Соли — 6м спустя, Альфа от Black Sea Prince

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

monomono

Гость
Предсторис
Залетают на свой любимый форум, проверить как мой кот тут) Увидел открытие магазина в своем городе (мысли сразу, только бы у них были шишечки. Но их не было В наличии Соль. Последний раз употреблял чуть ранее нового года. Выходной день и не очень много $ на кармане привели меня к мысли
WHY NOT
Отписал на ветке, ответ практически мгновенно. Спустя 10 минут адрес у меня. Оператору большой +
Тестер — 178/76
Толлер — к данному веществу 0
Дозировка — 20-40 мг
Способ употребления — сигарета, нозально
Тест
Пришёл на место и сначала показалось вообще ничего , туда сюда пусто. Отписал оператору. И почти сразу увидел ЗИП под ногами (упал, плохо фикстрован, лежал все время на полу, посоветовал сменить крепление клада, скотч ненадежный). Упаковка была хорошей, зип в скотче. Альфа была в белых кристаллах. Вышел из подъезда и забил в сигу вкус просто бомба) Не горчит всё как надо. Уже через 2 минуты забиваю ещё одну и другу.(Ого затягивает). Общение поперло, о полоской земле, о христианстве и многом другом. Разговор идёт непринужденно, без запайки. Ног не чувствую всё на высоте) Кстати про параною: меня не параноило, а друга чуток таки начало, подкалываю его, ржу с него) видимо это зависит от человека и настроения) Незаметно закончилась 2 пачуха сиг . Пошли мы стрелять сиги и все как один либо не курит либо нет больше даже бесит!Но всё таки добрая душа выдала мне сигу, не знаю почему решил еиу предложить соли, не отказался) забили в сижки, покурили. Снова общение, лёгкость. Отдал новому знакомому остаток и попетлял до дому. Выходов не было. параною тоже не почувствовал. Возможно из-за того что очень давно употреблял соль..не знаю как это работает. Не увлекаюсь данным Веществом.
Вывод : Альфа на вкус не противаня. Выходов нет и головняка. Тем у кого средний толлер к веществу тоже могут оценить т.к у меня толлера нету, меня пёрла на УРА! Цена у магазина низкая, вес явно больше заявленого(спасибо, но я все равно отдал половину точно)
Стафф — 11/10 очень эйфит
Оператор — 10/10 вежливый, быстрый, пишет по делу без излишков, приятн в общении.
Клад — тут затруднения, место хорошее для съёма, людей нет, фото и метка хорошо сделаны. Но у данного места есть и минуса(проходимость людей/закрытый падик/чайки снимают их тоже на раз, два. Мне повезло хоть и нашёл на полу) моя оценка 8/10.
P.S. Ребят не употребляйте такое и схожие вещества. К хорошему они ещё не кого не привели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху