Страх и Кислота в Поезде или о том как я решил покататься поезде под маркой и шишками

FreekBitchs

Местный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
19
пппп.png
пппп.png
Собирался вчера в поездку на небольшие каникулы("Мама, Каникулы! Мы едем на Джамейку работать над курением травы" Бг"Аквариум"). Заказал несколько веселых сортов шишек у смоки, нарезал всё и собрал сумки. До поезда ещё 3 часа, все дела уже сделаны и ехать всё ночь.

Было принято решения затестить травку, покурил трубочку с шишками ЛСД, она была очень плотная и по этому я выкурил дет 0.3 грамма. Воздействие оказалась очень интересным, куча энергия радости и счастья при этом очень мощное и интенсивное.
А у меня как раз завалялась меньшая половина марки с очень хорошим психоделиком семейства нбом, 2 недели устроил себе просто офигенный трип под этой маркой и травкой(можете прочитать мой гонзо репорт о том трипе). Ну и я не долго думая, за 2 часа до выхода на поезд скушал марку. Через 40-60 минут я начал отчетливо понимать что это было не лучшей идей, потому что я оказался просто мать его в ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ, к пику я уже летаю снаружи всех измерений. Галлюцинации были настолько интенсивные что меня просто разрывало.

Глючило на всех уровнях восприятия, и звуки, картинки, запахи, окружающая среда и мысли сплетались воедино. Картина была невероятно кислотная. Цвета стали фиолетово синие, а фонари казались квазарами в центре невероятного сплетения материи и света в огромной космической бездне.
Да я снова подесл на Пелевина, после прочтения Тйаных видов на гору Фудзи чердак мой под маркой поехал оканчательно. Я созерцал одновременно и всю красоту и весь ужас этого мира.

Покурил перед выходом немного Амнезии( думал поможет успокиться) и забил трубку с всё тоже ЛСД в поезд на всякий случай.
Мой путь до поезда словами не описать, я даже не буду пытаться. Это было нечто. Огромный минус это куча неприятных людей в Киевском метро и Центральном вокзале. Один больной бомжара преследовал меня в ужасных воспоминаниях ещё часа 2.
К моему удивлению меня начало дико параноить, я ели ели мог себе контролировать. Было очень страшно, пару раз я думал что меня сейчас схватят. Я понимал насколько это абсурдно. Я прилично одет, хорошо пахну с вещами еду на поезд. Да зрачки сплошная бездна в окёмке красно белого глаза. Но кто ко мне может пристать? Но я парноил дико.

ПРимерно в 3 часа после приема марки я оказался на своей койке и попытался успокоиться. Я просто закрыл глаза и погрузился в трип, 2 часа пролетели как будто в вечность, но вспомнить про это вечность и тем более описать ее словами невозможно.
Заснуть часов 10-15 без помощи других веществ под маркой невозможно, время уже 11 ночи, все легли спать. В поезде уже даже уютно, решил выйти в тамбур курнуть трубку с ЛСд и чутка табачка сверху для вида.

Тут надо уточнить. ЛСД это оин из самых забористых сортов в мире, запах у него просто термоядерный( как от самой шишки так и от её дыма)
И вот я вышел в тамубр, тишена, люей нет, дрожащими руками делаю пару затяжек и тут открывается дверь. Я стою между вагонами с трубкой в зубах. Проводник - лысый мужик лет 35 выбегает и начинает что-то громко мне говорить. Я в диком шоке и успеваю только спрятать трубку и начать уёбывать в другой конец поезда. Я был в наушниках но кажеться точно услышал что он сказал мне что-то типа -"Ты чё бля совсем уже того??"(последние слова может перепутал). Ели смог успокоиться и не выпасть на измену.

Видать запах был совсем уж забористым, что он через 2 двери и тамбур услышал запах. Всё таки у Лсд 70% генетики от Скунки( в переводе вонючка).у
Прятался минут 10 и лег к себе на полку, думаю обошлось. Но в 2 ночи я всё не мог уснуть. Уже в туалете только нормально смог покурить открыв окно ключём который у меня уже лет 5 валяется в дорожной сумки.

На утро я всё таки встретил того мужика, стоянка была 2 минуты. Я вышел и сразу начал зибивать трубку, он ко мне сзади подобрался. Умал всё, пиздец мне, но нет. Поиздел с ним, дунул ему 2 хороших напала с трубки и он уехал себе в даль.
И тут я подумал " А ведь каникулы только начались" А через несколько недель грибной трип с друзьями в трехдневном походе кароче веселье только
начинается
Но вот вчера я был совсем на грани, удивительный кислотный трип в поезде. Никому не советую))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху