Teon

На просторах форума нашел давно знакомый шоп, и ознакомился с ассортиментом. Проведя кооперацию с другом (скинулись) остановились на Daiquiri Lime. Стоит отметить, что оператор согласился на две отправки по одному заказу, так как с другом в разных городах. Немного подождав отправки и прибытия я счастливый побежал за посылкой. Прийдя в общежитие распаковал, содержимое приятно удивило, кроме заказанных мною целых шишек, бонусом пришла россыпь.
Тут начинается самое интересное, я решил разорвать вакуум с Дайкири. Запах разошелся по комнате, и с верхней койки слышно: «Это что, шишками пахнет?». Запах нереальный, дизельно-фруктовый, что соответствует генотипу сорта. Опуская детали, мы обзнакомились с сожителем и пошли в парк, прихватив с собой где-то полугоамовый косой. Сели, скурили быстро, начал жалеть что забил не плотно да и скрутить нужно было два, но минутой позже подобные мысли отпали. Начался очень крутой хай, диалог идет легко, но не понятно о чем. Немного напрягают люди вокруг, особенно те, что с собаками, но красоты парка нивелируют этот нюанс.
Выдвигаемся в магазин через город, решаем идти в тот что подальше, но с большим ассортиментом. Шли минут 40, все это время бросало от состояния «когда станет проще?» в «вроде соображаю, но все равно люто», и так по кругу. В магазине пробыли вечность, накупили все что душе угодно, и довольные пошли заслуженно попускатся, посматривая «Возьми мой маффин». Спустя часа 3-4 все эффекты ушли на 0, что удивило не было никакой усталости и прочих привычных постэффектов.
Оператор - 10/10 Быстро отвечает, приятный в общении
Продукт - 10-/10 Бощки лучшие за последнее время, но нет предела совершенству (как по мне трим можно улучшить чутка)
Цены - 10/10 За такой прайс и сервис конкурентов у шопа просто нет
photo_2023-03-03_10-33-16.jpg
photo_2023-03-03_10-33-18.jpg
 
На просторах форума нашел давно знакомый шоп, и ознакомился с ассортиментом. Проведя кооперацию с другом (скинулись) остановились на Daiquiri Lime. Стоит отметить, что оператор согласился на две отправки по одному заказу, так как с другом в разных городах. Немного подождав отправки и прибытия я счастливый побежал за посылкой. Прийдя в общежитие распаковал, содержимое приятно удивило, кроме заказанных мною целых шишек, бонусом пришла россыпь.
Тут начинается самое интересное, я решил разорвать вакуум с Дайкири. Запах разошелся по комнате, и с верхней койки слышно: «Это что, шишками пахнет?». Запах нереальный, дизельно-фруктовый, что соответствует генотипу сорта. Опуская детали, мы обзнакомились с сожителем и пошли в парк, прихватив с собой где-то полугоамовый косой. Сели, скурили быстро, начал жалеть что забил не плотно да и скрутить нужно было два, но минутой позже подобные мысли отпали. Начался очень крутой хай, диалог идет легко, но не понятно о чем. Немного напрягают люди вокруг, особенно те, что с собаками, но красоты парка нивелируют этот нюанс.
Выдвигаемся в магазин через город, решаем идти в тот что подальше, но с большим ассортиментом. Шли минут 40, все это время бросало от состояния «когда станет проще?» в «вроде соображаю, но все равно люто», и так по кругу. В магазине пробыли вечность, накупили все что душе угодно, и довольные пошли заслуженно попускатся, посматривая «Возьми мой маффин». Спустя часа 3-4 все эффекты ушли на 0, что удивило не было никакой усталости и прочих привычных постэффектов.
Оператор - 10/10 Быстро отвечает, приятный в общении
Продукт - 10-/10 Бощки лучшие за последнее время, но нет предела совершенству (как по мне трим можно улучшить чутка)
Цены - 10/10 За такой прайс и сервис конкурентов у шопа просто нетПосмотреть вложение 75079Посмотреть вложение 75080
Рад был помочь!)
 
Genadiy22, отличное фото получилось
 
  • Like
Реакции: teon
Добрый вечер как тут шш по качеству или рос
 
teon привет , вы каннабрэнди продаете?)
 
  • Like
Реакции: teon
Відгук про товар Teona, павер-план

Вес покупки: 50г.

Спосіб отримання: доставка

Толерантность: вище середньої



Хоть заявлено що павер-план середньої якості навалювало досить не погано, курилось через joint, але переважно старий добрий vodний))

В вєсах мало попадались гілки, сємян тоже.

Стелс нормальний було все в вакуумі.

Shopom задоволений + нормальні бонуси)

Хто перший раз замовляє і Теон довго відписує можите не переживати всьо буде гуд.



Сервис - 8/10

Стелс - 9/10

Настрій 10/10

Товар 9/10

Всім вдалих покупок
 
  • Like
Реакции: teon
Вітаю. А можна якось оновити прайс-лист по цінам і сортам? бо тут наче одне, на бмв інше -.-
а замовити хоцця ше на вчора)))
 
  • Like
Реакции: teon
Всем привет)) Делал заказ на почту у Теона @teon_humboldt_district . Заказываю уже не в первый раз и всегда доволен. Стелс как всегда на уровне. Качество битых шиш: делал 3 банки и улетал. Цена соответствует качеству. Это лучший шоп для меня который есть в просторах так скажем дарк нета))) хаза. Шопу очень благодарен. Обязательно буду заказывать еще раз.
 
