Соли — Трип репорт по Белой Алфе от Pirat_Salim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AlibabaLugovoy

Гость
Трип репорт по белой Алфе от магазина Pirat_Salim
Тестер
Пол:М
Возраст:30+
Толлер:ну его нах…
Магаз Pirat_Salim-
Способ употребления:В/В
Вес:0.3
Начало
Проснувшись утром зайдя на Лигу я был Обрадован чудесным известием о выграше в Рулетке от селлера Pirat_Salim
Отмаячив нормальному пацику(Sallim Support) в 12:00 я получил одобрение и далее через минут 10 мне дали адрес с кладом.Ураа!!!
Ну так я к этому времени уже вьебашил 0.5 Беленькой,то поездка должна была быть интересной.МОй путь был с другого конца города на Киевскую.Приехал на метро и по пути вьебашив 2 бутылочки пива я уверенно шел к месту.Ну пацанчик я не скупой и скинув 1 неделю назад свой смартфон в ломбард,чтобы напоить каких то шмар и в итоге их нахуй послать,я столкнулся с проблемой поиска заветного места.Пришел на адресс(вспоминая фото по памяти) и смотрю а на заборе блять надписи сука нет,которая на фото.И тут мне ебучия Слива навеяла мыслю,что надопойти и искать по всему поселку забор с надписью,при этом обвиняя Куру-нарка,который дал неправильный адресс и координатыя начал поиски заветного забора.Обойдя все переулки при жаре 30+++ я понял что все мимо и надо пиздячить домой.Приехав домой и предварительно протрезвев от жары,я понял что я Дибил и немного заблудился.Вмазав чекушку было принято решение пиздячить на трамвае.Поездка длилась 1 час 20 мин,за это время я 2 раза чуть бледного не словил от вони и жары в 26 трамвае.Подойдя к указонному на фото Курой месту меня осенило,что территория большая и надо просто обойти по кругу забор,что я сделал.И Чудо-Вот она Надпись,вот он кирпич и вот мой приз,который я снес за 1 сек.Тут я ускорился еще к себе домой по пути взяв в Аптеке Автомат 5 калибра.
Итак-мой путь в ДУРДОМ
00:00-Сыпится в машину около 120 мг,колотиться с водой.Камни крупные и надо чуток подождать пока разойдуться.И вот долгожданный момент.Заезжаю в трубу-клац-бац-контроллер и вьезд.И тут потек жар по телу и сначала плавно,потом сильней и сильней,дышу сука сильней-дышы,дальше чуть ли не до рыгачки=Сука толи я ослаб,толи Соль у Pirata внатуре пойдет.
02:00 Дело было вечером-делать было нечего.Я начал носиться по хате повторяя всякую хуйню по 100 раз,что моя жена просто села на диван молча и была в ауте.
03.00 Было решено добить,так под окном был уже целый отряд нашей доблесной полиции,которые сували камеру в окно,да-да так и былои взям пакет я начал засыпать остаток при этом половину рассыпав(ну и хорошо) был дубль 2 о чем я жалею до сих пор.
04.00 Надо было срочно чинить рабочую стиральную машину-а почему бы и нетРазбудив всех своим поведением,со мнгой до сих пор никто не разговаривает.
05.00 Короче прошло часов 6 с момента употребления меня начало отпускать и я замолк,чем обрадовал близких.Далее по стандарту-спать не можеш,синька не прет,в голове КИСЕЛЬ и один вывод-НАХУЙ ОНО НАДО.
Вывод
Место-10/10
Упаковка-стандарт.Зип+изо
Стафф-Пойдет 100%.Не надо перебарщивать только,а то через ноут за вами с камеры будет смотреть С.Б.У.
Салим Благодарочка Вам за Рулю и стафф,надеюсь что я больше не выиграю ибо и надо перерыв сделать.
Магазин ровный-без базара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху