Teon

Ох уж эти новореги )) плесени 0 ) все так делают на этом акцент, как будто всегда курили плесень )))
рельно
типо шмаль обычно сразу с плесенью растёт,ладно если бы писали семок нету,а тут плесени нету,и такое удивление
 
Алоха, Бандиты! 👋

Вновь хочу поделиться опытом сотрудничества с Геннадием.

Начнём с… Предыстории. Прежде чем вновь обращаться к Геннадию решил поделиться своим опытом сотрудничества и трипов с ближайшими раста-друзьями. Вначале их отношение было скептическое, мало верилось, что за эти суммы можно получить что-то стоящее внимания и денег. Но моё мнение и интерес к продукту перевесили чашу сомнений, и теперь я наблюдаю их отзывы в данной ветке. Так же, дополнительно, спрашивал их мнение по продукту. С их слов, я занизил силу продукта, описывая его (задуматься над толером что-ли...).

А теперь, начало моего очередного опыта сотрудничества. Захожу в Telegram, пишу по актуальному контакту, жду. Ответ получил в течение суток, но, к сожалению, Telegram решил убрать Геннадия, чуть ли не сразу после ответа мне (карму почистить что-ли). Недолго думая пошёл в Element где получил ответ от Геннадия в моменте. Оставил заказ, немного потрындели на оффтоп темы и разошлись по своим делам. Дело было под ночь 26 февраля.

29 февраля получаю уведомление в приложение почты и к вечеру получаю ТНН от Геннадия. +2 дня на транспортировку посылки почтовой компанией и в субботу мой заказ готов к выдаче. Успешно забрав посылку, занялся распаковкой в компании раста-друзей желающих так же опробовать этот продукт. Стелс не изменился, но ИМХО, с учётом логики и информации от знакомых, работающих в почтовых компаниях, стелс выполняет свои обязанности на 10 из 10. Распаковав посылку и взвесив общий вес приятно удивился. Заказ был на 35г больше обговоренного заказа. Я бы, конечно, мог сидеть перебирать струпали, пытаться обвинять в чём-то Геннадия (привет додикам с чата!) но, кладя руку на сердце, я не заметил брёвен на 35г, по этому считаю, что заказ поступил в полном объёме, а точнее больше чем заказывал.

Разложив всё в свою тару, сделав пару фотографий, положив шкурку цитруса, по совету человека с чата (а тут уже привет адекватной части чата!), для поддержания влажности продукта, всё пошло по стандартной схеме. Продукт в гриндер, немного работы руками, и на балкон к взлётному аппарату.

Первый сорт пошёл Daqyri Lime и он же смог удивить вновь. Полторы колпака унесли в неожиданное состояние, которое пригвоздило меня, и всех, кто взлетал вместе со мною, к дивану с приставкой, и игрой в формате Overcooked. Полтора-два часа залипалова на виртуальной кухне прошли феерично. Геннадий помог разукрасить эту субботу яркими красками, я бы сказал в флуоресцентные цвета. Да и последующие дни, что скрывать то...

Где-то в воскресенье было предпринято решение опробовать Sugar Black Rose fast, ну и благополучно было опробовано, для меня вновь, а для кого-то в новинку. Уровень Black Rose держит не хуже Daqyri Lime, соответственно и воскресенье прошло в флуоресцентных цветах. Именно этот сорт был, по просьбе товарищей, упакован им для дальнейшего употребления. Всё же чем-то именно этот сорт их зацепил. В дальнейшем, по принципу сарафанного радио, товарищи аналогично делились со своими знакомыми...

К чему я веду. Мною, продукт данного селлера, был предоставлен нескольким лицам, которые аналогично отдают почтение Джа. Среди которых я не слышал недовольных продуктом, а когда человек узнавал стоимость, за которую я приобрёл данный продукт, шок с его лица длительно не сходил.

ИМХО, продукт Геннадия держит уровень и может "дать в рот" многим другим. И за такой прайс это скорее подарок, нежели покупка. Надеюсь на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с данным селлером.

Daqyri Lime
Sugar Black Rose fast

Геннадию всех благ и процветания в бизнесе, и не только бизнесе. Благодарю за Твой труд.

Всем пис, Братья и Сёстры! ✌️
 
Назад
Сверху