ВІДГУК ПРО МАГАЗИН TEON☘️

Замовляв 50г битих шш(40г Amnesia, 10г Sativa). Посилку отримав відносно швидко, на пошті проблем не було! Замовляв вже 3 раз, завжди всім задоволений, цей раз отримав бонусом 20г!
Шш вийшли по 40грн за 1 г, на свої гроші це топ☘️раджу брати!
В загальному магазин пушка всім раджу, замовляйте, не пошкодуєте)
Фото додаю
 

Вложения

  • IMG_20230307_170825.jpg
    IMG_20230307_170825.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 59
  • IMG_20230307_171216.jpg
    IMG_20230307_171216.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 46
  • IMG_20230307_173038.jpg
    IMG_20230307_173038.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 58
ВІДГУК ПРО МАГАЗИН TEON☘️

Замовляв 50г битих шш(40г Amnesia, 10г Sativa). Посилку отримав відносно швидко, на пошті проблем не було! Замовляв вже 3 раз, завжди всім задоволений, цей раз отримав бонусом 20г!
Шш вийшли по 40грн за 1 г, на свої гроші це топ☘️раджу брати!
В загальному магазин пушка всім раджу, замовляйте, не пошкодуєте)
Фото додаю
Дякую, звертайся)
 
Шш средние, но не плохие) Очень даже норм
Магазину респект
Сообщения автоматически объединены,

Добрый вечер как тут шш по качеству или рос
Шш кайф, рос не тестил
 
Все отлично. Канобренди рекомендую к приобретению, но обязательно разбавляйте. Напиток интересный , эффект необычный. Оператор свою работу знает. Ревизор рекомендует магазин TEON

Всем приятного покура, не злоупотребляйте !
 
Доброе утро какой сорт лучше по накуру бо вижу их много но больше всего хочу индику буду благодарен кто подскажет
 
  • Like
Реакции: teon
Всем добрый день, вчера получил посылку от Теона.
Заказывал так первый раз, нашёл Теона на сайте. Через отзывы решил попробовать.
Трудновато было оплатить, закинул через Binance -USDT.
Теон скинул весь прайс, всё обьяснил и помог оплатить, всё ясно-понятно, выходил на связь только вечером.
Заказывал:
20г -битой;
3г- в шишках.
Итого- 51$

Пришло:
11г- Sativa молотой,
11г- Stalker молотой,
3.60- в шишках,
И бонусом 30г- молотой, я так понял все подряд там, (не пробовал)

Первую Сативу, после месяца перерыва, одну через водный, и было чувствительно хорошо))) На вкус конечно не очень.

На след день Сталкер, хватило одной через водный но по мощнее уже чем сатива) На вкус та же.

Как открыл пакет с шишками, всё стало ясно - БОМБА, запах и вкус агонь, убивает☺️ Аж напомнило дом❤️
Итого - посылкой очень доволен! Не пожалел, буду заказывать ещё. На сегодняшний день - цена/качество, с бонусами так вообще агоньСоветую всем, не пожалеете, пока есть надо заказывать
 
Всем добрый день, вчера получил посылку от Теона.
Заказывал так первый раз, нашёл Теона на сайте. Через отзывы решил попробовать.
Трудновато было оплатить, закинул через Binance -USDT.
Теон скинул весь прайс, всё обьяснил и помог оплатить, всё ясно-понятно, выходил на связь только вечером.
Заказывал:
20г -битой;
3г- в шишках.
Итого- 51$

Пришло:
11г- Sativa молотой,
11г- Stalker молотой,
3.60- в шишках,
И бонусом 30г- молотой, я так понял все подряд там, (не пробовал)

Первую Сативу, после месяца перерыва, одну через водный, и было чувствительно хорошо))) На вкус конечно не очень.

На след день Сталкер, хватило одной через водный но по мощнее уже чем сатива) На вкус та же.

Как открыл пакет с шишками, всё стало ясно - БОМБА, запах и вкус агонь, убивает☺️ Аж напомнило дом❤️
Итого - посылкой очень доволен! Не пожалел, буду заказывать ещё. На сегодняшний день - цена/качество, с бонусами так вообще агоньСоветую всем, не пожалеете, пока есть надо заказывать
теон хорош
 
Отримав посилку від Теона вже як тиждень назад. Вирішив спробувати за рекомендаціями друзів.
Замовив 10г шиш
6 г битих шиш амнезія Amnesia

прийшло
10 г - шиш
6 г - битих шиш Amnesia
1 літра канобренди
20 г - битих шиш Stalker ,


Бошки 4/5 сатіва, топ за свої гроші,
запах , накурють не погано
Биті шиш Amnesia найкращі із сипух
посилочка 4/5(вакумна упаковка, мінімальний запах)
 
Приветствую вас дорогие друзья, на повестке дня рассказ о том как я купил россыпуху от Теона .
IMG_20230401_091837_891.jpg

Первое что хочу отметить так это упаковка.Приятно удивило что трава разделена на 3 пакета по сортам и идеально + герметично упаковано при перевозке.
Качество отличное за свои деньги. Курю я достаточно и толир имею годового стажа и о рассыпухе могу сказать что она в априоре не может накурить сильнее чем на 8/10 где 10 это забыть как думать.)) Думаю достойно будет найти пару рецептов для нее, сделать печенье, молоко, кейк, кекс, да что угодно.
Также отметить могу что это то что можно покурить перед работой чтобы поднять настроение, не втыкать и продуктивно на веселе провести рабочий день.

Также пару слов о магазе и теоне.
Доволен всем на 11/10 и теперь не знаю нужны ли мне другие "местные" барыги раз я на такое золото "даркнета" наткнулся. Думаю к вам я на долго и теперь мы будем вместе продвигать культуру Джа
Спасибо за всё @teon_humboldt_district
 
Назад
Сверху