в таких категориях как

Общение - 10 балов
Отправка оперативность - 8 балов
Стелс - 10 балов
Внешний вид и аромат цельных шишек - 10 балов
Внешний вид и аромат битых шишек - 8.9 балов
Внешний вид и аромат битых шишек - 6.7 балов

По вкусу и эффекту, натуральные чистые безопасные шишки , сделанные с любовью)

Желаю всего самого наилучшего Теону, я доволен , жму руку)

Рекомендую !!!😉
 

Вложения

  • IMG_20230601_131509_656.jpg
    IMG_20230601_131509_656.jpg
    156 KB · Просмотры: 29
У тебе есть Пол коло?
 
Получила 100г сыпухи на пробу. Всё обрадовало, огромное количество как для пробы, я была в шоке.
Сыпуха: 9/10 ( со временем сильно дерёт горло )
Эффект: 10/10 ( как для сыпухи накуривает порядочно )
Количество: 100/10 ( целых 100г пробы )
Оператору респект за быструю отправку, реакцию и вообще за пробу. Буду брать тут и дальше 👍
 
Buenas tardes! :) Мучачосы и синьориты :)

Пишу отзыв по продукции от TEON!


Скажу сразу - давно искал каннабисные варианты, именно от гровера и... таки нашел) Сначала долго сёрчил, читал, спрашивал, присматривался. Цапнул контакты, отписался Теону, что нужно, и сколько. И принялся ждать. Несмотря на то, что многие писали шо Теон долго может не отвечать, коннект у нас был в течении 1-2 дня. Так как с продукцией не знаком, взял 10 целый шиш, по 5 двух сортов. Блюбери пай и Горилла Клю.

Подождал еще денек апрува со стороны селлэра и вуаля - Теон пишет - буду отправлять :) Еще через день - получил посылку. Отдельный респект за упаковку, он же стелс - всё настолько красиво и цивильно, что это пожалуй best box, который я видел! По понятным причинам, стелс фоткать и выставлять не стал. Сам в вес спаянной вакуумке - компактно и запаха 0.

А теперь - о приятностях 🥳 Хотя я взял всего лишь 10 шиш целыми, приехало мне с бонусом, при чём в каждой вакукмке, и прилично так! Шишка добротная, больше всего понравилось - Горилла клю. Водных 2х (на мой толлер), если вапорайзер - расход немного больше, (ну потому шо это вапорайзер, ёма-ё 🙃 ) но прёт уверенно, что так что так.

Дополнительный респект и + в карму Теону - супер простое и адекватное общение, а это я вам скажу сейчас - немного редкое явление. Благодарю от души!!!

Повторным заказам быть!!! Всем рекомендую тариться у TEON!
 
(ТРІП-РЕПОРТ ВЗЯТИЙ З РЕСУРСУ ДЕ У МЕНЕ РЕПУТАЦІЯ БІЛЬША)

Тестер: Пенелопа
Стать: Ч
Вік: Повнолітній
Ріст: 173-180 см
Вага: 63-66 кг


Продукт: Перебиті шишки
Сорт: Amnisia, Landrace Sativa
Толер: Високий (день тому)
Кростолер: дуже давно xtc
Спосіб отримання: Відправка НП
Вага речовини: 100г битих і бонус 30 розсипі
Спосіб вживання: водний
Дозування: 2-3 напаса


Preview

ШОП

Тільки недавно дізнався про Теона, можливо проблема в рекламі, вірніше в її відсутності, але тим не менше гуляючи форумом в пошуках битих шш замічаю «шш від гровера», переглянувши ціни я трошки офігів, тому що недавно брав у іншого магазину з форуму ту саму вагу тільки х2 дороще, ну і звичайно я не міг пройти повз такої солодкої ціни, написав Теону в ТГ, все узгодили, оплатив і став чекати замовлення, я думаю ті хто беруть перший раз і не читають відгуки трошки переживали, але я знав, що треба набратись терпіння, і згодом, десь близько тижня отримав ТТН і ще повідомлення від Теона що товар поїхав.

