Соли — Репорт по соли A-PVP, аналог MDPV от Kolumba

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sony.

Гость
Репорт по соли A-PVP, аналог MDPV от Kolumba
Пантелемон 19/65/185 толлер отсутствует
Панкратий 18/70/180 толлер средний,за день до теста употреблял альфу.
Я 18/64/183 толлер выше среднего
После прибытия пакета с прозрачным криссталом я мигом рванул домой как соник но не синий)постучав по пакету предварительно его извлек из по моему мнению сомнительной упаковки (прошу селлера прибавить конспирации,кристалл прощупывается,и с пустыми руками не так и легко быстро достать,
но есть и плюс-небольшого размера) и сделал уже на вид мг 170 нашей чудесной альфы от оперативного селлера,за что от меня огромнейший респект,если бы не *баная НП,репорт написал бы еще вчера. Товар «старый добрый альфа»,кто помнит тот поймет.
Итак начнем уже наконец то,с таймингом,как положено)
00.00 Вызвонив Панкратия мы убрали с экрана планшета приблизительно по 25-30 мг вещества. Слегка жжет спустя 5-10 секунд,чувствуется,ждем пока попрет на «ляля».
00.10 Уже эйфорит и слегка стимит,показалось мало и спустя небольшой промежуток времени убрали остальное из похудевшего и без этого худого зипа,но всему свое время.
00.30 Ощущаю сам и вижу по лицу своего товарища что стим есть и своим взглядом он как бы говорит мне «Как с такой маленькой дозировки вообще чувствуется эффект»,
01.00 Отправляемся к другу(назовем его Пантелемон)угостить его,предварительно приобрев пол грамма натуры купленной у местных»суетливых»и 2,5 пива,пить хочется,сушит,прошло онемение в ротовой полости.
01.30 Уже начерчены 3 дороги из оставшегося,разделили учитывая толлер,выглядит убедительно,приняли все это дело)
01.40 Чувствую сильную эйфорию вместе с тошнотой,но попив пива не тошнит. В это время Пантилимон и Панкратий ловят волны эйфории.
2.15 К этому времени плавно разогнало меня и моих тестеров,говорим перебивая друг друга,перебираем и перескакиваем с темы на тему как перебирал пальцами по гитаре Кобейн,ноги неутомимы несут нас к водному.
2.30 Покурили по одной средней банке,немного плюсанув себе желания пообщаться и попить пива,к тому времени встретились с другими знакомыми..понеслась болтовня и довольно приятно общаться на любую тему,но жутко рассеяный я и по словам хомяков они тоже.
3.00 Слегка стимит,(как мне кажется дозировку можно было и меньше,от 30 мг эффект не был бы хуже,может только не такой эйфоричный,в больших дозировка больше проявляется эйфоория.
3.30 Уже стимовый эффект идет на спад,больше проявляется тупняк.
4.00 Покурив по сигарете разошлись по домам,немного поев,с трудом заснул.
Итог: Вещество прекрасное,подходит для любого времяпровождения,советую как товар так и селлера.
Стим-8/10
Эйфория-На входе 7/10,на плато 4/10.
Упаковка-4/10
Общение с селлером и его оперативность 10/10.
Спасибо за пробник,товар качественный. Не попаяных клиентов и процветания.Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху