Соли — Трип-Репорт по Синей Альфе от Google Market.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Girka

Гость
Трип-Репорт по Синей Альфе от Google Market.
Тестер: Girka.
Вещество: Синяя альфа(крисы синие).
Вес: 0.26
Толлер: Средний.
Способ употребления: Курение через лампу.
Взял вчера очередной раз через Гугла, и как всегда все ровно.
Списался с оператором, и попросил поближе к моему району на что получил положительный ответ, и фото было у меня через минуту, спасибо Гугл)
Адрес был рядом, дошёл за ±10 минут, сразу же увидел место тайника, людей не было тогда, так что снял клад за секунду. Все клады у Гугла снимаются в одно касание. Как пришёл домой раскрыл изоленту, упакован был очень плотно, в зипе была свежая синяя альфа.
Трип:
00:00Засыпал в лампу 1/4 от веса, плавится хорошо, сделал первую тягу, почувствовал вкус альфы, губы и язык приятно немеют, через 5 секунд уже почувствовал как мое тело окутала эйфория, решил покурить сигу, чуть позже ещё одну.
00:30 Встретился с другом с друганом включили музыку, иногда покуривали лампу, эйфория была превосходная, параноии и загонов не было, это очень радует.
01:20 Не заметил даже как на улице начало светать, смотрю на часы, а там 5:30 утра, решил поесть, плотно поев лёг спать. Сегодня вес ещё остался.
Магазин как всегда на высшем уровне, из всех раз которые брал не было ни одного ненахода! Спасибо.
Оператор вежливый и понимающий человек, нравится что можно ещё помимо сделок поговорить на разные темы, и это как по мне очень хорошо.
Качество самое лучшее что я когда либо пробовал, продукт стоит своих денег.
Итог:
Качество: 11/10.
Оператор: 11/10(топ).
Клад: 10/10.
Вес:11/10(всегда больше от заявленного, очень щедрый магазин).
Эйфория: 10/10.
Стим: 10/10.
Общая оценка:
10/10 Гугл делает все ровнее не куда, качество, количество, общение, все на максимальном уровне. Рекомендую данный магазин. Желаю магазину больше адекватных и платоспособных покупателей, спасибо за качественный товар, бро!!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху