Супер пупер мега трип амф(сульфат) ARBUZZIK.

dimabumer

Склочник
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
71
Реакции
74
Добра всем жителям данного ресурса!!!
IMG_20170511_164752.jpg

Выражаю сердечную благодарность данному селлеру за предоставленную пробу отправкой!!!
Ждал посылку с нетерпением, и вот она наконец-то прибыла.Было принято решение забрать её незамедлительно.

Вещество - порошок с камешками(на глаз где-то 0,5) белого цвета(кстати довольно твёрдые что уже радует),
запах спецефический(больницу напомнил).
Способ употребления назальный.Толер: ебать копать какой.

Итак :
00,00-нагрузил хороших две дороги , скрутил купюру,в помощь телефон ВДОХ одна ноздря , вторая печёт не очень , ощущается что амф нехилого качества, заходит легко, минут 10, понеслась душа в рай всё становится ярче, мир прекрасен, мозг начинает работать(до этого он тоже работал, но не так).Не большой ком в горле (прохаркался проплевался, просморкался)
00,15-так мысли прут чем бы заняться, на улице солнышко погода шепчет прям.
00,16- закурив сигу вышел на улицу, бля с кем бы попиздеть охота(комуто науши присесть).
Вокруг картина - детвора ганяет беспонтово, на лавочке мамаши тусят, ганяют языком тоже беспонтово, никого из сверстников.
00,17-ах бля мурахи пробежали , охуенно бля пиздец,
00,19-о бля мысля,
00,20-кричу малышне,-пестоны давай ко мне, кому интересно есть дело!
00,21-малышня подбежала , мамаши на меня внимание свернули, но недолго.
00,22-слушайте малыши дядьку(говорю им), и пошол чесать им всякую хуйню по ушам.
-меня внимательно слушают, что мне даже очень понравилось.
01,22-смотрю малыши подустали меня слушать, да и я заебался языком трещать, а на часах ведь час как по ушам им езжу,
01,23-о мысля догнаться.Малыши я зайду сигаретку возьму, а вы мяч сообразите ?,
-конечно дядь ....не вопрос(имя своё писать не буду),
01,25-построив маленькую тропинку на телефоне, всё теже движения,вдох и т.д.
01,27- ах бля мурахи побежали приятно аж пиздец,взяв сигу - на уличку, -ебать меня детвора ждёт(приятно ведь) на данный момент,
01,29-опять мурахи пробежали, охуенно.
01,30-взяв у малого мяч, что-то в падло стало бегать(детвору тоже расстраивать не хочется), не долго думая(их 6 чел.) делю на две команды, начинаем турнир-финал кубок кубков, сразу же говорю что я судья судить буду строго поэтому играете честно, победители получат приз, они довольные пиздец, а какой приз ?-один спросил(а я ебу ещё же не придумал)-приз сирприз Вам понравится, ответил я.
01,35-погнали -финал кубок кубков.
01,36-зазвонил тел,-смотрю подруга звонит, я взял получилось припал ей на уши, ей чешу , малышня мяч ганяет(стараются),разрисовав ей ситуацию за приз, чтоб посоветовала, не буду ж я им дорогу строить., она реально хуйню пизданула какуюто сока им купи понравится, не хуйня, на 6-ых выстёгиватся на сок, не дороговато .
01,56-это время заебала она меня нудностью - меня зовут, закончил с ней разговор, тел в карман.
02,00-закурил сигу(а сам думаю за приз).
02,35-смотрю подзаебались они бегать.Щёт 3:2, победитель определён.
02,37-мысля пришла за приз.Похвалил-молодцы ребятки старались достойно, да и темнеть уже немного начинало, за углом магаз-ждите меня я, щас.
метнулся я в магаз, и купил 6 чупа-чупсов, три больших, три маленьких и себе кофе.
Молодцы ребята победителям большие проигравшим маленькие.Сам присел на лавочку закурил , кофе попивая, периодически мурахи пробегая(охуенное состояние), малышня довольная я довольный,
03,00 по разбегу,
03,02 зашол домой, включил каху,-ебать я наржался,
04,02-закончил просмотр , кофе сига спать не хочется нихуя,
Начинаю писать трип.

Так вот:
писал я эту делему до 3 ночи,
ну пора подводить

итоги :
общение с селером на высоте, что очень приятно 5+
кстати название магазина придумано - лето чё-то сразу напоминает-, молодцы креативно 5+
смело могу рекомендовать данный стафф, качество 5+
посылка тоже 5+

Удачного биза, адекватных клиентов , процветания и расширяйте ассортимент!!!!!!!!
Спасибо за внимание, арбузик за меня не забывай!!!!
IMG_20170511_164915.jpg
 
Назад
Сверху