Соли — Трип репорт 150 проб от барта. Альфа убийца просто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oooVORONooo

Гость
Тестер (м)
Возраст 31
Вес 82
Рост 191
Толер выше среднего
Альфа грин сплошной кристал
Начало увидел раздачу проб от данного шопа шедрость достойна. Записался на пробу связался сапом отписал данные для отправки, и началось ожидания)
Пробу забрал вчера упаковано зачет устал вскрывать посылкупо дороге дамой рвал на ходу просто. Кристалы просто удивили давно такого не видел один в один камушки картинка лепота.
И вот я дома быстро раскатал гранулы сыпанул в крышку табочка сверху альфу 0.70 где то.
11:05 понеслось куранул и понял что что то сильно оно работает кинуло в жар по телу мурашки пошли от затылка до пяток
11:40 начало отпускать догнался еще мокрым но вполовину меньше, вот это норм доза прет ровно эфективно качественно вкус у альвы давольно интересный очень приятный плавиться просто чудно нагребает не безумно сразу а плавно наростающе.
Осмыслил что пробы очень много и зашли друзья,после общения с ними они решили попробывать альфу, толер ноль у них курят ток натурку.
Что могу сказать я видел 3 трупа 2 которых сели в безумном кайфе пот бежал с них как с ведра, смотрел на них и офигевал меня так увы не перло не когда.3 застегнуло хрень какуюто искать минут на 40)
Выводы
Альфа мего класа отльчный состав отличный стим выход нулевой голодняка не вызывает сильного очень даволен пробой рекомендую брать альфу тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху