Табла "КОРОНА" от RC_Cartel(проба)

Skaris

Местный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
905
Реакции
795
Спасибо за предоставленный пробник https://rcclub.com/threads/895/#post-19871

Записался на пробу и в течении суток ответили в ЛС.

Селер предоставил на выбор тестируемые вещества.

Выбрал таблу корона.

Приложение новая почта оповестило о оформлении отправки в мой адрес.Но я не знал от кого это.Позже получил известия от торговой и понял что это она))кругленька едит)как приехала то сразу побежал на почту.забрал без трабл.

Распаковал посылку я еле нашол саму таблу.и то по шорох зипа.

Во что было замотано это пусть останется тайной)


Тестер:Я/24/186/67

Толер:нулевой

Тестируемое вещество:колесо мдма(200мг)

Способ употребления:перорально

Дозировка:целое колесо


i31753.jpg

Фоткал на ходу в машине)За качество извиняюсь))
На вид белое колесико диаметром 0.5см с логотипом короны.

Очень крошится.Закинул и запил водой.горечь напоминает как от обычной таблетки.

17:00 это 10 минут после приёма.Почувствовал изменения сознания.Мурашки по телу пробежали.В ногах почувствовал расслабление.Смотрел через лобовое стекло машины на фонарь,а свет становился то яркий то тусклый.

18:00 Попал на движуху.Ну как движуха.Работа.Увидел много старых кентов.Так радосно было их увидеть.Всё вызивало непринуждённую улыбку.Но временами проскакивал штопор.Зависал на 5 секунд.

21:00 Посмотрел в зеркало,а фары на весь зрачёк.И не реагируют на свет.Подсушивало сильно)
Речь была очень быстрая(я быстро и так говорю)но чёткая.А музыка.Кисс фм разгонял не по детски.

22:00 Почувствовал стим.Ну он был и раньше.Но не так выражен.Очень стимулирует.А поговорить то вобще.Рот не закрывался.Ничто не сможет меня остановить:D.

23:00 Время обеда.Но я так понял что кушать нет смысла.Не полезит.Только кофе и кофе с сигаретой.

Нарешали Метамфетамин.Настоящий(не аналоги)добротный:)
0,2 на троих и разогнало не по детски.Но состояние немного проскакивало эйфории))Уже не понял от чего.
Что могу сказать.: часов отлично проведённого времени от 1 колеса.Меня порадывало))Возможно и больше.Но перебил метом.Но даже этого как по мне достаточно для вечеринки или похода в клубец.
Дома,сидя на одном месте как по мне смысла нет кушать данное колесо)
30/70- эйфо/стим(как мне показалось)эйфория проскакивала но не очень то глубоко))

Выводы:
Посылка:10/10(пойдёт)
Общение с оператором в ЛС 8/10(не всегда есть онлайн)
Конспирация:10/10
Вещество:10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху