Sportlandia: Распродажа до -80% — самые низкие цены года ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Начинай сейчас! Покупать качественную одежду и обувь для всей семьи, инвентарь и аксессуары для фитнеса, экипировку для 50 видов спорта от мировых брендов. В магазине Sportlandia шок-цены!



SPORTLANDIA приглашает всех любителей культовых брендов на тотальную распродажу до -80%.


Asics, Columbia, Emporio Armani EA7, Under Armour, Salomon, Merrell, Fila, Kappa – ассортимент и цены реально впечатляют!


Выбирай мировые бренды, покупай по лучшей цене и получай бонусы в подарок.


Бонусы SPORTLANDIA – это очень выгодно! 1 бонус = 1 лей, и этими бонусами вы можете оплатить до 30% стоимости будущих покупок*.


Ни один магазин спортивных товаров в Молдове не может предложить такой огромный выбор экипировки для спорта, включая и редко встречающиеся в продаже товары, например, для скалолазания и альпинизма.


Как подобрать эллиптический тренажер? Что лучше турник или шведская стенка? Как правильно пользоваться одеждой для сжигания жира? На все вопросы вам ответят наши профессиональные консультанты.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!


Спортивный магазин SPORTLANDIA работает для вас в ТРЦ Grand Hall каждый день с 9:00 до 21:00. Ждем вас!


*Для новых покупателей SPORTLANDIA – бонусы активируются на бонусной карте на следующий день после покупки. Бонусами не оплачиваются товары со скидками, товары «SUPER PREȚ». Срок действия бонусов 180 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху