Соли — Трип-репорт по Alpha PvP Blue от магазина BaksMan.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Girka

Гость
ПРЕДИСЛОВИЕ:
Вчера получил пробу от нового магазина BaksMan. Всегда рад новому стаффу на данном форуме. Трип репорт будет о продукте Alpha-PvP bluе от нового магазина Baks Man. Очень благодарю селлера за выделенную пробу синей Альфы.
Селлер: BaksMan.
Тестер: Girka | 23/175/65.
Способ употребления : Курение.
Толлер: Средний.
Опыт употребления Альфы : Пару-тройку месяцев.
Как обычно бывает, в один из обыкновенных дней, записался на пробничек Альфы у магазина BaksMan,у которого отведал альфы за длительное время(2-3 недели).
ФОТО:
Клад: Получив фото с координатами,поехал за кладом,я был уверен что клад точно на месте, ибо чайкосы такие прикопы не находят. Быстро нашел заветный свёрток, в котором лежало светло-голубое вещество,стандартная и точно не забытая- та самая Альфа ПВП. Ну обо всем по порядку.
ФОТО Клада:
00:00-00:15. Заранее насыпал табак в колпак, после чего насыпаю около 20-25мг измельченного вещества в виде почти что пороха. Поджигаю, в один момент вся эта картина схватывается огнем. Вдыхаю всё содержимое аппарата. Приятный дым на вкус,не много пробило на тошноту. В этот момент приходом разошлась легкая дрожь по телу. И сдержав рвотный рефлекс, выдохнул. Пришла небольшая эмпатия, которая быстро перешла на стадию стимуляции. ОТЛИЧНО! Это ОНО!
00:15-00:45. За это время ко мне незаметно подкралось плато , речь запутанная и стим медленно сменяет эмпатию,мне по душе такое состояние. Общаемся ни о чем с другом,курим сигареты, одну за одной. Все идет отлично, легкая рассеяность, все вроде хорошо, но можешь не заметить какие то мелкие, важные вещи, но ничего. Параной нету,тяга сильная и почти без спадания,идет на одной волне. Стафф достойный ,понимаю что мысли акцентируются на рэпе, желании послушать музыки. Это Радует.
Вот что осталось к этому моменту. Фото:
00:45-01:30. Так как с другом обладаем средними толерами,сразу почуствовав спад, решаем делать по второму. Настроение на высоте ,любимый ба-бах в голову,но именно такой стафф мне по душе, качество высокого уровня,один из лучших продуктов в Первой Столице не могу назвать но точно в топ 3. Всем рекомендую!
Оценки Магазину BaksMan.
Работа селлера: 10/10.
Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Качество стаффа: 10/10
Впечетления от работы: 10/10
Вещество: Alpha-PvP Blue.
Эйфория/Стимуляция: 40/60.
Время выхода на плато: 8-15 минут.
Время на одной волне до спада: свыше часа, примерно 90 минут.
Рекомендуемая дозировка при среднем толлере:
Курение: 20-25мг.
Нозально: 25-35мг.
Внутривенно: не более 80мг.
Пост эффэкт : стандартная рассеяность и легкая параноя.
Всем Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху