Stuffland 250$ + 418$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

opt_85

Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
2
1. https://rcclub.com/forums/Stuffland/
2. Stuffland
3. Приветствую.
До начала войны - у меня работал курьер, который принимал оптовые веса, фасовал и отправлял продукцию непосредственно клиентам. К сожалению, после 24го февраля он попал в ЗСУ и пока не может продолжать работу. На этот период, начиная с марта - я решил найти порядочный магазин, который, пускай и с бОльшими затратами для меня, но будет выполнять заказы. Магазин Stuffland был давно на рынке. Сделав пробные закупки, и договорившись с ним о цене - с Апреля нынешнего года мы начали сотрудничество.
За все наши 4 месяца сотрудничества, мною было оплачено товара на более чем 50 000$. К сожалению, иногда, были "звоночки" - поступали редкие жалобы о приемах. Я писал об этом Селлеру неоднократно, просил улучшить стелс + периодически его менять, давал рекомендации о смене данных отправщика, говорил, что небезопасно делать несколько отправок с одного и того же отделения НП и моб.номера. Но, все мои просьбы - игнорировались, отправки продолжали отправлять банально запакованные в шмотках, которые иногда прощупывались.
После того, как Селлер выдавал трек-номера, я решил проверить - как часто меняет данные его отправщик. Сделать это легко, просто в трекинге на сайте новой почты. И как оказалось, он это делал крайне редко: банально, с одного номера могли отправить 5 посылок в понедельник и потом с этого же номера отправлялись посылки в пятницу.

В конце прошлой недели я оплатил заказы на сумму 250 и 418 долларов.
На следующий день Селлер написал мне, что его курьера приняли. Обсудив эту ситуацию с ним, он заверил меня, что вопрос решим. К сожалению, после этого - Продавец перестал выходить на связь.

Я написал сообщение в его теме на форуме. Через день он ответил, что это якобы это из-за меня приняли его курьера и что якобы, с я, левого аккаунта требовал с него 5000$. Серьезно? Мы провели за 4 месяца оплат на 50+к! За все это время, все что я делал - оплачивал обычные заказы, с небольшим дисконтом!
Предполагаю, что те 668$, которые я ему оплатил - он решил не возвращать, обвинив меня во всех своих бедах, ведь это проще всего. Понимаю, что скорее всего мои деньги не вернуть. Но не хочу, что бы кто-то думал, что Stuffland закрыл все свои вопросы, тем более что он пытается обвинить меня, в том что я как-то виновен в том, что его курьер банально похерил все правила безопасности.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    440.5 KB · Просмотры: 97
  • 2.png
    2.png
    236 KB · Просмотры: 90
  • 3.png
    3.png
    616.2 KB · Просмотры: 83
  • 4.png
    4.png
    378.3 KB · Просмотры: 97
Емае, не вовремя я решил заказ у них делать


Много раз до этого брал, и в этот раз не пошел проверять жалобы перед заказом

В последнее сообщение получил 6го августа, заказ уже оплачен
 
Мой вопрос с магазином решился, желаю и для вас того же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху