Телеграм-канал: Усатый принимал участие в «комбинации» по аресту «самого гламурного адвоката»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Новые сведения об экс-примаре Бельц.



Интересные сведения о бывшем примаре города Бельцы Ренато Усатом сообщает телеграм-канал «Усатая Правда» в ироничной манере.

Вы, наверное, хорошо помните адвоката-сибарита Валериана Мынзата, который красовался в экстравагантных нарядах и покупал люксовые иномарки в качестве подарков, после чего вдруг исчез из общественного пространства и очутился в тюрьме. Как оказалось, манера Мынзата преподносить себя очень не нравилась Владу Плахотнюку — и вовсе не случайно Мынзат угодил «на нары» именно в тот момент, когда Плахотнюк получил практически безраздельную власть в стране. Итак (стилистику «авторского текста» мы сохранили):

— Даже не знаем с чего начать… Помните самого гламурного , стильного и модного кишиневского адвоката Валериана Мынзата!? Ну, тот который самый — самый, а от его фото в Инстаграме у Плахотнюка появлялась изжога и потели ладони, Плаха считал, что самый крутой в Молдавии — исключительно только он
203c.png


Правоохранители быстро затравили Валерьяна, разорвали в клочья модный костюм и упекли бедолагу в тюрягу!

А причём здесь Усатый, зададитесь вопросом? Отвечаем, — тем провокатором, который участвовал в комбинации по аресту Мынзата был Ренато Георгиевич Усатый.

Последним делом перед попаданием на тюрьму Мынзата стала неудачная попытка освободить из лап российских силовиков одного молдавского драг-дилера, задержанного за торговлю наркотиками, посредником в договорняке выступил Усатый.

Гламурный адвокат, был задержан сотрудниками Национального центра по борьбе с коррупцией по обвинению в вымогательстве у женщины, путем обмана и злоупотребления доверием, 20 тыс евро , чтобы решить проблему с ускорением перевода мужа из пенитенциарного учреждения в России в одно из них в Республике Молдова.

Адвокат передал часть аванса Усатому на решение вопроса с русскими силовиками, однако тот не сдержал слово, а затем перестал отвечать на звонки адвокатского гламура, — вот такая вот история от источника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху