Солбямба от KYRNYT.NET ( Трип Репорт)

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
В новостной ленте увидел новый пост от Kyrnyt.net что в моём городе раздают пробы! Ну не сильное желание было но всё же записался на пробу. На следующий день с утра мне дали пробу, адрес находился далековато но минирован отлично,снимается в секундное дело. Отправившись в ближайшие дворы захожу в первый попавшийся падик! Белые кристаллы трудно дробится но карточка и маса больше)
Делаю 1 среднюю дорогу! Очень не приятный вкус, гочечь зашла мне очень не приятно не ввносимо пичёт! Через несколько минут пошёл рвотный рефлекс! От Альфы у меня всега он...
Минут через 20 начались паранойи, не могли выйти с садика шиптались.. Боялись, что кто-то поднимется а в тоже время не могли выйти с падика! Около час мы посидели в нём, залипая в телефоны,и менжоватся что кто то идёт. После того как я себя переусилил пошёл в магазин,купил 3 баночки Revo и рукой всё сняло, добавил к этому баночку миксов и вуаля совсем другое дело.. Для любителей поменжоватся этот движ пойдёт! А я по части расслабиться прд фенчиком на аппаратах или клубце... А под соляхой, не там, не там!

Оператор 10/10
Место клада 10/10
Качество 4/10 (паранойит слишком)
Вес ( 7/10)
 
Мне кажется Про-Тестеры должны писать репорты по лучше это та и репортом трудно назвать....
прочти тему думаю она будет тебе полезна https://rcclub.com/threads/348/
 
Про измены +
Что то они последнее время чаще.
Соля ...
 
Назад
Сверху