Статусы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может только чтобы у протестеров было в статусе перечислено кратко по каким веществам и все? Чтобы магазинам было понятнее.
Если покопатся в памяти, там были у них ленточки, которые на них вешали исходя из того какие больше всего вещества они употребляют
Были ленты примерно такого огбразца:
Лютого исследователя, (наверняка он тяжкие наркотики употреблял типа героин, метадон и т.д.)
Скоростной исследователь (амф, альфа, меф, и т.д)
Исследователь Эфйории (мдма, ешки, грибы, меф)
Исследователь Каннабиса (шишки, гашиш, концентрат,выпечка и т.д)
Исследователь Психоделиков (ЛСД, Ту-си-би, грибы, нбом, доб )
может было что то ещё, но я уже не помню... :)
и статус зависимый или попрошайка там еще был ) его давали зависимым которые постоянно пробы просят что бы сразу знать )
 
Если покопатся в памяти, там были у них ленточки, которые на них вешали исходя из того какие больше всего вещества они употребляют
Были ленты примерно такого огбразца:
Лютого исследователя, (наверняка он тяжкие наркотики употреблял типа героин, метадон и т.д.)
Скоростной исследователь (амф, альфа, меф, и т.д)
Исследователь Эфйории (мдма, ешки, грибы, меф)
Исследователь Каннабиса (шишки, гашиш, концентрат,выпечка и т.д)
Исследователь Психоделиков (ЛСД, Ту-си-би, грибы, нбом, доб )
может было что то ещё, но я уже не помню... :)
и статус зависимый или попрошайка там еще был ) его давали зависимым которые постоянно пробы просят что бы сразу знать )
это с другого форума, получается, идея..
 
Если покопатся в памяти, там были у них ленточки, которые на них вешали исходя из того какие больше всего вещества они употребляют
Были ленты примерно такого огбразца:
Лютого исследователя, (наверняка он тяжкие наркотики употреблял типа героин, метадон и т.д.)
Скоростной исследователь (амф, альфа, меф, и т.д)
Исследователь Эфйории (мдма, ешки, грибы, меф)
Исследователь Каннабиса (шишки, гашиш, концентрат,выпечка и т.д)
Исследователь Психоделиков (ЛСД, Ту-си-би, грибы, нбом, доб )
может было что то ещё, но я уже не помню... :)
и статус зависимый или попрошайка там еще был ) его давали зависимым которые постоянно пробы просят что бы сразу знать )
даже не знаю как сказать, я такие статусы видела в разном контексте на разных площадках, смысл заключался распределить некотрорые названия по употребляемым веществам , а я по памяти примерно написала как вспомнила )
 
может только чтобы у протестеров было в статусе перечислено кратко по каким веществам и все? Чтобы магазинам было понятнее.
может не сухо, а мл. научный сотрудник/ст. научный сотрудник/доцент/профессор по канабису, и т.п. в зависимости от количества трипов.
Сообщения автоматически объединены,

даже не знаю как сказать, я такие статусы видела в разном контексте на разных площадках, смысл заключался распределить некотрорые названия по употребляемым веществам , а я по памяти примерно написала как вспомнила )
это да, нарваться на схожесть тоже можем, даже придумав сами..
 
  • Like
Реакции: WoW
Много хороших вариантов. Допустим много статусов писали, связанных с сообщениями, датой регистрации!
Но я ничего дельного придумать не могу, а жаль ...
 
Screenshot 2023-04-13 at 18-19-55 Статусы.png
 
Пау пау пау, первый статус есть !)
 
Пау пау пау, первый статус есть !)
Да! У тебя, ну тут без вопросов для меня. И у тех, кто активно принимал участие)). Кто-то остался под вопросом, может написать мне и решим что и как.
 
А так воот от куда у вас эти пёстрые длинные статусы:) А я все про-слоупочил.
Попишу свои мысли, пост-фактум.

На мой взгляд изменить не помешало бы только статус: Новичек, пользователь, местный. Изначально задумывалось наверно более разнообразная палитра статусов, и прям просится продолжение. За месяц достигается этот местный и висит вечно (уже побежал в лс попрошайничать себе на статус(надеюсь не на "попрошайка").
Я б в статусе отмечал конкретные особенности каждого юзера. А время регистрации, колличество сообщений репортов и.т.д в профиле и так обозначено. Выделил бы не броской символикой, на манер рангов в онлай шутерах. Не обязательно прям погоны аля сержант, капрал, генерал. а тематические: там узоры например, рамки или засечьк(///), главное чтоб лаконичьно и не резало глаз типа Как шойгу на параде: орденами светить. Был на мой взляд забавный опыт выдачи индивидуальных статусов в направлении понижения заслуг типа "Пример дырявой чайки" -таким статусом ктото мог бы гордится - зато один такой. Вот и в качестве поощрения не сложно по креативничать, мне кажется.
скорее всего так не получится, может быть 2 и удастся совместить, три вряд ли. Может для таких отдельное что-то нужно. Когда человек преуспел во всем.
Помница был на форуме с 3 статусами аккаунт: местный ,протестер, доверенный - DollyMolly.
Кстати как идея можно ввести "Кастомный статус". Который не будет противоречить правилам форума - Его стоимость будет 20-30$ валюты с форума. Это мотивирует людей общаться на форуме, писать трипы, приглашать людей

Посмотреть вложение 74985
Чтобы вместо ПроТестер допустим была какая-то своя надпись. Главное адекватная более менее
Категорически против донатов за косметику! Это типа как диплом, права, паспорт купил а ездить и т д не купил;) На счет плашки: Протестер - мне она нравится и я ей дорожу, а свою надпись можно же в профиле->подпись или "Обо мне" расписать.
Три идеи (пока не забыла):

1. Вдобавок до...

...такой статус давал бы право автоматически получить пробу от нового магазина, появившегося в месяце, в котором был приобретен статус.

2. Плюс за несколько большую плату можно давать Генералиссимус (или опять-таки по желанию свой статус), который будет давать право до конца месяца получить любую пробу (одну) от любого магазина (такое потребует договоренности форума с магазинами есссно :))
А за еще большую выдавать модерку, а еще дароже если заплатить то и форум свой с блекджеком и шлюхами...

"Покупатель" или что-то в этом роде, для чувака совершившего множество (Х) покупок, но не пишущего по ним трип-репорты по личным причинам
Вот очень понравилась идея с Покупателем. По колличеству зделок через Гаранта(с опцией скрывать - мало ли. Не хочет юзер покупателем быть)
:) твой юмор я уже заценила, мертвецам будем делать группы какие-то: зомби, суицидниц, утопленник. на висилице, просто труп и т.д.?
А я здесь увидел отсылку к психоделическому путишествию. Мол когда достигаеш точьки потери собственного "я" - умераеш:). Достиг- получи статус)
этож жывые умерают а мертвые уже умерли, они не умерают:))

может только чтобы у протестеров было в статусе перечислено кратко по каким веществам и все? Чтобы магазинам было понятнее.
Была тема со списксм протестеров и кратким перечнем веществ. Убрали походу.
Сообщения автоматически объединены,

А так воот от куда у вас эти пёстрые длинные статусы:) А я все про-слоупочил.
Попишу свои мысли и оценки, пост-фактум.

На мой взгляд изменить не помешало бы только статус: Новичек, пользователь, местный. Изначально задумывалось наверно более разнообразная палитра статусов, и прям просится продолжение. За месяц достигается это местный и) висит вечно (уже побежал в лс попрошайничать себе на статус(надеюсь не на "попрошайка").
Я б в статусе отмечал конкретные особенности каждого юзера. А время регистрации, колличество сообщений репортов и.т.д в профиле и так тобозначено значит выделил бы не броской символикой, на манер рангов в онлай шутерах. Не обязательно прям погоны аля сержант, капрал, генерал. а тематические. Был на мой взляд забавный опыт выдачи индивидуальных статусов в направлении понижения заслуг типа "Пример дырявой чайки". Вот и в качестве поощрения не сложно по креативничать мне кажется.
скорее всего так не получится, может быть 2 и удастся совместить, три вряд ли. Может для таких отдельное что-то нужно. Когда человек преуспел во всем.
Помница был на форуме с 3 статусами аккаунт: местный ,протестер, доверенный - DollyMolly.
Кстати как идея можно ввести "Кастомный статус". Который не будет противоречить правилам форума - Его стоимость будет 20-30$ валюты с форума. Это мотивирует людей общаться на форуме, писать трипы, приглашать людей

Посмотреть вложение 74985
Чтобы вместо ПроТестер допустим была какая-то своя надпись. Главное адекватная более менее
Категорически против донатов за косметику! Это типа как диплом, права, паспорт купил а ездить и т д не купил;) На счет плашки: Протестер - мне она нравится и я ей дорожу а свою надпись можно же в профиле->подпись или "Обо мне" расписать.
Три идеи (пока не забыла):

1. Вдобавок до...

...такой статус давал бы право автоматически получить пробу от нового магазина, появившегося в месяце, в котором был приобретен статус.

2. Плюс за несколько большую плату можно давать Генералиссимус (или опять-таки по желанию свой статус), который будет давать право до конца месяца получить любую пробу (одну) от любого магазина (такое потребует договоренности форума с магазинами есссно :))
А за еще большую выдавать модерку, а еще дароже если заплатить то и форум свой с блекджеком и шлюхами...

"Покупатель" или что-то в этом роде, для чувака совершившего множество (Х) покупок, но не пишущего по ним трип-репорты по личным причинам
Вот очень понравилась идея с Покупателем. По колличеству зделок через Гаранта(с опцией скрывать - мало ли. Не хочет юзер покупателем быть)
:) твой юмор я уже заценила, мертвецам будем делать группы какие-то: зомби, суицидниц, утопленник. на висилице, просто труп и т.д.?
А я здесь увилел отсылку к психоделическому путишествию. Мол когда достигаеш точьки потери собственного "я" умераеш:) этож жывые умерают а мертвые уже умерли, они не умерают:))

может только чтобы у протестеров было в статусе перечислено кратко по каким веществам и все? Чтобы магазинам было а соль я не хаваю, ну т.е. не покупаю. если проба будет возьму и отпишу по ней ток. а зомбаря давать кто по купленной альфе отписывает. хотя я думаю таких мало. это больше шутка была))
До репортов на покупную соль у меня, например, руки никак не доходят либо так получается что на пробу написал сравнил и там и беру, а толку на тоже самое опять репорт писать? Или бывало нак3пил разных. Сравнил, потом стал брать только его. А потом забил бо время прошло, Вот например у одного доверенного магазина купил 3 вида разной. Пока 3 г скурил, отписал на первую, и стал у них самую мощную, по -моей скромной оценке брать. Все было ничего но последний раз приезжает другая. Я какбы намекнул шо не та. А они мне в ответ типа" по отзывам этадаже лучше. А потом я чуто прифигел от этих "по отзывам" Одинаковый вес только одну я за 2 дня вдудел, а ту что я заказивал за неделю скурил при чем это с перегибами прям что пар из ушей. Вобщем че то я розстрочился. Я вобще к тому что каждому свое: Я например ни разу ни транквилизатора ни антидеприсанта ни опиата не употреблял (и ни малейшего желания не возникает чего-то). А псишку, травку, и штыряку полюбляю. И за исключениями пары тройки казусов бываю в таких собраных чуваствах шо еслиб знали сколько я удул-не подпустили б меня и на километр. Не могу остановится, от меня несет.. пойду магазу напишу что стафф огонь!
А вам всем обнимашки, единорогов, да защитит нас Император!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ame
Была тема со списксм протестеров и кратким перечнем веществ
Я лично все беру, а то соль тут из про кроме тебя(во всяком случае за последние полгода) никто не хочет. Да и меф, как показала практика, тоже
Мол когда достигаеш точьки потери собственного "я" - умераеш:)
та да, я с двух тяжелых марок+3капсул лирики недавно такого достиг, что уж до сих пор не понимаю как это описывать в трипе, не то что умер, дезинтегрировался просто из временных причинно-следственных связей
 
Я лично все беру, а то соль тут из про кроме тебя(во всяком случае за последние полгода) никто не хочет. Да и меф, как показала практика, тоже

та да, я с двух тяжелых марок+3капсул лирики недавно такого достиг, что уж до сих пор не понимаю как это описывать в трипе, не то что умер, дезинтегрировался просто из временных причинно-следственных связей
могу приблизительно понять направление и маштабы а вот представить сложно.
Мне твои прогулки по аду под 2cb+лирикой, кажется, оч понравились.
Вобще я 2сb 1 или 2 раза пробовал и мне прям оочень понравилось. У меня правда на фоне сибири: Алкоголь, альфа и травка прошли. Оно усиливало все эффекты и одновременно полный контроль. Идешь такой Как будьто ты детерменируеш вселенную,. Кстати шепни пожалуста в лс где можно хороших метиламинов прикупить. А на счет альфы в тестерах: не вывозит народ: я на форум двух товарещей привел ( а нифига! Брешу! то товарищ меня сюда привел, я стал про, потом он стал про, иии не вывез, на мефедроне кстати: приехал с работы со смены под синьку, купил алфы и нахерато на мефедрон на пробу записался, ему еще 3г насыпали вобщем поплавило его он тот меф в умывальник высыпал и ничего не отписал. Другой тоже на разных форумых понабирался проб и запутался забыл, забил. Та шо там говорить. Альфа- показывает все скрытые особенности людей. А меф, как по мне: бяка. Не до-мдма, та и его нюхать надо. А я нюхать не люблю. Я курить люблю.)
Сообщения автоматически объединены,

Аа! Забыл воскликнуть: точно - репы нет! Убрали репутацию. Ого это ж была какая ценность. Интересно как єто произошло. Зато в профиле у некоторых пользователей есть подлая строка : "решения" и колличество. Что за решения, так захотелось узнать но скольеко не тыкал в цыфры и буквы, так и не смог удалить своё любопытсво! Подозреваю что ничего хорошего. Но зачем они так коварно заманивают мой интерес своим количеством и ... оставляют меня на едине с любопытсвом? Блин хочеться узнать что за решения и пересмотреть всех пользователей с решениями и узнать не только их номер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ame
Сейчас 13.04.23 выдала статусы протестерам и активистам темы.
А можно мне тоже статус интересный? Я почетный пользователь с 2019 года) это же что то значит ?)
 
WoW, с продавцами сложнее. У них "Продавец" на месте статусов, которые мы тут обсуждаем + статус "Доверенный" или "Проверенный".
 
WoW, с продавцами сложнее. У них "Продавец" на месте статусов, которые мы тут обсуждаем + статус "Доверенный" или "Проверенный".
Ааа а я думала можно получить вместо "Местный" - "кандидат эйфорических наук" :LOL:
 
WoW, вот вместо Местного будет Продавец. А три статуса админ не пропишет...может в будущем, но не сейчас
Сообщения автоматически объединены,

kva, кидаю все подряд, это от колиества сообщений сами будут меняться. Может у кого возникнет мысль по названиям и порядку назначения.
Какие бывают: гость, случайный путник, новичок, не покупай у меня, местный, старожила, бывалый, сосед сверху и в теме те, что писали ребята, может выбрать хотя бы штук 6 и расставить?...

когда 0 сообщений, можно Случайный прохожий))
 
  • Like
Реакции: WoW
Alisa по колличеству сообщений после:
"Местный" предложу:
"Участник клуба"
"Посвящённый"
"Адепт"
"Маэстро"
"Безсмертный"

А на тематику количества трип-репортов например так:
"Студент"
"Специалист"
"Мастер публицыстики"
"Кандидат (вариантивно) наук
"Професор Журналистики".

По колличеству сообщений предлагать цыфры не буду. Думаю исходя из общей статисти числа пользователей просчитать -не проблема.
Я считать не умею.
Сообщения автоматически объединены,

WoW, с продавцами сложнее. У них "Продавец" на месте статусов, которые мы тут обсуждаем + статус "Доверенный" или "Проверенный".
А, точно 3 плашки было: "Продавец", Доверенный" и "Протестер"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху