Соли — МОЩНЕЕ ПРИХОДА ЕЩЁ НЕ ВИДАЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@

@michae111

Гость
Пожалуй, один из мощнейших приходов, который мне довелось испытать, поэтому ещё в его процессе решил хорошенько запомнить всё и подробно всё описать
Началось всё стандартно.
Снова не вытерпел, снова сорвался, снова проклятая соль…
Тарил полочку у селлера в telegram
Поскольку в предыдущий раз недоволен остался и как то слабенько для меня показалось, в этот раз — решил не мелочиться. Насыпал с верхом, чтобы уж наверняка.
Около половины пакета где то. Короче — не расчитывал. Первый дозняк увеличил в 2 раза, а мощность самого вещества, между тем, оказалась сильнее обычной в раза 3.
Врать не умею и не хочу: жрал и намного больше по весу бывало, но… Чтобы приход меня на колени поставил, а потом и вовсе уложил на лопатки — давненько не помню такого уже.
Итак
Раствор по моему стандарту 1:1
Консистенция — густое желе
Удар, контроль, поршень довёл до упора. Успеваю дотянуться до выключателя и погасить свет, прежде чем начался беспредел полнейший
Горизонтальные жалюзи. Переворачиваются вертикально и медленно закрываются. По краям начинают идти волнами, покрываясь зубьями словно полотна пил. Долго пытаются состыковаться друг с другом зазубренными краями, сквозь щели между которыми еле виднеется тусклый бирюзовый свет.
Наконец края смыкаются окончательно и свет меркнет, превращаясь даже не во тьму, а в некое подобие пустоты.
Страшновато немноавто
Тьма густа как кисель.
Поочерёдно протягиваю перед собой кисти рук. Сначала одну, которую вижу несмотря на неприглядный мрак. Затем — вторую. Однако не успеваю даже отдать приказ телу, как уже вижу её рядом с первой. Но она немного другая. Левая по контуру мерцает красным сиянием, правая — жёлтым. В то же время мою собственную руку как будто держит на месте кто то. Будто застряла, но ощущаю её. А наблюдаю — какую то другую.
Плевать.
Намного важнее теперь просто выжить. Понимаю, что способ найду, но…
Тяжеловато то как то всё в этот раз. Овладеть телом непросто. Захлёбываюсь дыханием.
В сердце рвутся со звоном какие то струны.
Чтобы снова встать на ноги в этот раз прошлось для начала перевернуть тушку набок. Но и этого недостаточно. Снова на спину, на лопатках — ползком к стене пока головой в неё не упёрся, руками — туда же. Перебирая пальцами касаюсь наконец пола. Линолеум мягкий, как пластилин. Выгибаю позвоночник мостиком и в таком виде перебираясь в соседнюю комнату.
Теперь можно встать на ноги.
Не спеша. Второй попытки не будет. И вот, наконец то — стою на ногах.
В глазах непрекращающийся калейдоскоп вспышек разных расцветок и форм. Затем какие то страниц с письменами на замысловатом языке, где не встречаю мало того, что букв знакомых, так к тому же ещё там ни одной одинаковой нет. Чтобы понять текст — просто не за что зацепиться. Отталкиваться не от чего — да и не к чему, т.к. вслед за страницами книг начинается слайд-шоу чьих то лиц. Это люди. Мужчины и женщины разных возрастов. Расс не понять. Отдельно выбираю из всех одно. Лицо знакомо когда то мне было. Теперь не понять. Но, запомнил . Широкий лоб, узкий подбородок между которыми крупный нос с широкими круглыми скулами и огромные близкопосаженные глаза.
Далее постепенно проступают очертания окружающего мира.
Ненадолго.
Предо мной коридор. Рядом мимо меня по нему снуют какие то тени. Суетятся и обмениваются какими то фразами. Смысл не понять, т.к. все одновременно что то совершенно разное кричат друг другу, резко сворачивая то вправо, то влево. К коридоре полно ответвлений. Некоторые заперты дверьми. Повинуясь общей движуха тупо прямо несусь вместе со всеми какое то время, никуда не сворачивая.
Лень. Быстро надоедает. Всё однообразно.
Поскольку до меня никому там нет дела, выбрал подходящий момент и сделать попытался себе тоннель круглой формы, поскольку квадратный не особо комфортнее. Не вышло. Выбросило полность. Снова вижу стены квартиры. Почему то кирпичные только. Кладка груба, но швы узкие. Рядом — дверной проём. Дверь приоткрыта. На месте, хотя в реале — нету её уже давным давно (вынес её по пьяни пару лет назад. с тех пор дверь отсутствует).
Не ощущаю пол под ногами. Когда эта мысль посетила сознание — бетонная коробка сместилась в пространстве. Предо мною — стык стены с потолком. Граница между ними колеблется. Непрочна. Совершаю попытку раздвинуть совмещённые плоскости при помощи рук, что с успехом мне удаётся.
Теперь порядок.
Различаю старые обои на стене. Потолок тоже занял положенное ему место.
Так… Интересно, что сзадиОборачиваюсь к окну и не узнаю помещения. Стол посреди комнаты, справа — зеркало в полстены. Пару раз вздрагивал от неожиданности, когда локтем случайно касался стены справа. В отличие от всего, что видел — она то на своём месте и находилась по сути, но в сознании при этом напрочь отсутствовала. Поэтому, каждый раз случайно её задевая, от неожиданности чуть ли не инфаркт получал от шока.
Шкаф — вроде только на месте и был. В остальном — совершенно неузнаваемый интерьер. Но это ещё цветочки!!!
На телевизоре спиной ко мне сидит какая то девчонка. На вскидку, судя по росту, лет 5-7. Свесив ноги в воздухе ими болтает и какую то песенку еле слышно мурлычет себе под нос. Одета в пальтишко и шапочку. Забыл давно времена, когда такая одежда распространённой была. Периодически вылавливаю стандартные симптомы бреда в виде обсуждающих моё поведение соседей. Вполне стандартная для вечерней пятницы ситуация.
Люди шумно и дружно водку жрут и активно общаются, стараясь друг друга в угаре перекричать. Мне же бредовое восприятие нашоптывает, что в это там против меня формируют отряд и вот вот штурмовать будут хату при поддержке ОМОНа
Комментарии излишни.
Любой, кто знаком с веществом — знает, о чём речь.
Тем же, кто не употеблял — настоятельно не рекомендую знакомиться, т.к. этот процесс с большой долей вероятности имеет возможность оказаться необратимым.
У меня же тем временем — очередное припятствие . Собрался уж было к окну подойти, взглянуть: на той ли вообще планете ща нахожусь. На неожиданную преграду наткнулся. Какой то куб с округлыми углами возник на пути. Как обойти его — так и не решил. Просто вдавил его вниз пред собою, но… Перешагнуть тож не могу. Странный кубик. Грани свои вращал, меняя цвета и текстуры, пока окончательно не распался на пиксели.
Я же в свою очередь вновь начал осознавать себя в реальном мире: стою один в темноте посреди комнаты со шприцем в руке. Поднял его на уровень глаз. Присмотрелся. Совершенно неузнаваемо выглядит. Описать сложно. Какая то причудливая конструкция, напоминающая больше то ли шариковую ручку диковинного дизайна, то ли какое то специфическое сверло. Четко и различимо наблюдаются 3 совмещённых полупрозрачные формы, по типу матрёшки. Внешняя — вращается и еле заметно пульсирует.Пальцами же держу среднюю. Только во внутреннем стержне более- менее возможно угадать привычную форму объекта. Иголка — считай что отсутствует и представляется в виде пунктирной линии. Отдельные участки через равные промежутки — просто вывалились хз куда из пространства и времени.
СВЕРЛО. Название подходящее получилось весьма. Тем более, что чуть позже голову мне просверлили резким щелчком в черепную коробку (лобная кость слева). Подумал уж было, что всё, пздц. Чё то в мозгах не выдержало и рухнуло окончательно. Больно уж жёстко в этот раз по ним долбанул. Однако, вовремя вспомнил, что если и так, то и не почувствуешь ничего. Да и вообще — чё там та лобная доля. Некоторые вон — спецом удаляют, чтоб не создавала лишних проблем. Считаю, что от эмоций отказываться — глупо. Но… Над некоторыми и вполне поэкспериментировать можно.
Где то там на ковре или диване лежит телефон. Нет. Снимков больше не будет. Не охота потом снова к новому аппарату привыкать. Но, подобрать нужно. Для этого — включаю свет. Резануло глаза и окружающий мир обрушился на меня во вполне узнаваемом виде своём.
Увы, со всеми сопутствующими.
Все звуки сразу на максимум громкости и почти уже паранойка предсказуемо собиралась наведаться в гости. Да только — какое там!!! Сыбалась в ужасе, даже не ступив на порог, от происходящего пздца, который ей и в кошмаре ночном не приснился бы.
Шутка лиДа такой банальщины и дело нет никакого, когда более существенные вопросы встают. В подробности, пожалуй,вдаваться не буду. Понял давненько, что некоторые моменты придавать огласке не нужно ни в коем случае. Да и сложновато при любом желании — когда речь человеческая недоступной становится.
Итог инъекции: полчаса в каком то совершенно ином измерении, ещё около часа полнейшего неадеквата, прежде чем по стандарту сценария вновь не включился догонятор дурацкий
Походочкой зомби из дрянного кино двинулся заряжать следующую более мощную пулю в инструмент)
to be continue
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху