Соли — Трип от:@ksu Для:Pharmacy№1,По Alpha-pvp(Blue)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
ПРЕДИСЛОВИЕ:
Pharmacy №1ещё один шоп ,за который мне прожужали уши.По поводу их Alpha-pvp!!!Списавшись с Pharmacy №1 (ОПТОВО — РОЗНЕЧНЫЙ МАГАЗИН),мы пришли к выводу:платная проба.Я плачу 50% Стоимости +Трип!!!А я трипы люблюКайфую прям,уделатся-зарание трип распоанировав,а потом писать об этом вам,что-б вы читалиТак вот!!!
На следующий день,списавшись с оператором,контакты которого мне дал ТС-«Хороший человек»Начав обьяснять,он не был готов ответить мне,так-как по ходу занят был продажами,или ещё какими-то делами!Но серез время,наш диалог прошел и я взяв реквизиты,пошла оплачивать,не далеко от домаМинут через 20 скидываю оператору фото чека,он мне фото-в нём адре.ЦентрВечер уже,мы буквально сразу выехали в путь,так-как хотели попасть домой хотябы ко второму тайму-финала лиги чемпионов!Но нет-уж блядь,должно-ж было,с нами,а в особенности со мной,что-то случится!!!
Со снятием клада возникли проблемы,но я не удивлена!Но это был полный пиздец!Интерестно или нет дорогие читатели моего трипа,я не могу упустить этот момент!Приезжаем мы по адресу,центр города!В кафэхах орут бухие тела,это-д день:финала лиги чемпионов)в Киеве «Реал-Ливерпуль 3-1″!!!ПовторюсьИ наблюдаем,что возле мины картина Репина»приплыли»У меня почему-то сразу чуйка была что полиция будет!!!И так-три бухих тела-(пацаны лет по 30),бабы две,такие-же,и состояние,и возраст,да и с ними ещё и ребёнок (пацан) годиков 8-9!Громко рамсятся!!!Вообще шо попало,кто-то кого-то обидел,и дитё стоит просит домой!Я охуеваю с матери,просто!
Аж в Нутри как буд-то шивелится что-то,это у меня когда бесит происходящее,и я просто смотрю!Думаю вот тварь,веди малыша домой,не нужно ему это видеть!Не потому-что там клад а потому что-это ребёнок.Тут накал страстей перерастаете резко в потасовку!Два пидора цепляются,один из них получает в ебуш,и рядом с дитём,падает цепляя малого!!!Это пиздец!!!Тут у меня уже,как у матери не выдерживают нервы,я срываюсь, и туда встряю,тупо к мамаше,мол ты курица веди его от сюда,не должен он этого видеть и слышать!Она на меня под сливой начинает кидаться.Я же не дура марально её уничтожив,звоню-вызываю,полицию!!!Но только прекращаешься мой диалог с диспетчером,тут как тут,подтягивается приус,видать кто то до меня вызвал их!Вылазят два додика красных,и плывущей походкой,медленно но уверенно подходят и начинают расспрашивать,что-б врубится что к чему!А тем похер они дальше рамсятся!! Я им говорю:Пакуйте их на хуй,пусть пишут,с хуя-ли они должны остоваться безнаказанными,питушня!Штрафуйте!Нарушение общественного порядка, то, сё!Такой вот я начинаю застёгивать шлем,одному из полицаев!Он молодой,вареный,стоит и тупит.Начинает расспрашиваться у других!Тут на мою сторону становится,пара: (пацан и девчонка)-жители этого дома!Типа я права!Знакомлюсь,общаюсь!А те выясняют,бухие мурчат,менты что то писульками заняты я думаю самое время клад подрывать!Сливаюсь,типа звоню и иду вдоль той-же Алейки,где спрятана мина!!!Запомнив фото клада в памяти,на него смысла не было даже смотреть в принципе,слелано в темноте!И я искала просто место,и нашла
Возвращаюсь,маячу тому кто со мной тоже в теме!Мы по тихому падаем в таз,заводимся тут мусор направляется к нам,ааааа..в руке подмот,а оно реально направляется к нам!Подходит и задвигает: не хотели-бы мы стать понятымиМы в один голос: НЕ!!!МЫ СПЕШИМ!!!НАМ НА КИЕВ!!!НА ФЕСТИВАЛЬ!!!Удачной дороги,мусарок нам пожелал,мы по газам!!!
ТЭСТЕР:
ksu»
25/170/55
•Крос-Толлер•
Нулевой
Способ употребления тот же!!!
Методом испарения)
Курить
•••|ТРИП|•••
От трипа к трипу,я уже лучше вижу свои ошибки,и в этом мне сегодня помог Pharmacy№1
Спасибо!
Адрес добыт был не простоНо обрадовал вес содержимого!!!Заявлено» 0.25g,а в зипе было чуть больше-около 0.3g.Состоит подмот из красная изолента
В нём,зип с порошком,и мелкими камушками, Alpha-pvp»Blue»от: «Pharmacy_Shop»
Мой сегодняшний трип,был рождён в основном,в гостях у «Дим-Димыча».И вот на конец-то теперь пришло время расслабится,или напрячься,не знаю!Но точно я знаю что разогнатся!
Трипуя в гостях,я так-же,изначально задаю вопросы: где,что,и как!Дабы потом Врубатся и понимать,что к чему!!!
00:20. Тарю по 20-25mg.в 2 пипетки,под огонь!Плавлю содержимое в ней плавлясь-превращается в каплю,пошёл дымок.На запох не очень((резкий,мне запах не очень понравился,но главное же не это!Накурка готова!Со мной мой извозчик,и друг,ему та втораяСнова огонь,трубочка в рот,и понеслась)
00:30. Как всегда,по старой схеме-тяну первую тягу долго,сколько хватает места в моих легких,а там места не мало,6 лет плавания за плечамии!Чаще всего я не остужаю после первой стекляшку,она тогда получается с более насыщенным вкусом Так вот))тяну первую,держу сек.5,выдыхаю,вкус более менее но не такой как всегда,вот что-то присутствует в этой альфе такое как-бы приторное,но это не важно!И для себя я поняла что после первой не нужно отвлекаться и делать перерывы.Я сразу делаю ещё пару плотных затяжек!Эйфория присутствует. и держит со стимом но как только отвлекаешься эйфо спадает и начинает волокти ,как-бы что-то поделать чем-то занять себя.Но я девка не глупая,и изначально пытаюсь планировать,чем я буду заниматься во время своего трипа.Это для того,что-бы не начать курить соляху от нехуй делать,а потом как зомби охуевать глядя на себя в зеркало!Ну что сказать: 3-плотных напаса и мне этого в принципе хватило,часа на 3!!!
1:00. Забацав кофе,двигаемся на балкон,покурить,хапнуть,да и по говорить!Всё заходит на ура!Я тоже опускаю мокрый,и меня разгоняет не слабо!Сидим общаемся о том,о сём!Лето-супер))Не заметно пролетает время!Делаю ещё по чашечке кофя,рулетик нарезала,пьём,курим,аппетит даже позволяет рулетику заходить с удовольствием вроде пойдёт но тянет догнатся.Что мы и делаемПеребираемся в комнату!!!Всё уже нас ждёт!!!
2:30. Плавлю соляху шо я шо он!Вот оно,наконец-то посетил меня приятный вкус этой альфы,ощущаю на втором заходе!Эйфория сильней нагнетает,но стим перебивает её быстрее чем при первом заходе!3 напаса втянула,хватило аж очень)Собравшись с мыслями,выдвигаемся с трубками проехатся нужно было на дачу,искать моё золотое кольцо.За день до этого потеряла,и уверена была почему-то что оно там!!!Ехать не далеко.Полетели
3:20. Доехали чётко,но не совсем ещё расцвело!Решаем снова взяться за старое,и обкурить это дело!!!Распологаемся по удобней.Пошла жара,плавим стекло,и вдыхаем пары.С каждым плавлением вкус становился насыщенней и тяжелей!
3:40. Вставило!Лазим,ищем золотое кольцо,и до чего-же встёгивает всё это дело,спасибо Pharmacy №1 (ОПТОВО — РОЗНЕЧНЫЙ МАГАЗИН) в находке кольца есть тоже ваша заслуга.Пол часа точно,где-то около часа шли наши поиски,и в итоге-алилуя,нашли!Втоптоное в землюПоходу я-б не ушла без него!!!
4:30. Где-то так!Дим-Димыч хочет накурки-альфы,и тгк!Я тгк точно пас,а вот стекляшку нужно добить.Снова всё то-же!Только меняется место дислокации.Теперь мы на улице,прямо в беседке,сидим и пыхтим))Взялась,сделать парню бульбан,чик-чик ножницами резать прикольно.Отрезала ровно и ещё дорезаю пытаюсь вывести идеалАльфа делает своё дело!У меня получилось,ходит как поршень!Ура!!!
Итог трипа выше
Мой итог альфы и сервиса-«Pharmacy№1» в общем:
Клад 8/10
Место 8/10
Стаф 9/10
Насыпь 10/10
Общение 10/10
Общая 9/10
Всем любителям скорости,и качественного стафа,советую эту информацию,на ус намотать!!!
Дозировка
При курении:
15-20mg
Пожелания для: Pharmacy№1
Во первых,больше клиентов на стоящий стаф!Понимания к людям,уважение к каждому адэквату прежде всего!Ровных продаж)Развития в сфере RC!!!Здоровья близким,и каждому,ведь его не отнять!!!
PEACE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху