США: В Атлантик-Сити планируется открытие первой в Нью-Джерси общественной площадки для употребления конопли

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,370
Реакции
5,056
flatten.jpg

Власти Атлантик-Сити, курортного города на побережье Нью-Джерси, объявили о планах открытия магазина рекреационной конопли со смежной площадкой для курения в центре игорного района города. High Rollers Dispensary откроется на набережной с казино, при прямой поддержке городского фонда реинвестиции средств с игорной индустрии. Заведение, которое может стать первой в штате публичной площадкой для употребления рекреационной конопли, будет размещаться в здании бывшего отеля Клэрилдж, ныне закрытом на реновацию стоимостью в 3.2 миллиона долларов. Предположительно площадка откроется уже к началу лета текущего года.

Сам магазин и связанная зона для курения будут занимать помещение бывшей галереи на первом этаже отеля. Соответственно, инвесторы заведения планируют продвигать площадку в качестве помещения для проведения различных частных и общественных мероприятий, предусматривающих большое число гостей, а также свободное употребление конопли. Помимо самого основного «банкетного» зала на первом этаже площадки, на втором этаже заведения будет находиться клуб с безалкогольным баром. Также планируется, что рядом с заведением будут располагаться частные рестораны и прочие заведения общественного питания.

Помимо всего прочего, компания финансирующая заведение также получила у мэрии право на организацию производства конопли на территории города. В частности, High Rollers будет выпускать продукцию своего собственного бренда на этой плантации. Предположительно, оба заведения создадут в городе около 200 новых рабочих мест.

«Клуб позволит привлечь в город новых туристов и инвестиции в развитие каннабизнеса», говорит владелец заведения, Джон Кон.
 
Назад
Сверху