Сотрудники аэропорта потребовали, чтобы туристка сняла куртку, хотя куртки на ней не было

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,542
Реакции
5,133
Screenshot 2023-05-11 at 14-44-14 Сотрудники аэропорта потребовали чтобы туристка сняла куртку...png

Юми Ли, которая летела из Сиднея (Австралия) в Малайзию, столкнулась с неприемлемым отношением со стороны сотрудников службы безопасности аэропорта.

Когда туристка проходила контроль, один из мужчин потребовал, чтобы она сняла куртку. И это при том, что никакой куртки на даме не было. Женщина была одета в пуловер с воротником-стойкой без молнии и пуговиц. Естественно, Юми не жаждала раздеваться на публике, но сотрудник аэропорта принялся орать на неё и заявил, что не допустит несговорчивую путешественницу в самолёт. Мужчина смягчился лишь после того, как дама чуть приподняла кофточку, тем самым доказав, что это именно кофточка, а никакая не куртка. Естественно, Юми возмущена случившимся.

Screenshot 2023-05-11 at 14-44-56 Сотрудники аэропорта потребовали чтобы туристка сняла куртку...png

Однако, её жалоба на аэропорт Сиднея рискует утонуть и затеряться в потоке подобных жалоб. Оказывается, множество туристок недовольны тем, что сотрудники службы безопасности заставляют их избавляться от «лишней» одежды, в то время как мужчины спокойно проходят контроль и в пиджаках, и в куртках. Представители аэропорта заявили, что ведут разъяснительную работу с персоналом. Якобы после этого количество жалоб сократилось.
 
Назад
Сверху