Сын лишил родного отца глаза во время зверского избиения на Сумщине

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В Сумкой области сын напал и зверски избил собственного отца. Пострадавший остался без глаза.

В Сумской области местный житель поссорился со своим отцом и избил его палкой. Пенсионера с множественными гематомами и контузиями привезли в местную больницу.
Подозреваемого обнаружили в сарае74-летний пенсионер рассказал, что его побил сын. Полицейские нашли мужчину на следующее утро. Он там спокойно спал. В полиции рассказали, между отцом и сыном были плохие отношения. «Но виделись они часто, ведь у сына в хозяйстве отца был скот. В тот вечер он разыскивал свою супругу. Предположив, что она могла придти к отцу, он тоже пошел к нему. Во время беседы между мужчинами произошел конфликт. Сначала он ударил немощного старику рукой, а потом схватил палку и принялся колотить его палкой», – рассказали полицейские.

«Україна Нова» писала, что местный житель Полтавы голыми руками зверски убил собственного отца, а после этого топором прикончил мать. Ранее мы сообщали, что в Киевской области вусмерть пьяная женщина внезапно во время очередной семейной ссоры зарезала собственного отца кухонным ножом.
 
Назад
Сверху