Жалоба на Skorostnoi_Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tedi

Пользователь
Наказан
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
22
Реакции
18
1. https://rcclub.com/threads/skorostnoi_shop.66755/page-7#post-772174
2. Заказал у данного продавца готовый клад по его словам кладу 3 дня, пришел на место и копнув по метке ничего не нашел, обратился к продавцу, очень долго ждали уточнения от курьера, получив уточнения от оператора снова пошел на место и опять же ничего не нашел! Оплатил продавцу я в 17:40 успешно активировав мои деньги он выпал из сети на 50 минут, вернувшись как ни в чем не бывало он выдал мне фото, хотя до выдачи фотографии я ему написал что сделайте возврат средств!
3. photo_2023-03-14_22-24-08.jpgphoto_2023-03-14_22-27-42.jpg
4.photo_2023-03-14_21-36-03.jpgphoto_2023-03-14_21-36-02.jpgphoto_2023-03-14_21-36-04.jpg
5.photo_2023-03-14_22-36-05.jpg
6.photo_2023-03-14_22-34-08.jpg
7.photo_2023-03-14_19-36-06.jpg
 
Вот что магазин ответил после того как я ему написал за решение через форум
 

Вложения

  • photo_2023-03-15_09-16-43.jpg
    photo_2023-03-15_09-16-43.jpg
    112 KB · Просмотры: 33
Очень сильная путаница по скринам, непонятно в какой последовательности всё это читать, но из того что прочитал млжно подметить а) оператор проигнорировал возврат средств при том что клад в моменте выдан не был б) сообщения по типу "я теперь специально буду долго заходить" больше походит на детский сад нежели работу адекватного шопа )
 
Нужно видеть, что написал этот человек в чате.
Теперь он отправляет своих покупателей, которым решил не отправлять, ко мне.
Тема скрыта по решению самого же магазина. Он решил уйти, т.к. согласно правилам мы опубликовали жалобу.
 
Если реклама на форуме бесплатная то сделайте какой-то депозит или залоговую сумму от магазина, почему у него удается постоянно создавать новый шоп на этом форуме и после раздачи проб кидать людей и спокойно уйти? Может пора что-то придумать?
 
Steven Сумма была менее 10$ и чтобы воспользоваться вашим гарантом только комиссия выйдет 100 грн
 
Tedi, не пожалеть 100 грн или остаться без всего... хм, по-моему выбор очевиден
 
Steven просто подумайте, шопы ничего не теряют, а просто вносят страховую сумму, которую можно забрать в любое время когда шоп захочет закончить работу, в случае чего с этих денег будет решаться спорные моменты, он через время создаст такой же магазин и будет точно такой же результат!
 
Tedi, уверяю, на практике все не так радужно, как вам кажется. У нас были обязательные депозиты для продавцов, но они показали свою неэффективность, и мы отказались от хранения чужих денег еще осенью 2018 года.

По теме жалобы: у продавца есть обязательства перед своими покупателями, которые заплатили ему деньги, и должен их выполнить, а не перекладывать ответственность на кого-то, иначе он просто получит соответствующий статус мошенника.
 
Немного проясню ситуацию со своей стороны:
Я отказалась читать телеграм-чат с новыми 680-ю сообщениями за ночь, в котором продавец и покупатель "общались" с 5 утра.
Чат создан для общения, а не продаж и арбитража. И там есть свой модератор.
На это мне продавец написал, что он уходит с площадки.
А на форуме уже была создана покупателем жалоба.
На это тоже был ответ, дословно: "Там на меня арбитраж составили говорю вам сразу я там даже отвечать не буду"
Далее сообщил, что отправлять товар покупателям, от которых получил оплату, не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху