солярка от PRYTON

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
[Киев,Харьков,Одесса,Кировоград,Кременчуг,Отправки/Альфа HQ] ПРИТОН В КАЖДЫЙ ДОМ [ПРОБЫ]

Любезно был записан в данную тему , на пробу-кладом в одном из городов, выше перечисленых!, За что любезно благодарен от души, 2 операторам, пообщавшись с, Вами,настроение только от общения увеличилось, РЕСПЕКТ!!
Опа адрес -В телеге!(обед 13,20),
-а, я на сутках(меняют завтра утром в 8,00),
Мнение моё- достоит, если есть, до утра полюбому , но местяк могут пробить опытные "ЧАЙКИ"(то же не вопрос),
измена(50\50),
кого то просить?, торчей знакомых, (по раскинув до вечера),
не ну нах.!(доверенных нет в этом деле почему-то), в моём возрасте всех кого знаю, постирались или по умирали, а кто живой, на семечках сидят, тереяю одного за другим, и не жалею, торчу в своё удовольствие!
утро, пересменка, движ, париж, адрес, рука,и опа, ЕСТЬ, ура! ебать,езда, пизда!


тестеры: 3 торча со стажем !
толер: все три торча = такой цвет в первый раз!
стаф: Соль А-ПВП весом в 0.33 гр., (жолтого цвета, в килсталлах)
KrossToller: натурпродукт "зелёный" почти каждый день чередую с амфом и соляркой(пару раз в неделю )бывает марка перепадёт или ещё чего нибудь у меня(люблю экспериментировать и пробовать что то интересное), у остальных "семечка".
Можно им совместить данный стаф?
Щас узнаем!


ИТАК
так как дальше в планах надо было в центр, сел в марщрутку, а мысли, где б , покурить, тем более в центре, мозги кипят, или их нет х.з., хочется хотя б через сухарь, пораскинув х.к носу, вышел на привозе, в мыслях вспомнил что знаю место более мениие, сухарик думаю можно раскурить полюбому, иду вижу тело знакомое, привет туда сюда, жила была, откуда и куда?,
-иду с клиники (тело находится на гос.програме типа лечится от "семечки" ),
пиздиш , говорю !пиздун ёбаный,
-та не чесно вообще ничё токо колёса что по програме,
(думаю пиздун два раза предлагать или нет?) в мыслях, а он езит по ушам пока я себе думал х.с ним, макс хапку две дам и пощол он на х...!,
раворачиваюсь со словами:
мне пора, иду курить солярку, и пошол быстрым шаго дальше в мыслях(хапанутьуже охота)!,
чепушило уже как заяць, не отстаёТ:
натянеш?-говорит,
Я, НУ , макс.банки две, на много не ращитывай!, говорю ему, и купи 0,5 водички заодно сигареты, пока идём, один х... думал через привоз сиги купить и водички, он пошкрябал карману еле натянул на сиги и воду, еб....ть его в рот!,
идём, пиздим, заходим на местяк мною знакомый, выливается водичка из бутылки, опа , тело сидит, подходим ближе, тело незнакомое, но видно вроде свой чувак сидит, них.се, возле него аппарат народный,
братан мы воспользуемся?,
да не вопрос пацаны, пользуйтесь,............


НЕПОСРЕДСТВЕННО

присыпаю колак табаком, сверху приблизительно (перед этим размельчив кристалики) с 2 спичечные головки даного стафа, натяг..........,
00,00-сытная банка дыма устремилась в организм, небольшая задержка, выдох,....
00,02-на выдохе сразу и плавно организм начинает потеть, чувствуется разгон,
00,30-пол часа в поте, такого ещё небыло, (по крайней мере со мной), стаф-бомба, чудо просто какое-то, у товарища тоже самое,.....
00,30-01,00
это время заняло обильная пиздёж товарища с типом который был незнакомый рядом, я орал, с них обоих, и передумал типу банку натягивать, не буду обьяснять почему (долго),
01,00-решил в догонку опустить и идти, время цыгель, пора бежать, себе и товарищу на коня, и погнали по разбегу!,
01,02-опять приход, в пот, +мыслей 100500, опять пиздёж,.....
01,32-перестало кидать в пот, наконец-то разбежались,
02,30-решая свои вопросы ходил пешком, хотелось почему-то походить, порассуждать, пообщаться только не беспонтово, а понту нет.
03,30-попав домой туда сюда,.....
04,00-натянул банку, опять, пот, организм на грани душевного равновесия и спокойствия, мысли выпирают, стаф ну просто бомба,
05,30 начал смотреть кино,
06,00-банка, кино,
07,30-где-то закончился фильм, ...и т.д.
ИТОГ
марафон 2 суток!.,


ВЫВОД
таковой, что стаф отличный спору нет, вход долгий приходной, с сопровождением обильно потовых рецепторов организма, что самое интересное долго держит действие сего стафа, выход более умеренный, депресняк болит голова, но аппетит есть, я снимал выхода шишками,!У типа в голове и в организме семечка, на следующий день звонил просил и депрес на меня свой выливал, за что и был послан мною на х....!

ОЦЕНКИ
общение:5+
стаф(качество):5++
клад(взят в руки в одно касание):5+
магазину в общем:респект 5+

хочется ещё раз выразить благодарность даному магазину в спонсорстве проведению теста, ипожелать удачки в бизе, и только ровного движения, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
с большим удовольствием опробовал бы , Вашу др.продукцию которая находится в продаже!
Всем спасибо за внимание, и удачки по жизни!

Сообщения автоматически объединены,
192c11f.jpg
 
Назад
Сверху