ПОСИЛКА

На настпуний день забрав посилочку, все чітко без проблем, розпакував запаху ніякого не було, все герметично по пакетиках, все підписано, ну скажу, що те, що я брав за х2 ціною було в рази гірше запаковано ніж у Теона, за це окрема подяка тому, що безпека в цьому ділі це найважливіше.
І так приступимо до огляду, спочатку мені здалось що запах прямо таки ядерний і це перебиті, але полежавши трошки він вивітрився, по вигляду скажу чесно було багато патичків, насіння і інших відходів так сказати, але згадавши про ціну я закрив на це очі, і бачу багато хто на це ніяк не реагує так як у цього магазину якісь супер лояльні покупці, якась своя хороша атмосфера без негативу і таке спонукає до подальшої співпраці звичайно)


00:00

Всипав десь приблизно 1 грам, дав трошки табаку, незнаю я з тих хто курить з табаком не через жадність, а через густоту диму, додає важкості такої, люблю коли чую що курю, і сам присмак трави не подобається, а в поєднанні з табаком присмак такий інтересний (сам не курю сигарет ні яких електронок, чисто табак як додаток до трави.
Витягнув апарат, зарядив ковпак приблизно 15 мг випалив, а і це була Landrace Sativa, толком нічого не знайшов по цьому сорту, але коли у назві є слово Sativa то це варто курити в день, так от взяв перший, незрозумілий присмак, чимось навіть хімозним віддавав, ну такого присмаку ще не відчував ніколи, зразу забиваю другий теж близько 15 мг, і тут вже почав відчувати якісь зміни, це був сонячний день, і все здалось таким ніби яскравішим і появилось таке в середині хвилювання, тут я задумався над тим чи потрібно третій, так як це тестовий, я зробив паузу, щоб відчути до якої степені мене розжене два ковпака,

00:30

Зайшов у кімнату, сів просто в тиші, було відчуття ейфорії, просто все добре, не дивлячись на війну, на це все, у цей час я забув про весь негатив, і почав думати чим себе зайняти, під Сатівними сортами люблю щось складати чи прибирати, одним словом робити те, до чого руки ніяк не доходили, ну і вирішувати якісь битові проблеми, так як легше знайти якесь нестандартне рішення, так сказати подивитись на ситуацію з іншого ракурсу.

01:00

Вирішую піти на балкон і зробити ще один плотний і приступати до прибирання, випалив собі файного і так само мене файно догнало, і з усмішкою на обличчі я погнав складати речі на свої місця, після як все зробив то відчув ще більше відчуття ейфорії, а іменно прилив дофаміну, якщо комусь цікаво і він хоче підняти рівень дофаміну, ставте цілі і що важливо виконуйте їх, і після ви себе будете почувати набагато краще, получив я порцію дофаміну і захотілось мені піти прогулятись на вулицю.

01:30


Збираюсь на проглянку, живу у місті, але неподалік є красиві парки, приймаю рішення піти туди і просто посидіти на лавочці подивитись за людьми і просто відпочити, взяв ще з собою книжку, люблю почитати десь на свіжому повітрі, не буду казати, що читав, але жанр це доволі хайповий, повязаний з персональним ростом, мотивацією, хтось скаже, що це безтолкова література, я скажу можливо ви праві, але на війні всі методи хороши, і мені це дійсно допомагає рухатись вперед і тримати певну планку і бути дисциплінованим, так як я читаю і стараюсь застосувати ці знання на практиці, попробуйте, раджу)

02:00

Попередній таймінг був просто без слова про ефекти і відчуття, писав і не замітив цього навіть, і ви такі: чувак я прийшов сюди почитати як тебе гребло, а не шо ти там читаєш і як живеш, вибачаюсь. Так от ефект вже був на спаді через 2 години, але я толком цього і не замітив так як почував себе прекрасно і вихід був настільки плавним через прилив дофаміну від простих речей, практично не сидів в телефоні, слухав звуки природи, наблюдав за прохожими за цією суєтою і радувався простому.


Висновок: На фоні такого хорошого настрою можу сказати, що досить не погано навалило, ціна порадувала, бонуси це взагалі в любому випадку топ, якщо не курити кожен день то будете відчувати, те що і я, тим хто кожен день лупить по граму, раджу брати шш, тому що сипуха ваш толер наврядче потягне, магазин топовий, сервіс соу словлі, але помятайте поговірку тихше їдеш дальше будеш. Я б так це охарактеризував, для новачків не лякайтесь якщо вам не відповідають днями, люди бувають зайняті, магазин ветеран, і всі зацікавлені в тому щоб ви були задоволені результатом, просто трошки терпіння,

Рейтинги:
Шоп 5/5
Опер 5/5
Стелс 5/5
ТОВАР 4/5


Дякую за увагу, всім гарного настрою, Слава ЗСУ, смерть окупантам!
 
Назад
Сверху